Fexclub.su Life Авто/мото

Женщина за рулем.

Страница 7 из 7 « Первая \ 3  4  5  6  7 
Jury 19.12.2008, 18:33
Недавно видел прикольную подборку фоток, с авариями нелепыми, где за рулем была женщина... долго смеялся. а ответы девушек на комментарии парней - вообще были просто выше всех похвал.

Я думаю точно такая же подборка есть и про аварии с участием мужчин, их просто не позиционируют как чисто мужскую

Аргументы приведу объективные:
1) Психофизиологические особенности женщин и мужчин. Издревле мужчина занимался делами, требующими ловкости, координации, хорошей ориентации в пространстве, быстроты принятия решения и т.д. Поэтому мужчина просто напросто ГЕНЕТИЧЕСКИ лучше приспособлен, подготовлен к таким вещам как вождение авто.
2) Пресловутая "женская логика", в принципе вытекающая из пункта 1.

Именно поэтому, хорошо ездящие женщины и плохо ездящие мужчины скорее исключение из правил. Ни в коем случае не говорю, что женщинам не место за рулем, но дорогие наши и красивые - в эпоху тотального эмансипэ, не гонитесь вы за тем, что предназначено не для вас, не занимайтесь тем, чем не должны. Если вы - женщина, будьте именно ей. Согласитесь странно выглядит мужчина, например напяливший женскую юбку.

Не согласен, не могу сказать, что плохоездящий мужчина или хорошо ездящая женщина исключение, я вижу эту ситуацию более сглаженной, у мужчины просто несколько больше предрасположены к управлению ТС

девчёнки скажите!Как вы умудряетесь за рулём писать смс?

У меня несколько раз выходило, только пассажиры бледнели, да и самому не айс...
Впреть такого стараюсь не повторять

Второе мнение: Много ли вы видели аварий где:
- водители мущина+мущина?
- водители мущина+женщина?
- водители женщина+женщина?
Выводы напрашиваются сами...

Вообще не понял, а чем отличаются второй и третий варианты? Если здесь респондент должен был склониться к 2 или 3 вариантам, не согласен. Аварии с первым вариантом мне кажется очень распространены (мягко выражаясь), даже в пересчете соотношения: кол-во мужчин-водителей и женщин на дорогах
Страница 7 из 7 « Первая \ 3  4  5  6  7