Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Другие сетевые игры Unreal Tournament

Unreal Tournament III (2007)

Страница 3 из 3 1  2  3 
Greenidler 02.12.2007, 08:26
ВСЕ игра пошла- именно новый диск
поставил но сд, потом , потом вот так вот
1) Ставим официальный патч есть на Т-2 или

www.epicgames.com/download/patch101.exe
2) В DocumentsMy GamesUnreal Tournament 3UTGameConfig ищем файл UTEngine.ini и меняем в нем строчку
Language=INT на Language=RUS

Вот вам и русская версия без Starforce. Для XP не могу точно указать путь к папке с конфигами, наверно где-то в "Мои документы"

после установки патча, делаем следующие
Delete=UTGame\CookedPC\Private\Maps\*RUS.upk
Delete=UTGame\CookedPC\Maps\*RUS.upk
тоесть удалить всё файло с окончанием RUS из перечисленных директрий...и будет вам счастье
100% работоспособность...все главы в компании загружаются и работают
единственное что русская озвучка будет дублироваться с англ...именно дублироваться а не накладываться...так что всё норм..

Сделал всё как написано, но по какойто причине игра на половину английская на половину русская.
В чём может быть проблема ?
Fatality 02.12.2007, 08:58
Люди у кого нибудь есть руссификатор, который хотя бы переводит текст в игре?confused
san17 02.12.2007, 16:07
как сделать нормально имя? а то player как то не круто 8(
Кри запуске игры первое что появляется после роликов - поля аккаунта с ником и паролем, так вот заполняем их теми данными которые будут потом отображаться в игре (про ник это я, на пас все равно - незабыть), и дальше хоть раз (для создания профайла) конектимся с этими данными к GameSpy серверу (жмем войти, сервер ВНЕШНИЙ). ТАк вот после создания ПРОФАЙЛА и не серве-внешнем и у вас не компе, введеный ник будет отображаться и в ОФЛАЙН игре.

З.Ы. - выход во внеху для создание аккауна(профайла) с данными игрока - ОДНОКРАТЕН.

И будет вам счастье в виде вашего ника в таблице игроков.good

Сделал всё как написано, но по какойто причине игра на половину английская на половину русская.
В чём может быть проблема ?

Становится только озвучка местами английская, большенство же русское и текстовуха тоже вся по русски - это терпимо. и вообще необращаю внимание на это.
З.Ы. это не смертельно.
Greenidler 02.12.2007, 19:43
Становится только озвучка местами английская, большенство же русское и текстовуха тоже вся по русски - это терпимо. и вообще необращаю внимание на это.
З.Ы. это не смертельно.

Ну теперь всё понятно, просто я думал у меня одного такая фигня.
Спасибо.
tricky 03.12.2007, 13:05
Возникла такая проблема: какое бы разрешение я не выставлял, в игре разрешение всё равно очень низкое (думаю где-то 640х480 или даже ниже). Играю в оконном режиме. ставлю разрешение например 1024х768 в меню игры где настройки выбор кампании и т.д. разрешение применяется, но как начинается сама игра разрешение сразу сбрасывается на минимум. может проблема в том, что комп слабый 6600 видеокарта, 512 оперативки, 3000+ семпрон проц? у кого-нибудь возникает подобная проблема?
san17 07.12.2007, 20:08
Появился свежий патч Unreal Tournament 3 BETA v3 брать его можно на "Т2" Patch BETA 3 ....
з.ы. Для тех кто на нем не зареган могут скачать с FTP-San17 .... (коласальную скорость не обесчаю).
Искользование NoCD в дальнейшем не нужно - так как файлы в нем были эдентичны файлам из первого патча, тоесть патч заменяет все ЗАСТАРФОРСЕНЫЕ файлы и игра запускается - решение других проблем связанных с шибками конфликта английских файлов и русских см. ниже.
-------------------------------
Собственный рекомендации по поводу "ОШИБКИ после роликов в компании". А именно предлогаю всем:
После установки патча, делаем следующие: идем в указанные папки
****UTGame\CookedPC\Private\Maps\
****UTGame\CookedPC\Maps\
и переименовываем все (***_LOC_INT.upk) в (***_LOC_RUS.upk) - тоесть под видом русско-локализованных файлов будут английские.
Это недопустит ошибки при начале компании и САМОЕ ГЛАВНОЕ безпроблемную игру на сервере при переключение карт. (если файлы *RUS.upk просто удалить, то при переключение карты на сервере игра буедет вырубаться).
-------------------------------
Так же в сети появились первые дополнения и карты к УТ 3.
(Инстуркцию по установке смотреть внутри архива).
Unreal Tournament 3 Mutators Pack #1; ....
Дополнительные карты: MapS; ....
Разного рода дополнения: Addons; ....

З.ы. посты выше будут почищены.
З.ы Если чего забыл - отпишусь.
TooXaa 20.12.2007, 18:27
Народ кто-нибудь может cd-key написать для Unreal Tournament 3 (Новый диск). Нигде не могу найти
NightWalker 20.12.2007, 19:12
Народ кто-нибудь может cd-key написать для Unreal Tournament 3 (Новый диск). Нигде не могу найти

Попробуй этот кейген, сам не пробовал, так что не гарантирую...
Sonic 25.01.2008, 08:36
Внимание вопрос - а где же установочный файл для Linux, как это было на 6ти дисках 2004го, такой как "linux-installer.sh" или вроде того.
Походу он есть только на той Англо-Немецкой версии игры - неужели придется качать еще и ее? А в последствии как и с 2004 имея русскую версию играть в Английскую для безпроблемного мультиплеера на сервере.

Сан, я канеш понимаю что прошло 2 месяца, но всё же: для линукса нужно просто скачать отдельный установщик к тому что у тебя уже есть. на офф. сайте вроде валяица он
ParagoN 02.02.2008, 14:43
Люди я умираю хочу поиграть в UT III скажите плиз, что нужно для того что бы играть, какие патчи и т.п. И есть ли локальные серверы для нее
NightWalker 02.02.2008, 15:17
Люди я умираю хочу поиграть в UT III скажите плиз, что нужно для того что бы играть, какие патчи и т.п. И есть ли локальные серверы для нее

тут: ....
ParagoN 02.02.2008, 18:48
Парни а вы играете все на английской версии игры ??
Если на русской скажите где скачать мона (нужно) !!??
san17 03.02.2008, 08:01
Парни а вы играете все на английской версии игры ??
Если на русской скажите где скачать мона (нужно) !!??

А ЧТО ПОИСКОМ ПОШУКАТЬ НЕ СУДЬБА :x
ВСЕМ ГЛЯДЕТЬ В ТЕМУ "Где можно скачать UT ??? "
ПОСТ НОМЕР 4.
там выложены все варианты - английская, немецкая и русская.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ,
Страница 3 из 3 1  2  3