Fexclub.su Life Самоделкин Компьютеры и техника

Ультразвуковая стиральная машинка Ретона

OffRoad 16.09.2014, 16:07
эта штука работает или фигня?
Ganja 16.09.2014, 17:32
Если бы эта штука хоть как-то работала, обычные стиралки давно бы исчезли из магазинов.
ganjubasik 16.09.2014, 23:28
Потдтверждаю - фейк насчет стирки.
Но что интересно, отлично работает как стимулятор при вывихах стопы, плеча и прочих суставов.
Просто 3 раза в день к больному месту по 15 минут. Реанимация суставных сумок происходит в 2 раза быстрей, странно конечно, но испытано на себе.
OffRoad 17.09.2014, 02:06

Сообщение от ganjubasik:

Потдтверждаю - фейк насчет стирки.
Но что интересно, отлично работает как стимулятор при вывихах стопы, плеча и прочих суставов.
Просто 3 раза в день к больному месту по 15 минут. Реанимация суставных сумок происходит в 2 раза быстрей, странно конечно, но испытано на себе.

что то подобное я по телеку слышал, только там сказали что этот ультразвук из костей костный мозг выветривает, уничтожает. Короче для этих целей несоветовали.
ganjubasik 17.09.2014, 06:51
Гы гы, костный мозг не "выветривается". Это бред конечно.
Реально помогает в физиотерапии суставов, я за себя говорю. Ну и к тому же, ведь не раз в неделю вывихи получаешь?
Может и есть какой побочный эффект, но лично на себе я не заметил, а вот ходить нормально стал гораздо быстрее, чем просто удерживающие повязки и мазь.
Винни-Пух 17.09.2014, 21:17

Сообщение от OffRoad:

что то подобное я по телеку слышал, только там сказали что этот ультразвук из костей костный мозг выветривает, уничтожает. Короче для этих целей несоветовали.

Так и сотовые телефоны голову облучают, только про это бросили писать в СМИ.
Duxovnik 18.09.2014, 06:54
Бред
KoOoT 18.09.2014, 15:38

Сообщение от OffRoad:

эта штука работает или фигня?

Ультрозвук вещь хорошая, вот только для стирки :( , вообщем результат примерно такой же как от замачивания на ночь. В промышленности работает давно и идет довольно неплохо:

....

А про стирку ничего :(