Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

Че по чем и где лучше

Страница 2 из 8 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
Dinobot 12.02.2014, 17:38

Сообщение от jsir:

Dinobot, пруфы где?) Без пруфоф обвинения не имеют силу, читай конституцию :o

пруфы чего ты хочешь, няша?
_Z_ 12.02.2014, 18:03

Сообщение от Dinobot:

Жлоб детектед. Но при всем при этом ваши типичные свадьбы именно с балаганом, часто в кредит, чтоб было БОХАТО, и не хуже чем у Ерохиных.

Как там на дваче дела? ))
Dinobot 12.02.2014, 20:58

Сообщение от _Z_:

Как там на дваче дела? ))

а я почем знаю?) Мне кажется это я у тебя могу спрашивать, как там дела на дваче, но мне это решительно по барабану
Cry 12.02.2014, 21:44

Сообщение от jsir:

Потому что расстраты в пустую. Все равно что устроить свадьбу с балаганом в кредит за 300++ . Лучше на эти деньги в париж съездить (про кольцо).

Дорогие украшения пустая трата? Деньги эти у тебя уйдут и не заметишь, а вот колечко останется а с ним останется и та сумма, которую ты в него вложил. А чтобы жена от тебя с ним не сбежала, можно составить грамотный брачный контракт.)
Да и вот еще насчет Гуччи..Это как раз у нас и ходят в брендовой одежде по грязи, а в Европе и развитых городах в бренды одеваются только по поводу. В повседневной жизни там все предпочитают удобную и простую одежду.
быдлан 12.02.2014, 21:48

Сообщение от jsir:

Потому что расстраты в пустую. Все равно что устроить свадьбу с балаганом в кредит за 300++ . Лучше на эти деньги в париж съездить (про кольцо). Сумма подарка не страхует тебя от развода. Лучше жить скромно но с душой и нотками романтики, чем делать такие "щедрые" подарки для солидности и ради статуса перед знакомыми.
Приоры покупают, потому что 1. Поддерживают отечественный автопром. 2. Смысл в Ульске одеваться в Гуччи и другие бренды, если ходишь по той же грязи в такой же обычной серой толпе. Вот в развитых городах, да, смысл есть.

Папа невесты обеспеченный же, забыл? БМВ купил, в Лас-Вегас отправил
Mortis 12.02.2014, 22:44

Сообщение от Dinobot:

Жлоб детектед. Но при всем при этом ваши типичные свадьбы именно с балаганом, часто в кредит, чтоб было БОХАТО, и не хуже чем у Ерохиных.

Что мешает подарить кольцо от Tiffany && поехать в Париж одновременно? $1500 это не сумма подарка, это просто деньги за приятную мелочь.

А хоть что-то в этом мире тебя страхует от развода? Ничего, и к сожалению (или к счастью, не знаю) это нормально. Что мешает делать подарки от сердца и не думать, будет тебе что-то за это, или нет?

То есть, в том что ты ездишь на ТАЗу, все вокруг кроме тебя виноваты. Я понял

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )).txt
У каждого своё видение жизни, у сычевых одно у ерохиных другое.
umNick 13.02.2014, 02:55

Сообщение от Cry:

Деньги эти у тебя уйдут и не заметишь, а вот колечко останется а с ним останется и та сумма, которую ты в него вложил.

наивно...
Dinobot 13.02.2014, 09:47

Сообщение от Mortis:

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )).txt
У каждого своё видение жизни, у сычевых одно у ерохиных другое.

Начинай

- - - Updated - - -

Сообщение от umNick:

наивно...

Впрочем Хрю права. Дорогое украшение это не только хороший подарок, но и удачная инвестиция, не страдающая от курсов валют, в вашу семейную экономику, или в ее личную, как повезет. Но если ты норм пацан, не жлоб и не мудак, то я думаю что шансы на везение высоки.
umNick 13.02.2014, 09:56
ога ога...самые эффективные вложения в кольца и цЭпочки)))
_Z_ 13.02.2014, 10:06

Сообщение от umNick:

Я тоже поржал ))
Dinobot 13.02.2014, 10:23

Сообщение от umNick:

Сообщение от _Z_:

Я тоже поржал ))

Люди которые могут позволить себе купить девушке tiffany&co, делают это не из-за выгоды вложения, но фактом остается то, что в случае дефолта они не соснут, потому что в любой точке мира это сверкающее барахло загребут в обмен на очень круглую сумму наличности.

Кое-кто просто завидует friends
быдлан 13.02.2014, 10:37

Сообщение от Dinobot:

Люди которые могут позволить себе купить девушке tiffany&co, делают это не из-за выгоды вложения, но фактом остается то, что в случае дефолта они не соснут, потому что в любой точке мира это сверкающее барахло загребут в обмен на очень круглую сумму наличности.

А ведь когда-то тебя всем форумом уговаривали не экономить на спичках и купить нормальные свечи, как же время летит
jsir 13.02.2014, 11:25
Динобот
Я больше за вариант: выдвинуть на решение вопроса девушке - невесте. И предложить либо балаган, либо "все для себя". То есть либо кольцо за 50к, либо романтическое путешествие.
Что то мне подсказывает % подаренных колец Тифани ничтожно мал у нас, и отнюдь зависимость тут не от жлобства.

И это.. ты сам то выбирался за Рашку? Много где побывал, повидал? можно в личку))
umNick 13.02.2014, 11:47

Сообщение от Dinobot:

тому кто думает что вложение в ювелирку выгодны ? Неее...скорее жалею)))
быдлан 13.02.2014, 11:51

Сообщение от umNick:

тому кто думает что вложение в ювелирку выгодны ? Неее...скорее жалею)))

Ну а куда предлагаешь вложиться? Чтоб выгодно было
Страница 2 из 8 1  2  3  4  5  6 / Последняя »