Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

username%, а что выберешь ты?

Страница 1 из 8 1  2  3  4  5 / Последняя »
Ase4ka 11.12.2013, 08:14
Болтая с девочками, о бесконечной теме, что все мужики козлы, пришли к выводу, что абсолютно все, встречавшиеся на нашем пути мужчины делились на 2 типа: 1-отличные, заботливые, чуткие, но в постели плакать хочется; 2-полные эгоисты в быту и по отношению к девушке, но ночью хочется плакать от счастья. (Конечно встречались и смешанные, аля 90/10 или 60/40 но в итоге ни там, ни там не получалось так же офигенно, как с максимальным представителем выбранного типа).
Отсюда у меня и возник вопрос, а девушки, как они делятся? Наверняка же есть подобное разделение?
Ну и попутный вопрос, а что бы выбрали вы? Для девушек: забота, внимание, прочее или нескучные ночи, а для мальчиков: тот вариант деления, который сами мальчики и подскажут.
Frozen 11.12.2013, 08:56
А что, первая категория дрессировке не поддается в плане секса? Подскажите, научите, что да как, и будет вам счастье)
На своем субъективном опыте могу сказать, что попадались девушки в плане хозяйства не придерешься, и готовит, убирается, заботливые, но в постели увы и ах. Или которые не заморочены на домашнем быте, но в постели конечно огонь)) Хотелось бы конечно все и сразу, но пока не встречались) А так я скорее за второй вариант))
Ase4ka 11.12.2013, 09:02
Frozen, ну физические параметры организма не подрессируешь :)
Быт значит в противовес, окей, так и запишем :)
saenko 11.12.2013, 09:09
Ase4ka, интересно получается: все мужики козлы, но есть козлы-мачо, и есть козлы-хозяйственники.

Из своего 25-летнего опыта, могу сказать, что девушки ценят в мужчине умение принимать решение, умение зарабатывать. Внешность и секс не всегда и не для всех на первых местах.
Ase4ka 11.12.2013, 09:12
Умение принимать решение, умение зарабатывать мы относим к хозяйственности и заботе в данном треде. А внешность вообще в конце, тут никто не спорит.
saenko 11.12.2013, 09:18

Сообщение от Ase4ka:

Умение принимать решение, умение зарабатывать мы относим к хозяйственности и заботе в данном треде. А внешность вообще в конце, тут никто не спорит.

Хозяйстенность тоже разная бывает. Мужик может уметь готовить, мыть посуду, сидеть с детьми, убираться, но денег у него нет. Либо наоборот.
Но получается и тот, и другой имеет 80lvl хозяйственности.
Ase4ka 11.12.2013, 09:31
Один умеет и может делать перечисленные дела по хозяйству, а второй может заплатить за то, чтобы это сделал кто то другой. Так что в общем то равны. Но совсем без работных мы конечно в том разговоре не учитывали.
Брали средний вариант, к примеру имеет работу (25к+), работает 9 часов в день. Да и вообще умение и желание готовить, убираться это всего лишь приятный бонус.
jsir 11.12.2013, 09:46
saenko молодец, очень хорошо расписал! Респект!

Ase4ka

Просто фактор который: умеет мыть, убирать, быть романтичным, сидеть с детьми, быть внимательным но со стабильным средним доходом может получить фиаско в виде претензии его женщины, денежный вопрос он много раз еще встанет в спорах. А человек который "брюзга", медведь, но может решить денежно вопросы - более предпочтителен. Я так считаю.
jsir 11.12.2013, 09:53

Сообщение от Ase4ka:

Болтая с девочками, о бесконечной теме, что все мужики козлы

Мнение по поводу девчонок, честно, складываются так же. Складывается мнение что многим вообще наплевать на хорошие стороны близкого. Мысли все типа: #протусить #компании #весело #оттянуться #реальнокруто #троллфейсгубки #айфончик_зеркальце - хэш тегов можно много написать) Кажется куда делись старые добрые романтичные, которые готовы солнечной, снежной, морозной погоде радоваться, ходить на пикники летом, зимой на санках и коньках вечером кататься. У многих специально на лице написано - фифа (что не всегда соответствует). На лицо все ходят одинаково: Кетти Перри, Милы Кунис, Виктории Бэкхемы, Веры Брежневы и тд
Ase4ka 11.12.2013, 10:05
Okay. Т.е. вы, мальчики предлагаете добавить к двум чувакам со средним доходом еще третьего, у которого денежная работа. И после этого еще о нашей меркантильности речь ведете)) Ну не суть.
В итоге мы получаем трех чуваков.
1- Внимательный, заботливый, со средним доходом, но в сексе не особо.
2- Эгоист с хорошими ночами.
3- Эгоист, с сексом беда, зато с деньгами.
jsir , перечисленный тобой чувак попадает под первую категорию. Т.е. идеал для среднестатистической девушки, коротой секс не важен. Т.е. фиаско в данном случае возникнуть может только если захочется большего дохода семьи.
А что делать если девушка из категории, в которой секс на первом месте?)
Вот мы пришли к выводу, что хрен с ним с эгоистом, можно закрыть глаза на что угодно, но те минуты/часы близости, проведенные совместно гораздо важнее домашнего тепла, уюта, внимания и даже денег.
jsir 11.12.2013, 10:20
Эх вы)
В СССР вон женились в слепую и по сей день почти все счастливо живут) Эт сейчас модно на фоне скандала развод и алименты :)
Да вопрос денежный немного в другом. За годы жизни в браке заботливый и экономный муж тебя начнет бесить, давай попробую пояснить в различных ситуациях..
1. вы скопили денег и поехали тур фирмой за границу (галопом по европам например) вы экономите на еде-воде, т.к. дорого, питаясь бутербродами (припасенными) со шведского стола или кефиром с супермаркета, когда все обедают на полустаночках в забегаловках. (допустим вы поехали с супругой и детьми). Рано или поздно будет скандал.
2. Экономия для покупки чего либо (техника, мебель), покупка менее качественных расход материалов для ремонта - скандал.
3. Вызов специалиста на дом (засорились сточные трубы) тоже не возможна, экономия, делаем сами - в итоге постоянные скандалы и ругань жены что "у нас все плохо, делать времени нет".
ну и 4. Подруги постоянно мотаются по турциям, еБиптам, Тунисами, рассказы за чаем о массаже Тайскими трансвеститами выливаются в ничто иное как зависть)) с дальнейшим разбором полетов вечером на кухне)). Аля почему мы столько уже копим на мебель и не можем никуда выехать.

В учет бралась среднее статистика по нашему региону 15-20 т.р. (Не все Программистами у нас работают))

При том не важно какой хороший бы человек не был) Секс.. да секс все равно приедается, потом давление детей, работы, стрессы, готовки, жена сама не захочет ничего кроме объятий с подушкой))

А что делать если девушка из категории, в которой секс на первом месте?)

Прости Аська, но я таких не встречал))) что б прям монсты были и постоянно хотели. Был вариант когда хотела сильно вроде, но потом все равно финансовая сторона и благополучие вытекающее волновало больше, просто такой человек утух и все.
JokeRinc 11.12.2013, 10:28

Сообщение от Ase4ka:

Болтая с девочками, о бесконечной теме, что все мужики козлы, пришли к выводу, что абсолютно все, встречавшиеся на нашем пути мужчины делились на 2 типа: 1-отличные, заботливые, чуткие, но в постели плакать хочется; 2-полные эгоисты в быту и по отношению к девушке, но ночью хочется плакать от счастья. (Конечно встречались и смешанные, аля 90/10 или 60/40 но в итоге ни там, ни там не получалось так же офигенно, как с максимальным представителем выбранного типа).
Отсюда у меня и возник вопрос, а девушки, как они делятся? Наверняка же есть подобное разделение?
Ну и попутный вопрос, а что бы выбрали вы? Для девушек: забота, внимание, прочее или нескучные ночи, а для мальчиков: тот вариант деления, который сами мальчики и подскажут.

Асечка,а что представляет из себя твой муж?опиши его нам!!!
Ase4ka 11.12.2013, 10:34

Сообщение от JokeRinc:

Асечка,а что представляет из себя твой муж?опиши его нам!!!

Муж предтавлял из себя эгоиста, ночи с которым были отличными.
saenko 11.12.2013, 10:38
Ase4ka считаю ошибкой делить людей на
1- Внимательный, заботливый, со средним доходом, но в сексе не особо.
2- Эгоист с хорошими ночами.
3- Эгоист, с сексом беда, зато с деньгами.

Если человек дебил, то он и в сексе дебил и денег у него никогда нет, и посуду мыть не умеет.
Хороший человек как правило хорош во многих сферах жизни. Так что бывают внимательные, с кошельком и сексом11 как я например
jsir 11.12.2013, 10:44
Я все же напишу что он имел ввиду.

- Дебил в сексе, денег нет, в хозяйстве ноль
- В сексе норм, деньги есть (наследство), дебил
- В сексе норм, денег не много, хозяйственный
- В сексе норм, денег много, в хозяйстве норм

_
_ _
_ _ _
_ _ _ _
Прям шкала вожделения женщин какая то получилась с графиком популяций классов))
Страница 1 из 8 1  2  3  4  5 / Последняя »