Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

username%, а что выберешь ты?

Страница 5 из 8 1  2  3  4  5  6  7  8 
jsir 13.12.2013, 09:40
Вспоминается отрывок из КВН:

Логика (пожав всем руки):
-Ладно, всем до свидания!

Ну тогда что можно сказать.. прокачивайте мозг и все будет в ажуре. А на внешность можно смело забивать))
_Z_ 13.12.2013, 10:21

Сообщение от jsir:

Ну тогда что можно сказать.. прокачивайте мозг и все будет в ажуре. А на внешность можно смело забивать))

Что то я не вижу популярности ботаников у женского пола ))
jsir 13.12.2013, 10:35
Ну так ботаники до нужной консистенции достигают к 30 годам :)Учеба кончается надо же куда то себя любимого деть))
Ну и так как мы живем аж в культурной столице Европы, Гиков мало) и все мозги города сидят тут)
MalishboyMAX 13.12.2013, 10:49

Сообщение от _Z_:

....
lin 13.12.2013, 11:07

Сообщение от _Z_:

Ну просто в крайности бросаться не надо)

Свободных , умных парней вокруг полно. Они просто все заняты самореализацией больше , чем поиском девушек.
Может потому их и сложно найти, не сидят в кабаках. =)
RACE 13.12.2013, 11:15

Сообщение от Ase4ka:

...кто сегодня играет в чемпе по доте...

*Гусары молчат*

facepalm2
saenko 13.12.2013, 11:20
Как вариант места знакомств - тренажерный зал, курсы иностранных языков, всякие клубы йог. В последнем правда можно найти как адекватных людей, так и редкостных долб***ов(-ок)
jsir 13.12.2013, 11:24

Сообщение от lin:

Ну просто в крайности бросаться не надо)

Свободных , умных парней вокруг полно. Они просто все заняты самореализацией больше , чем поиском девушек.
Может потому их и сложно найти, не сидят в кабаках. =)

Кстати, Линь верно все сказал. Лично мне некогда зависать в кабаках. В будни после работы надо быстрей ехать разгребать гараж от снега! Прибежал перекусил на тренировку, пришел поужинал уже девять часов сериал в сети посмотрел часок и спать утром в 6 подъем. В выходные дел накапливается столько, что не знаешь за что браться, то ли до ума доводить накопленную "бытовуху за неделю" то ли с ремонтом завершать. Еще отоспаться хочется. В перерывах опять в гараж (ну сейчас не так часто). И если время останется (!) может вечерком на покатушки сгонять.

- - - Updated - - -

Сообщение от saenko:

Как вариант места знакомств - тренажерный зал, курсы иностранных языков, всякие клубы йог. В последнем правда можно найти как адекватных людей, так и редкостных долб***ов(-ок)

За 6 лет спорта (любитель) максимум пару раз поболтали и все.. Парни кстати на контакт охотнее идут. Ходил на курсы после работы по английскому, тоже фигня, разнос возрастов от 16-50 и потом все по домам/делам.

Можно! Но нужно насильно, брать напором, давить, настаивать.
markiz82 13.12.2013, 12:13
Мужчины делят женщин на 2 категории: то на которой хотят женится и ту с которой хотят погулять. Это ответная глупость, как и 1ый пост темы.
Печально что девушки так мыслят, деля брак на секс и бытовуху. Отсюда и 50% браков заканчиваются разводами.

Из 2 х зол не выбирают ничего( старая английская мудрость).
А вот еще одна, я с ней солидарен.
Женщину берут в жёны из-за четырёх (вещей): из-за её богатства, из-за её происхождения, из-за её красоты и из-за её религии, добивайся же той, которая привержена религии, иначе ты проиграешь!
MalishboyMAX 13.12.2013, 12:18

Сообщение от jsir:

Парни кстати на контакт охотнее идут.

WTF???
saenko 13.12.2013, 12:35

Сообщение от MalishboyMAX:

WTF???

....
jsir 13.12.2013, 12:38
Аршвин нэ?)
Я имел ввиду могут спросить сколько подходов делаешь и какую группу мышц качаешь)
paolo 13.12.2013, 13:42

Сообщение от jsir:

Гиков мало) и все мозги города сидят тут) // Ну тогда что можно сказать.. прокачивайте мозг и все будет в ажуре.

мозг нужно было прокачивать лет в 14, сейчас уже поздно
сейчас я продемонстрирую тебе уровень мужского населения города, считающего своё развитие на порядок выше среднего:
прозвучала фраза (вместе с контекстом), где слово "дота" не то что не ключевое, а самое последнее

кто сегодня играет в чемпе по доте

но среагировали именно на это слово, хотя смысл и посыл совсем другой. и это самый простой бытовой уровень, что говорить о руководящих, креативных должностях - вот тебе и "ульяновск в жопе"

ps я не считаю себя умным, но как-то же такие простые вещи вижу и понимаю
lin 13.12.2013, 14:14

Сообщение от paolo:

мозг нужно было прокачивать лет в 14, сейчас уже поздно

Никогда не поздно.
NickName 13.12.2013, 15:26
к слову, немало успешных людей рубились в доту xD
Страница 5 из 8 1  2  3  4  5  6  7  8