Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

username%, а что выберешь ты?

Страница 2 из 8 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
Dominator 11.12.2013, 10:48
Настя, я сочувствую тебе и твоим подругам, да, кстати муж твой в какую категорию попадает?

Также можно создать избитый опрос все бабы ........ какую бы выбрали вы:
стерву но сексуальную
страшненькую и в постели никакую но хорошо обеспеченную и заботливую
красавицу, спортсменку, комсомолку, но тупую)) продолжать можно бесконечно)
jsir 11.12.2013, 10:59
Ну и кстати все женщины любят выбирать Плохих парней) что ж они еще хотят то))
Bayan 11.12.2013, 11:01
Здравствуйте! Женщин разделить по разделам не могу, это ж люди. Люди - это не предметы мебели, они все разные.
Секс натренировать можно при большом желании. Для этого пусть мужик книжки читает, спортом занимается. Как говорит один знаменитый актёр - большинству не важно каковы физические достоинства у человеков, всех интересуют отношения. Тогда, отсюда следует, надобно психологию женщин-мужчин познавать, но в меру, чтобы случайно в маст... в мастера психологии одинокого не преобразоваться из искателя приятных ночей. Деньги тоже имеют вес. Связано это с психологическим моментом - сексуальность и доход где-то рядом идут, рука об ногу, но это обманчивый момент, хотя некоторые женщины прямо утверждают, что зная о размерах дохода своего мужика получают, в зависимости от количества зарабатываемых им средств, прямопропропорциональные ощущения при любовных игрищах. О себе скажу, что я безработен, с девушками у меня не завязывается.
jsir 11.12.2013, 11:07

Сообщение от Bayan:

Здравствуйте! Женщин разделить по разделам не могу, это ж люди. Люди - это не предметы мебели, они все разные.
Секс натренировать можно при большом желании. Для этого пусть мужик книжки читает, спортом занимается. Как говорит один знаменитый актёр - большинству не важно каковы физические достоинства у человеков, всех интересуют отношения. Тогда, отсюда следует, надобно психологию женщин-мужчин познавать, но в меру, чтобы случайно в маст... в мастера психологии одинокого не преобразоваться из искателя приятных ночей. Деньги тоже имеют вес. Связано это с психологическим моментом - сексуальность и доход где-то рядом идут, рука об ногу, но это обманчивый момент, хотя некоторые женщины прямо утверждают, что зная о размерах дохода своего мужика получают, в зависимости от количества зарабатываемых им средств, прямопропропорциональные ощущения при любовных игрищах. О себе скажу, что я безработен, с девушками у меня не завязывается.

Работа не показатель, а про спорт ты все верно описал! Подвижным легче живется!
RACE 11.12.2013, 11:19

Сообщение от Ase4ka:

Муж предcтавлял из себя эгоиста, ночи с которым были отличными.

Всем "внимательным", читающим тред посвящается.
jsir 11.12.2013, 11:25
Нее ребят. уж лучше тогда не житься и жить в гражданском, чем потом разводиться и сводиться))
saenko 11.12.2013, 11:32

Сообщение от RACE:

Всем "внимательным", читающим тред посвящается.

....
lin 11.12.2013, 12:06
Постель - характеристика опыта ) И изначальных чувств влечения.
Если ты выбираешь парня как мешок с деньгами, то и будешь получать секс, как с мешком.
Instigator 11.12.2013, 12:40
Тред в скором времени плавно переместится в разбор отношений Асечки.
быдлан 11.12.2013, 12:49
кг/ам
ЗЫ: хорошо хоть сейчас у неё не чешется тема не про либидо
paolo 11.12.2013, 13:46

Сообщение от jsir:

Нее ребят. уж лучше тогда не житься и жить в гражданском, чем потом разводиться и сводиться))

а какова разница то? да и вообще, гражданский брак - это, скорее, из категории "блядство", чем из "семейная жизнь". а ещё есть "брак выходного дня"

А что делать если девушка из категории, в которой секс на первом месте?)

то и делать. есть у меня такая подруга. для неё измена - естественный инструмент для удовлетворения потребности, при том, что её мч весьма способные к этому.
есть у меня знакомая, одновременно очень красивая, умная (ей 18) и помешана на верности. так что все вышеперечисленные разделения по виду считаю весьма условными.
лично мне больше всего не хотелось бы общаться с глупыми и толстыми. во всём остальном можно найти свои развратные плюсы, а минусы - они всегда у всех есть. идеала и не должно быть
Vikman 11.12.2013, 13:49

Сообщение от Bayan:

Все верно. Пока партнер пытается загнать другого в разного рода концепции, он(она) ни когда не будет счастлива ни с кем, потому что ни в ком не будут видеть своего идеала, а только набор атрибутов.
Bayan 11.12.2013, 14:26

Сообщение от jsir:

Один человек очень бойко утверждает, что брак - он всегда гражданский и всегда через ЗАГС, всё остальное называется сожительством. Если пара мужчина+женщина живёт без штампов в своих паспортах о заключении союза - такое их проживание при любых раскладах, независимо от времени совместного существования, называется (правильно) сожительством. Про удовольствие - оно тренируется собственным мозгом и терпеливой и грамотной женщиной. Тема эта на все времена, да.
MIshuTka 11.12.2013, 15:17

Ase4ka

Не троллинга ради.

Вводная инфа
Как наверное некоторые тут заметили, я "немного" озабоченна. Озабоченность вытикает из черезчурно гиперактивного либидо. Куда его деть- ума не приложу, хоть на рынке его продавай, ибо надоело. Весь день думаю тока об одном, не зависимо от того кто рядом, где я, чем занимаюсь %)

Вопрос темы в названии топика.

18.05.2010

Я так понимаю год обсуждения той темы и два года замужества - мало чем помогли?
saenko 11.12.2013, 15:49

Сообщение от MIshuTka:

Я так понимаю год обсуждения той темы и два года замужества - мало чем помогли?

....

....
Страница 2 из 8 1  2  3  4  5  6 / Последняя »