Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

Родители лезут в отношения

Страница 3 из 3 1  2  3 
GeForce 05.07.2013, 15:04

Сообщение от быдлан:

Гробить свою жизнь? Ради куска пиз**? Вы издеваетесь?

Ты наверное не нарадуешься своему куску пиз.... ? Больше походишь на морального урода при таких выражениях, хотя кто знает мож так оно и есть.
быдлан 05.07.2013, 15:36

Сообщение от GeForce:

Ты наверное не нарадуешься своему куску пиз.... ? Больше походишь на морального урода при таких выражениях, хотя кто знает мож так оно и есть.

Может быть выражение и грубое, но правильное. Я не моральный урод, я реалист. Просто тут вот люди предлагают уводить девушку из дома, иди работай чтобы содержать её и хату, я считаю оно того не стоит. Моё мнение не последняя инстанция, в любом случае жизнь не моя, и страдать потом не мне. Просто выражаю своё мнение, по сути как поступил бы в такой ситуации Я.
Выключатель 05.07.2013, 15:45

Сообщение от быдлан:

Гробить свою жизнь? Ради куска пиз**? Вы издеваетесь?

уже минусанул, конечно, но, прежде, чем писать подобные вещи, подумай о своих родителях (мать и отец)
быдлан 05.07.2013, 15:53
Моралфаги в треде
Упоротый и нищий с большой дороги минусуют мне репу на местячковом форуме, бидапичаль
fantom.ul 05.07.2013, 16:13

Сообщение от быдлан:

Я ... реалист. Просто тут вот люди предлагают уводить девушку из дома, иди работай чтобы содержать её и хату, я считаю оно того не стоит.

:) Человеческая цивилизация в опасности! Вымрем ведь?!
быдлан 05.07.2013, 18:20

Сообщение от fantom.ul:

От чего же?
Выключатель 05.07.2013, 18:23

Сообщение от быдлан:

Моралфаги в треде
Упоротый и нищий с большой дороги минусуют мне репу на местячковом форуме, бидапичаль

быдла обос ралась, увидев минус в репе
быдлан 05.07.2013, 18:31

Сообщение от Выключатель:

быдла обос ралась, увидев минус в репе

Что такое сарказм мы не слышали?
fantom.ul 05.07.2013, 18:44

Сообщение от быдлан:

Сообщение от fantom.ul:

От чего же?

Да оттого и вымрем, что мужики не хотят брать ответственность за семью. Я, конечно, понимаю, что "продажная любовь намного дешевле" (с) :)
Но ведь и детей рожать нужно. И воспитывать, и поднимать... Иначе, не заметив, и все скопом в Китае окажемся. Я то, по большому счету, космополит, мне по барабану, какие у меня глаза... Но вдруг кому не понравится быть китайцами? ;)
VB2006 05.07.2013, 18:58
вопрос простой и сложный(((( время расставит все на свои места, просто береги свою девочку и сглаживай агрессию родителей)
быдлан 05.07.2013, 19:03

Сообщение от fantom.ul:

Да оттого и вымрем, что мужики не хотят брать ответственность за семью. Я, конечно, понимаю, что "продажная любовь намного дешевле" (с) :)
Но ведь и детей рожать нужно. И воспитывать, и поднимать... Иначе, не заметив, и все скопом в Китае окажемся. Я то, по большому счету, космополит, мне по барабану, какие у меня глаза... Но вдруг кому не понравится быть китайцами? ;)

Простите, я такого не писал. И на продажную любовь не намекал. Ответственность за семью брать можно и нужно, но никак не в юном возрасте. Иначе могут быть большие проблемы!
Dual1ty 06.07.2013, 11:59
Да просто парнишка не внушает доверия родителям, Полностью согласен с Выключателем. Я долго завоёвывал доверие родителей жены, но сейчас ситуация точно такая как описал Выключатель ("не обижай Ваню, хороший мальчик").
!go®ek 07.07.2013, 09:06
послушай маму, чесслово.
Cry 08.07.2013, 11:14
Можно только посочувствовать. За 20 лет жития в семье реакция родителей на что либо, должна быть вполне предсказуемой. Если у твоей девушки в семье так принято, то деваться тебе некуда. Мозг до свадьбы будет съеден капитально..Если она вообще будет.
orestes.me 09.07.2013, 06:45
центр психологической помощи "Симикс" - "Мы мы научим Тебя жить!!"
Страница 3 из 3 1  2  3