Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

Родители лезут в отношения

Страница 2 из 3 1  2  3 
Ase4ka 05.07.2013, 11:36
Да некоторые есть просто упоротые, им без разницы кто с ихними чадами, им бы лишь бы вмешаться, навязать свою точку зрения, еще и поучить. "Я то 50 лет прожила, а ты куда лезешь?". Даже если вопрос не в выборе партнера, а по математике, когда эта кошелка уборщицей всю жизнь работала, а ты кандидат наук по математике, ты все равно будешь для нее говном необразованным, не заслуживающим доверия в этом вопросе)
Пример вымышленный : )
GeForce 05.07.2013, 11:36

Сообщение от Ded:

Да хз, тут смотреть надо чё за чел, по моему, личному опыту- родители бывают чаще правы чем их дети, в отношении выбора "второй половины".
з.ы.: имхо: если бы мои дети выбрали в жёны\мужа человека из другой рассы или национальности, типа чурбанов, негров или другой рассы т.д. я бы отрёкся от своих детей и пожелал скорейшей им смерти- ей\ему и их потомству, мне такие "мутанты" в их детях не нужны.

И сколько лет живешь с мамой? пипец и какого это нравиться?
Bonus 05.07.2013, 11:38

Сообщение от Ded:

Да хз, тут смотреть надо чё за чел, по моему, личному опыту- родители бывают чаще правы чем их дети, в отношении выбора "второй половины".
з.ы.: имхо: если бы мои дети выбрали в жёны\мужа человека из другой рассы или национальности, типа чурбанов, негров или другой рассы т.д. я бы отрёкся от своих детей и пожелал скорейшей им смерти- ей\ему и их потомству, мне такие "мутанты" в их детях не нужны.

Весь прикол в том, что некоторые родители начинают понимать что как-то не так воспитывали своих детей только тогда когда эти самые дети начинают жить с "мутантом":D
GeForce 05.07.2013, 11:41

Сообщение от Bonus:

Весь прикол в том, что некоторые родители начинают понимать что как-то не так воспитывали своих детей только тогда когда эти самые дети начинают жить с "мутантом":D

Детям становиться потому то насрать, лишь бы свалить только побыстрее из под этой ''опеки''.
быдлан 05.07.2013, 11:51

Сообщение от Скептик:

Как вы думаете правильно ли делают родители что лезут в отношения своих детей. Например наговаривают дочь против ее молодого человека. Из-за этого пара ссорится. Или заставляют ехать отдыхать чтобы разлучить их. Что как в этом случае поступать? Что изменить с кем поговорит.

Поговори с родителями (почему ты им не нравишься, выясни что нужно сделать чтоб стать достойным их дочери). Поговори с дочкой (прислушивается ли она к мнению родителей, готова ли она в случае чего уйти за тобой из дома на съёмную хату). А вообще лучше тебе преодолеть всю эту любовь морковь и расстаться с ней, найдёшь ты ещё девушку у которой родители такому кавалеру как ты только рады будут.
svetozar 05.07.2013, 11:52
Каждый имеет право на личную жизнь!Поэтому самый хороший вариант бегство от родителей.
быдлан 05.07.2013, 11:56

Сообщение от svetozar:

Каждый имеет право на личную жизнь!Поэтому самый хороший вариант бегство от родителей.

Я бы не назвал этот вариант самым хорошим
Ded 05.07.2013, 12:16

Сообщение от GeForce:

И сколько лет живешь с мамой? пипец и какого это нравиться?

"Андрюша", у мну уже своя квартира, отдельная, живу и обеспечиваю себя сам. А вы как раз пример того самого мутанта.
Jury 05.07.2013, 12:32

Сообщение от Ded:

я бы отрёкся от своих детей и пожелал скорейшей им смерти- ей\ему и их потомству, мне такие "мутанты" в их детях не нужны.

1. не думаешь, что проблема в описанной тобой ситуации в воспитании?
2. Почти уверен, что детей у тебя нет
3. Всего лишь отречься?! А что уж не по Гоголю?

Сообщение от Ded:

"Андрюша", у мну уже своя квартира, отдельная, живу и обеспечиваю себя сам. А вы как раз пример того самого мутанта.

терзают сомнения
Empiric 05.07.2013, 12:51
Какая вообще разница, что там думают чьи-то родители? Будь мужиком, взял женщину в охапку и живи с ней, какое дело до родителей-то? Не любят они тебя - ну и не встречайся с ними.

Только очевидно, что для того, чтоб быть несколько самостоятельным - надо все-таки и работу иметь, и яйца, потому что в случае чего к мамкам с папками не побежишь.
Duckly ugling 05.07.2013, 13:34

Сообщение от Empiric:

Какая вообще разница, что там думают чьи-то родители? Будь мужиком, взял женщину в охапку и живи с ней, какое дело до родителей-то? Не любят они тебя - ну и не встречайся с ними

Да, это очень по-взрослому: перестать общаться с родителями, которых знаешь > 20 лет ради девочки, с которой знаком полгода.
apathetic 05.07.2013, 13:45

Сообщение от Duckly ugling:

которых знаешь > 20

Empiric скорее всего имел в виду родителей девушки.
Выключатель 05.07.2013, 13:51
как говорится "детям мороженое, бабе-цветы". подари мамаше цветок на ближайший праздник, называй "Тетя Юля", похвали кофту, которую ее мамаша связала, бате - бутылку коньяка, и совсем скоро уже ее родители будут говорить своей дочке "не обижай Ваню, хороший мальчик"
Empiric 05.07.2013, 14:56

Сообщение от Duckly ugling:

Да, это очень по-взрослому: перестать общаться с родителями, которых знаешь > 20 лет ради девочки, с которой знаком полгода.

Вобщем-то да, речь была о родителях девушки. Чтобы свои родители вдруг решили мне что-то указать с кем встречаться - у меня как-то даже идеи не возникло, извините.
быдлан 05.07.2013, 14:58
Гробить свою жизнь? Ради куска пиз**? Вы издеваетесь?
Страница 2 из 3 1  2  3