Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Elf

Каст спид у SplellSinger' a

Страница 1 из 2 1  2 
kegla 07.01.2007, 14:26
Достали мну в игре и везде что типа :" да лан ты нуп. У спела 80ого лвла с татухой и свитком на акумен каст спид 1400, а так даж ещё больше мона разогнать." вот для них калькулятор:

З.Ы. каст спид больше 1441 подняться неможет!!!
DeBager 07.01.2007, 14:32
Можед:р

ps. еще каг можед:р
broken angel 07.01.2007, 14:36
вечером зайду на шок, заскриню)
AlexF 07.01.2007, 14:47
Достали мну в игре и везде что типа :" да лан ты нуп. У спела 80ого лвла с татухой и свитком на акумен каст спид 1400, а так даж ещё больше мона разогнать." вот для них калькулятор:

ошибся ты немного:) берсеркер спирит забыл :)
А если еще и чант оф виктори добавить ...
kegla 07.01.2007, 14:58
ошибся ты немного:) берсеркер спирит забыл :)
А если еще и чант оф виктори добавить ...

ну я про чё и грю. Больше 1441 не может так как это уже с берсерком.

З.Ы. еси ток профету скил енчинтили тогда может, хотя я точно не знаю как энчант влияет на скил.

З.Ы. упс... беру свои слова обратно %) на счёт чант оф виктори промазал.... выходит 1729. %(
AlexF 07.01.2007, 15:03
ну я про чё и грю. Больше 1441 не может так как это уже с берсерком.

З.Ы. еси ток профету скил енчинтили тогда может, хотя я точно не знаю как энчант влияет на скил,

Я так думаю ты эту тему создал после сегодняшнего конфликта на пвп сервере.если ты посмотришь сам спор то увидишь, что alkor (то бишь я) говорил что кастинг спид у спелсингера выше 1500 под фул бафом с танцами, с тату и с оружием на акумен.
kegla 07.01.2007, 15:07
Я так думаю ты эту тему создал после сегодняшнего конфликта на пвп сервере.если ты посмотришь сам спор то увидишь, что alkor (то бишь я) говорил что кастинг спид у спелсингера выше 1500 под фул бафом с танцами, с тату и с оружием на акумен.

нет я грил про то что мну твердили что с тату и свитком 1400 или 1500 точно не помню.
Avenger 08.01.2007, 17:54
"Я вас убивал, убиваю и буду убивать светлохуиехие" - сказал штормскример отрезая уши еще одного светлого брата))))
Ghenia 08.01.2007, 20:46

я не спорил
З.Ы на серве вроде ограничение на атак спид и м спид 1400
Ghenia 08.01.2007, 20:47
на серваке х1500 неимеет значения какой кастинг спид если ты некромансер! Curse of Doom творит чудеса :D рас и от противника нечего почти несталась.Дестроиры немогул отглушить,а если добегуть нчего несделают почти...магии вооще нечего несмогут сделать...лучнки будут продолжить стрелять на на этот случай есть анхор :D так что против негров там непопрёт не кастинг спид,не атак спид :p

Вот такиевот некромансеры злые :)
Ну мой друг AlexF ака РОМАШКА
демажед по 4К такчто анкор не спасает спасет тока QHP =)
Lancer 08.01.2007, 22:23
на серваке х1500 неимеет значения какой кастинг спид если ты некромансер! Curse of Doom творит чудеса :D рас и от противника нечего почти несталась.Дестроиры немогул отглушить,а если добегуть нчего несделают почти...магии вооще нечего несмогут сделать...лучнки будут продолжить стрелять на на этот случай есть анхор :D так что против негров там непопрёт не кастинг спид,не атак спид :p

не некры СпСов нерулят СпСы им каст сбивают влегкую они спасаются с qhp
Ghenia 08.01.2007, 23:29
ну прям ровно 4к confused кул.пусть он тогда пульнёт.главное чтоб флаганулся,останется 1******0 жизней,но как только флаганётся делаеш курсед оф дум и впринципе если противник один,то они обычно в живых неостаются.тяжело с дестроирами,нужно всё цп и хп,он глушит пару скилов делает остаётся 500 жизнйе и дальше над ним издеваешся,курсед оф дуд,снижаеш м Деф,анхор,всякие от делать нечего дебафы.и банальный растрел по мясу :) с гномами проще,они особого урона ненаносят так что просто мясо.СПС для гномов мясо(гном из под стана невыводит)у некромансера курсе оф дум спасает,рас и гном вооще нечего сделать неможет,просто бегает туда сюда... :D да задраствует некр кривой :D
По моему чару War lord пальнул 4300 я офигел с 1 удара снёс
а по моему оверу 1700 и я его снёс :-)
kegla 09.01.2007, 01:33

ахахахахахахах долго ржал.....

З.Ы. ТХ дамажил на том серваке по Дестру больше 3к дамага.
З.Ы.Ы. у СР крит на 4к чтоле %)
З.Ы.Ы.Ы и наконец поймите что надо иметь в пати БД и СвС %))))))))
kegla 09.01.2007, 01:35
По моему чару War lord пальнул 4300 я офигел с 1 удара снёс
а по моему оверу 1700 и я его снёс :-)

хароший саппорт БД...  ;) ok yahoo good
al[one] 09.01.2007, 13:08
Дестр с луком, под всеми бафами тоже творит чудеса, если успеет стрельнуть + ещё попадёт%) тама Патк может до 11к доходить))
Страница 1 из 2 1  2