Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Живой уголок

Собака в квартире

Страница 3 из 3 1  2  3 
Zveroboy 04.04.2013, 06:07
А как быть с тараканами? А если муха залетит, ее оформлять как нерезидента?
Azat 04.04.2013, 08:43
Ненормально это,в квартире собаку держать.Условий нет для неё в квартире.Животные и люди не должны жить в одном жилище.Если во дворе частного дома,то можно.
1920 04.04.2013, 11:21

Сообщение от ruSSS:

как вообще кол-во жильцов влияет на квартплату, там все расчеты через квадратные метры и показания счетчиков

Не всем нужны счетчики)) У нас вот водица безлимитная и я валяюсь в ванной по полдня)))
Zveroboy 04.04.2013, 11:23

Сообщение от 1920:

Не всем нужны счетчики)) У нас вот водица безлимитная и я валяюсь в ванной по полдня)))

а пузырики пускаешь? cool
Capey 04.04.2013, 11:47
ихтиандр епт
Ghoston 04.04.2013, 15:18

Сообщение от 1920:

Вроде как, по-тихоньку, всех обязывают переходить на счетчики)

пс: ну если за собаку платить как за жильца, то наверное есть какой-то смысл. а животные помельче - уже бред)
1920 05.04.2013, 05:00

Сообщение от Zveroboy:

а пузырики пускаешь? cool

Ясен пень))
ohotnik 05.04.2013, 18:00

Сообщение от NaaD:

Да. Есть печальный опыт содержания собаки в доме.

лень было гулять в дождь?))

Сообщение от ulline:

точно , лучше кошку - проблем меньше с ними .

ниче подобного)) проблем не меньше, чем от кота)) у жены была в свое время... ссала в мои ботинки, стерва

Сообщение от Capey:

попугайчег доставляет

прикольный, но орет гад уже лет 7

Сообщение от Azat:

Ненормально это,в квартире собаку держать.Условий нет для неё в квартире.Животные и люди не должны жить в одном жилище.Если во дворе частного дома,то можно.

первая собака, немецкая овчарка, появилась у меня в 15 лет. родители с понимаем отнеслись, даже с учетом того, что у матери астма. мыл полы каждый день с белизной, чтоб запаха не было. в 6 месяцев машина сбила-шок был для всей семьи. но выходили. в итоге кобель прожил 11 лет... щас уже 13 лет занимаюсь русскими гончими, но уже живут в деревне в вольере... щас похоже придется купить лабрика в квартиру, сын очень просит (себя помню)
Maria_ 12.04.2013, 08:40
Если проблемы с площадью, можно завести миниатюрную собачку или к примеру мопсика. Такие во дворе точно жить не смогут и дома места много не займут. Крошечных собак также приучают к лотку и нет необходимости вставать в шесть утра, чтобы ее выгуливать.
Страница 3 из 3 1  2  3