Fexclub.su Общие Техническая поддержка пользователей РТ

Оплата за интернет через личный кабинет

Страница 2 из 2 1  2 
leoalex 30.01.2013, 14:57

Сообщение от mouse:

Да я вроде бы за стационарный всегда через банкомат плачу. Или это стационарный от НСС?

НСС и РТ сейчас одно и то же.После объединения всё и началось =/
Мне так думается, что там договоров нет, или отношения плохие, вроде как с Гуглом в последнее время :D
mouse 30.01.2013, 14:59

Сообщение от leoalex:

НСС и РТ сейчас одно и то же.После объединения всё и началось =/

Я каждый месяц плачу за стационарный телефон от РТ в банкомате без каких либо проблем.
leoalex 30.01.2013, 15:10

Сообщение от mouse:

Я каждый месяц плачу за стационарный телефон от РТ в банкомате без каких либо проблем.

Карточка масеркард масс, оведрафт, мож трабла в этом? Хотя с втб24 тоже не могу мобильный банк к НСС подключить facepalm2
mouse 30.01.2013, 15:13

Сообщение от leoalex:

Карточка масеркард масс, оведрафт, мож трабла в этом? Хотя с втб24 тоже не могу мобильный банк к НСС подключить facepalm2

У меня тоже мастеркард (сберовский), не помню про овердрафт. В сберовском банкомате за стационарный телефон всё отлично оплачивается.
Sea_Burn 02.03.2013, 10:14
Какое дикое убожество этот ростелеком. Новый личный кабинет нормально не работает! Пытаюсь добавить существующий телефон в выпадающем списке нет ульяновской области. Пытаюсь добавить существующий "инитернет" - после ввода логин/пароль - неверная пара логин/пароль. При том, что по этой паре модем работает! Написал в техподдержку, ответа нет уже три недели! Кто знает куда позвонить, чтобы сказать какие они редкостные КЮ!!!
Ganja 02.03.2013, 10:35
Новый кабинет - бета-версия. Телефонию пока не добавить. Для добавления инета используйте логин/пароль от старого ЛК.
Sea_Burn 02.03.2013, 13:13

Сообщение от Ganja:

Новый кабинет - бета-версия. Телефонию пока не добавить. Для добавления инета используйте логин/пароль от старого ЛК.

Спасибо, добавилось! Но как то всё через одно место!
Пишут: Укажите Ваш логин и пароль для доступа в интернет
Пойди догадайся что это логин\пароль от старого кабинета!!!facepalm2
Титан 02.03.2013, 19:17

Сообщение от Ganja:

Не добавляться инет... Не удалось обратиться к базе данных или в базе данных произошла ошибка

Пожалуйста, повторите попытку позднее.
Deformer 09.03.2013, 16:21

Сообщение от Sea_Burn:

Спасибо, добавилось! Но как то всё через одно место!
Пишут: Укажите Ваш логин и пароль для доступа в интернет
Пойди догадайся что это логин\пароль от старого кабинета!!!facepalm2

Хы. А у меня они вообще совпадают со старым кабинетом.
И при добавлении - Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
Раньше хоть писалось - неверная пара логин/пароль.

Да... сплошная задница в ростелекоме... Хоть бы где подсказки были...
За интернет заплатить уже нельзя, ни в банкомате, ни в сб-онлайне, счет только за телефон....
Страница 2 из 2 1  2