Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Живой уголок

Как выгнать сову

Страница 5 из 5 1  2  3  4  5 
Выключатель 04.12.2012, 17:01

Сообщение от Plaza:

А чем сова от филина отличается? Я реально не знаю, просветите.

всю жизнь думал, что сова-самка, филин та же сова, но-самец. а тут вон оно чего....
leoalex 04.12.2012, 17:49
А чем ворОна от вОрона или галки, или собака от лисы?)

Мне кстати обещали заячью лапку (не кроличью) :p
GeForce 04.12.2012, 17:49

Сообщение от Styles:

при попытке поймать скорее всего ваша рука превратилась бы в лохмотья) Бывали случаи, что филины даже скальпировали чересчур любопытных товарищей

а ещё ими детишек по ночам пугают.
leoalex 06.12.2012, 15:00
Видимо нашли ту "сову".
....
Выключатель 06.12.2012, 15:14

Сообщение от leoalex:

Видимо нашли ту "сову".
....

опа! Точно он. Я рад за него.
GeForce 06.12.2012, 16:18
ага продолжение истории тут .... филин то из красной книги.

Понятно почему так долго в окно смотрел ибо не мог нормально увидеть кто на него смотрит, да и крыло ещё повреждено.
Cry 06.12.2012, 21:34
Молодцы дяденьки, пожалели птицу.
Plaza 07.12.2012, 08:59
"Возможно, он отбился или отстал и прилетел в город поближе к человеку в надежде на спасение. И его спасли!"

Эх, Выключатель. Чо ж ты причку не спас. Он к тебе в надежде прилетел, сидел полчаса, а ты....)

Хорошо, что нашли и лечат. Редкий оказывается филин то.)
spaun 07.12.2012, 10:21

Сообщение от Plaza:

"Возможно, он отбился или отстал и прилетел в город поближе к человеку в надежде на спасение. И его спасли!"

Эх, Выключатель. Чо ж ты причку не спас. Он к тебе в надежде прилетел, сидел полчаса, а ты....)

Хорошо, что нашли и лечат. Редкий оказывается филин то.)

Выкл-ль сам себя не бережет (не соблюдает скоростной режим в городе, ремни безопасности ему не нужны, шторками бы номера завесить), а тут какую-то птицу спасать, время на него тратить. Зачем?
Выключатель 07.12.2012, 16:00

Сообщение от Plaza:

да, посмотрел бы я на тебя, когда сидишь, смотришь спокойно телек, и слышишь стук с балкона, выглядываешь, а там 2 глаза на тебя таращатся. Я сов то на картинке видел только за последние 15 лет, а тут живая сова) Так што ничего такого. Птичек спасать - не есть мое призвание)
Выключатель 07.12.2012, 16:00

Сообщение от spaun:

Выкл-ль сам себя не бережет (не соблюдает скоростной режим в городе, ремни безопасности ему не нужны, шторками бы номера завесить), а тут какую-то птицу спасать, время на него тратить. Зачем?

Таки да)
GeForce 07.12.2012, 17:01

Сообщение от Выключатель:

а тут живая сова)

Да не сова это:)
Cry 08.12.2012, 11:13

Сообщение от Выключатель:

да, посмотрел бы я на тебя, когда сидишь, смотришь спокойно телек, и слышишь стук с балкона, выглядываешь, а там 2 глаза на тебя таращатся. Я сов то на картинке видел только за последние 15 лет, а тут живая сова) Так што ничего такого. Птичек спасать - не есть мое призвание)

Судя по тому, что даже птичка может тебя напугать, спасение кого или чего либо, это вообще не твое)
Страница 5 из 5 1  2  3  4  5