Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

А куда пойти с девушкой на свидание?

Страница 5 из 8 1  2  3  4  5  6  7  8 
jsir 04.12.2013, 05:09

Сообщение от Ase4ka:

Ох эти наивные чукотские мальчики...

Ну во первых таких большинство. Во вторых мальчики не наивные голову вскружат а потом исчезают по английски) Да и не пью я, что бы по барам шастать.)
Да херня все это, в свое время и по кино шарахался в поисках и в суши,макдаки, восток запады и тд - фигня, нет там одиночек.
Сами девушки говорят что знакомятся в сети, им же нужно просмотреть фото своего потенциального)))

- - - Updated - - -

Сообщение от Alex1:

Сходи в "Шипр", без девчёнки там сложно уйти.

Друг рассказывал, в Шипр не пускают до 30..35.. А так был там на корпаративе
Ase4ka 04.12.2013, 07:32

Сообщение от jsir:

Ну во первых таких большинство. Во вторых мальчики не наивные голову вскружат а потом исчезают по английски) Да и не пью я, что бы по барам шастать.)
Да херня все это, в свое время и по кино шарахался в поисках и в суши,макдаки, восток запады и тд - фигня, нет там одиночек.
Сами девушки говорят что знакомятся в сети, им же нужно просмотреть фото своего потенциального)))

- - - Updated - - -

Друг рассказывал, в Шипр не пускают до 30..35.. А так был там на корпаративе

В свои 22 без проблем хожу в шипр, главное не задавать глупых вопросов на входе аля "мне еще нет 25, вы меня впустите?" :facepalm3
А уж если столик заказан заранее, то вообще не смотрят, если конечно не школьники/студенты к ним заявились.
Сколько знакомилась в сети- ни одного адекватного не попадалось. В живую хоть можно сразу степень адекватности оценить и без проблем сказать "давай до свиданья".
И да, кино, суши и тем более макдаки действительно не место для поисков. Туда люди забегают перекусить, посмотреть фильм, не более того :)
В общем последнее время самые адекватные места для знакомств по нашему мнению это шипр и нутрь, хотя последнее место на любителя конечно) Во всех остальных местах либо совсем уныло ночью/ранним утром, либо совсем молоденькие. Хотя учитывая что ты пишешь что тебя не пускают в шипр, то думаю тебе стоит в кеды сходить. Там как раз контингент 18-25 основной на танцполе и ходят как раз за знакомствами.
lin 04.12.2013, 07:41

Сообщение от Ase4ka:

Сколько знакомилась в сети- ни одного адекватного не попадалось.

Ну вот =(
Ase4ka 04.12.2013, 08:16

Сообщение от lin:

Ну вот =(

Пожалуй стоит конкретизировать.

Пока ПродолжениеЗнакомства<>Истина цикл
Если ЗнакомящийсяМЧАдекват=Истина И МеняСчитаютАдекват=Истина Тогда
ПродолжениеЗнакомства=Истина;
Прервать;
Иначе ПродолжениеЗнакомства=Ложь;
КонецЕсли;
КонецЦикла;

Короче переменная ПродолжениеЗнакомства стремится к нулю =(
lin 04.12.2013, 09:13
Воу воу , аккуратней с 1с кодом ))) Тут не ясно, что ты понимаешь под адекватностью.

Среди айтишников вообще мало адекватов, а для не айтишнеков немного неадекватной будешь ты.
Как бы проффесиональная деформация сознания.
jsir 04.12.2013, 09:14
Окай, а когда лучше в Кеды идти для этих целей?) По опыту посещений))
Ase4ka 04.12.2013, 09:18

Сообщение от jsir:

Окай, а когда лучше в Кеды идти для этих целей?) По опыту посещений))

Ну приходя туда около 12 там уже все упороты и нормальные+адекватные уже разбиты по парам, так что советую часов с 8 вечера наверное там тусоваться.

lin, ваще беда. Выборка свободных айтишников то вообще сокращает круги поиска)))
jsir 04.12.2013, 09:39
Ase4ka, если один приду норм будет?)
Ase4ka 04.12.2013, 09:43

Сообщение от jsir:

Ну если ты не собираешься сразу всю компанию девушек обхаживать, то почему не норм то?)
lin 04.12.2013, 09:44

Сообщение от jsir:

Да не бойся ты, никто тебя там не покусает )
LePage 04.12.2013, 15:26

Сообщение от Ase4ka:

Пожалуй стоит конкретизировать.

Пока ПродолжениеЗнакомства<>Истина цикл
Если ЗнакомящийсяМЧАдекват=Истина И МеняСчитаютАдекват=Истина Тогда
ПродолжениеЗнакомства=Истина;
Прервать;
Иначе ПродолжениеЗнакомства=Ложь;
КонецЕсли;
КонецЦикла;

Короче переменная ПродолжениеЗнакомства стремится к нулю =(

Где в модуле переменная ЗнакомящийсяМЧАдекват значение принимает? Может в запросе дело?
Пременная случайно нигде глобальной не объявлена?
Конфа на поддержке или самописка?
Какой релиз и платформа? Случайно не из отозванных?
orestes.me 04.12.2013, 22:07
А у нас же вроде какие то НЛПешники "свидания вслепую" проводят? Кто-нибудь ходил?
Я так думаю что следующим удачным местом для поиска спутницы(-ка) можно будет считать коворкинги и опенспейсы для итшников. Которые у нас вроде как собираются открыть в ближайшем будущем.
Ase4ka 05.12.2013, 05:04

Сообщение от LePage:

Где в модуле переменная ЗнакомящийсяМЧАдекват значение принимает? Может в запросе дело?
Пременная случайно нигде глобальной не объявлена?
Конфа на поддержке или самописка?
Какой релиз и платформа? Случайно не из отозванных?

Все самописное и поддерживается в актуальном состоянии, так что дело не тут :)

Сообщение от orestes.me:

А у нас же вроде какие то НЛПешники "свидания вслепую" проводят? Кто-нибудь ходил?
Я так думаю что следующим удачным местом для поиска спутницы(-ка) можно будет считать коворкинги и опенспейсы для итшников. Которые у нас вроде как собираются открыть в ближайшем будущем.

Опять же это подойдет только студентам или тем кто не работает/будет работать в этих коворкингах.
LePage 05.12.2013, 06:12

Сообщение от Ase4ka:

Все самописное и поддерживается в актуальном состоянии, так что дело не тут :)
....

Ну тогда в режим отладки, на ЗнакомящийсяМЧАдекват повесить точки останова по всей конфе. И смотреть на табло.:)

Или конфу переписать.

з/ы/ ЗнакомящийсяМЧАдекват - тип перечисление? или вдруг константа затесалась?

з/з/ы/ Можно попробовать пользовательский кэш почистить, вдруг с прошлого раза криво сохранилось. :)
jsir 05.12.2013, 12:16

Сообщение от lin:

Да не бойся ты, никто тебя там не покусает )

Боюсь время зря потратить)
Страница 5 из 8 1  2  3  4  5  6  7  8