Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

А куда пойти с девушкой на свидание?

Страница 3 из 8 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
быдлан 10.07.2013, 21:38

Сообщение от GeForce:

Часто так обходишься?

Как на демотиваторе? Никогда, не мой уровень.

- - - Updated - - -

Сообщение от BosS73:

Может кто подскажет интересные места у нас в городе? - просто всякие кафе уже приелись )

Дельфинарий - как раз что то новенькое в Ульяновске.
Покататься на роликах/велосипедах/картах/доске для серфинга (подойдет для активных людей) - что еще?

ПЫ.Сы.
В воскресенье вечером в сквере около КДЦМ играет народ с гитарой и колонками)

Если есть машина то съезди в автокинотеатр, свози девушку на цивильный пляж (центральный, или тот что на Рыбацком), можешь на крышу высотки какой сводить (НО! надо достать ключи договориться с кем надо и соваться туда не раньше 7-ми вечера если солнечно, в пасмурную погоду там нефиг делать), есть ещё места на природе, но не знаю заинтересует тебя или нет.
Выключатель 11.07.2013, 03:41
каждые 3 месяца одна и та же тема кем-нибудь создается.
По теме: лес, палатка, на всю ночь. Хотя... можно и без палатки... да и без леса... да и не обязательно ночью.
BosS73 11.07.2013, 05:40

Сообщение от Выключатель:

каждые 3 месяца одна и та же тема кем-нибудь создается.
По теме: лес, палатка, на всю ночь. Хотя... можно и без палатки... да и без леса... да и не обязательно ночью.

Значит проблема актуальна, и можно закрепить тему вверху.

Могу немного уточнить :
куда сходить с девушкой с которой только познакомился?

ведь для девушки свидание может выглядеть спонтанным, но все же лучше все спланировать заранее, что бы быть уверенным на все 100 :-)
InfinitySL 11.07.2013, 08:21

Сообщение от BosS73:

Могу немного уточнить :
куда сходить с девушкой с которой только познакомился?

ведь для девушки свидание может выглядеть спонтанным, но все же лучше все спланировать заранее, что бы быть уверенным на все 100 :-)

ну конечно же очень многое зависит от девушки, но подавляющее большинство будет радо приглашению в рюмочную/кафе/шашлычку/ресторан
Смешарик 11.07.2013, 08:51
Все зависит от увлечения девушки и ее образа жизни.... Вы идете на свидание, я думаю вы уже знаете чем она увлекается и что любит...это узнать не сложно, а если не знаете то это девушка не для вас....

1. Парк 2. Адреналин (экстрим) 3.Картинг 4. Лошадки 5. Дельтаплан 6. Пляж-лес-закат-кофе и вкусняшки....

Девушка в любое место с вами пойдет если вы достойный человек.... главное оберегать и заботиться о ней о ее безопасности.... Увлекательно всегда чем - то заниматься вместе, обучаться....

Если реально есть люди которые не могут составить программу для себя и для девушки - всегда смогу помочь.. но за определенное вознаграждение :)....

Гопникам и быдлам можно ко мне не обращаться.. для вас бесплатный совет - пользуйтесь презервативами всю свою жизнь, а лучше сделайте стерилизацию девушек это заводит...
быдлан 11.07.2013, 12:12
Кстати да, где у нас в городе лошадки и дельтаплан? Сам хочу!
BosS73 14.07.2013, 07:48

Сообщение от быдлан:

Кстати да, где у нас в городе лошадки и дельтаплан? Сам хочу!

Про лошадок знаю только на ипподроме нашем.
А дельтаплан, как и прыжки с парашютом - за карамзинкой вроде как.
markiz82 09.10.2013, 11:17
Про лошадей интересно, сам первые разы без инструктора не ездил, страшно головой вниз шмякнутся :) Любопытно как девушка себя поведет, которая не разу не ездила, почуствует себя дровами и может обидется.
На первое свидание не стоит рисковать.
Alex1 20.10.2013, 07:05

Сообщение от InfinitySL:

ну конечно же очень многое зависит от девушки, но подавляющее большинство будет радо приглашению в рюмочную/кафе/шашлычку/ресторан

с дальнейшим продолжением на квартире, рекомендую заранее позаботиться об этом...)))
73kadr 20.10.2013, 07:15
на лошадках и на карете могу свидание устроить!)но не бюджетно конечно получится...
Avius 20.10.2013, 17:41
лес, всегда прокатывает )
с парашютом прыгнуть м.б. рискнет
ну или просто в соседний город прокатиться на выходных на машине, семь часов пути и чужой город сближают. Ночевка к тому же ещё, номер в гостинице. В чужом городе любая кафешка средняя будет смотреться лучше чем даже хороший ресторан тут, т.к. там первый и последний раз скорее всего. Да и вообще такое запоминается навсегда, как и прыжок с парашютом.
Можно ещё на стрельбище.. но оно не каждой девушке по душе.
Ase4ka 20.10.2013, 18:55
Как вариант сводить девушку на урок танцев аля танго/ латина, благо выбора в городе много стало.
Сходить куда нибудь где есть xbox и порубиться совместно.
Сходить на каток в лидер.
А вообще хоть на скомеечке у подъезда, главное то- это внимание.
быдлан 20.10.2013, 18:59

Сообщение от Ase4ka:

Как вариант сводить девушку на урок танцев аля танго/ латина, благо выбора в городе много стало.
Сходить куда нибудь где есть xbox и порубиться совместно.
Сходить на каток в лидер.
А вообще хоть на скомеечке у подъезда, главное то- это внимание.

Тут человек про лес выше писал. Вот если тебе скажут, сегодня в лес поедем, что ты подумаешь?:)
Ase4ka 20.10.2013, 19:19
Ну однажды на первом свидании меня потащили от солнышка пешочком гулять в лес винновки, потом из леса на винновский пляж и дальше по берегу тащили до парка дружбы народов. Оттуда вверх по лестнице к блядке и дальше пешочком обратно в киндяковку через моторный. При этом был октябрь и погода как сейчас, тоесть весьма холодно. Прогулка вышла часа на 4. В общем того чувака я запомнила на всю жизнь :D
А если у тех чуваков поездка в лес прокатывает на первом свидании, то наверняка им не дают и в лес они возят только телок из своих снов :)
kvitaliy 21.10.2013, 04:27

Сообщение от Ase4ka:

Оттуда вверх по лестнице к блядке

Это оговорка по Фрейду или там вверху действительно есть место с таким названием?
Страница 3 из 8 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »