Fexclub.su Игры Сетевые игры World of Tanks

Общий тест обновления 0.7.4

Страница 1 из 3 1  2  3 
LostChild 31.05.2012, 14:22
....
LaimeRUS 31.05.2012, 18:07
Ну скачал. Но зайти не могу пока. *((
Даже счетчик очереди не показывается, закрыт шестеренкой ...*((
Cryonic 31.05.2012, 18:12

. «Лев Синая» — за уничтожение 100 и более танков «ИС» всех моделей и машин на их базе.

ппц.. это же сколько слоупоков или ботов на ИСах должно быть, чтобы не выехать за пределы круга????
Cryonic 31.05.2012, 18:36

Теперь малый ремкомплект при использовании чинит сразу обе гусеницы, если они повреждены.
Добавлена возможность сменить кластер (RU1, RU2, RU3), не дожидаясь выхода танка из боя.

реально хорошая штука
LostChild 31.05.2012, 19:16

Сообщение от Cryonic:

ппц.. это же сколько слоупоков или ботов на ИСах должно быть, чтобы не выехать за пределы круга????

я надеюсь ты пошутил? или просто не понял написанного?

Кстати, зайдя на тестовый серв обнаружил у себя 33 этих медальки )
Lupus 31.05.2012, 22:13
Корпус у ИС-6 какой-то картонный :( А пушке пробития не хватает, за такие деньги лёв по приятнее смотрится.
А КВ-4 почти и не изменился - боковую броню корпуса увеличили на 20 мм, а вот на башне понизили. Да и зачем-то предельную массу увеличили, мб для соответствия историческому прототипу.
Новые карты не попадались :(

Cryonic, отжёг с понятием "базы" ИСов :D
LostChild 01.06.2012, 03:39

Сообщение от Lupus:

Корпус у ИС-6 какой-то картонный :( А пушке пробития не хватает, за такие деньги лёв по приятнее смотрится.
А КВ-4 почти и не изменился - боковую броню корпуса увеличили на 20 мм, а вот на башне понизили. Да и зачем-то предельную массу увеличили, мб для соответствия историческому прототипу.
Новые карты не попадались :(

толщина бортов возросла => возросла масса
Cryonic 01.06.2012, 07:08

Сообщение от Lupus:

Не ну а чо! ;) Русский язык великий и могучий!
PS признаюсь честно, я первый раз прочитал именно так. В том смысле, что машины должны быть уничтожены на "базе". Употребление местоимения "их" не корректно :) PPS зато хоть вы поржали ) и то хорошо
Ded 01.06.2012, 07:11

Сообщение от Lupus:

Ну что поделать, заигрался товарищ
Cryonic 01.06.2012, 07:32

Сообщение от Ded:

Ну что поделать, заигрался товарищ

Бывает ))
LostChild 01.06.2012, 07:34

Сообщение от Cryonic:

Не ну а чо! ;) Русский язык великий и могучий!
PS признаюсь честно, я первый раз прочитал именно так. В том смысле, что машины должны быть уничтожены на "базе". Употребление местоимения "их" не корректно :) PPS зато хоть вы поржали ) и то хорошо

местоимение "их" некорректно в случае, если под словом "база" понимается респ или круг.

тут-же под словом "база" понимается "основа" так-что данное местоимение более-чем корректно )
Cryonic 01.06.2012, 07:40

Сообщение от LostChild:

местоимение "их" некорректно в случае, если под словом "база" понимается респ или круг.
тут-же под словом "база" понимается "основа" так-что данное местоимение более-чем корректно )

Позволю себе не согласится. Порядок слов в предложение (структура предложения, известная как семантика) не позволяет однозначного толкования значения местоимения "их", без привлечения дополнительных знаний. И на то, что каждый читающий будет подразумевать (первично) под словом "их" зависит от различных факторов. :)
как то так
LostChild 01.06.2012, 07:50
имхо, медалька "Лев Синая" получилась как толстый троллинг "идейных немцефилов" разрабами.
Cryonic 01.06.2012, 07:51

Сообщение от LostChild:

имхо, медалька "Лев Синая" получилась как толстый троллинг "идейных немцефилов" разрабами.

Предлагаю ввести награду "Жирный мандарин" за уничтожение 100 Типов 59 :)
sidewinder 01.06.2012, 07:56
крионик с завидной регулярностью (раз в 1-2 дня) одевает сам себе ведро с гавном на голову. это у него норма.

я вот чего не понял - так это подставы с французкой артой. всё обещали арту среднего уровня с башней и барабаном... а на деле?
у каждой сау прописан параметр "скорость поворота башни" - а башни то как раз ни у кого я и не увидел. подумал - ну может у топовой?
и читаю там (для сравнения привел параметры гвпантерской пушки - на 2 уровня ниже которая)
параметры очень близки. осталось только убедиться, что и барабана там нету. разочарован(
....
Страница 1 из 3 1  2  3