Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

Свадьба

Страница 1 из 26 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
kenzo 13.03.2012, 16:22
Доброго времени суток!

Собственно, к чему тема открыта: задумываюсь о данном мероприятии, хотелось бы увидеть отзывы и рекомендации тех, кто играл свадьбу недавно (не более 1 года назад). А именно интересно: заведения для банкета, кортежи, тамада, видео, фото, платья, костюмы и все все нюансы, а также финансовая сторона этого вопроса. Интересуют все отзывы, как положительные, так и отрицательные. Приветствуются эмоции!
Cryonic 13.03.2012, 19:16
Есть знакомые. Молодая пара. просто пошли и расписались после года совместной жизни.
Потом небольшой стол для родителей, потом тоже самое в кафешке для небольшого круга друзей. 1500 на человека. Общие затраты - Max 30000 RUR

Есть и другие примеры с медовым месяцем на Кубе.... про бюджет скромно умолчу.

PS сам пока не женат
JSir 14.03.2012, 05:26
Я думаю 1******0к если по среднему. Если решили что будете жениться, копите пока просто живете вместе))
Ase4ka 15.03.2012, 12:43
Внимание вопрос... нафига тратить на шоу для гостей 150т.р?) Не понимаю что то этого...
А еще веселит когда берут для свадьбы кредит 1******0к на 5лет и через пол года разводятся :D
Cry 15.03.2012, 12:57
Проголосовала за третий вариант. Сама правда не замужем, но знакомые брачуются часто) Последний раз у племянницы гуляли. Свадьба обошлась где то 2******0. Регистрация была выездная, пожилое и молодое поколение были вместе только на регистрации и променаде по городу. Потом молодежь гуляла в клубе, старшее поколение в кафе. Все остались довольны, и не дорого вроде обошлось)
Zhenek2007 15.03.2012, 13:09
200к не дорого ниразу ага
Ase4ka 15.03.2012, 13:23

Сообщение от Zhenek2007:

Cry наверное за неделю 200к зарабатывает, вот для нее и мелочи... Ну или мамка с папкой кормят да на одежку дают)
Смешарик 15.03.2012, 13:35
больше 100 это уже перебор...
нафига..ну нафига..устраиваеть гигантскую пьянку или показуху...зарабатываешь миллион делай свадьбу соответствующую... зарабатываешь 5тыс в месяц о какой свадьбе на 200тыс может идти речь..бред..

у меня знакомый сделал свадьбу на 60тыс...это вся одежда..фотографы..еда и гулянка..на 15-20 человек чисто друзья и родители (папа+мама)..без всяких бабок..дедок..каких то глупых школоло и троюродных дебилов..

вот это настоящая свадьба. цивилизовано со вкусом. кстати все было красиво и культурно. вот что значит интеллигенция.. на скопленные деньги отдохнули.. и купили технику в дом по нужде..

отдавать 20-50тыс тамаде нужно быть идиотом.
Avius 15.03.2012, 13:35

Сообщение от Ase4ka:

Внимание вопрос... нафига тратить на шоу для гостей 150т.р?) Не понимаю что то этого...
А еще веселит когда берут для свадьбы кредит 1******0к на 5лет и через пол года разводятся :D

+1******3 месяцев скопить, сколько будет столько и тратить. Больше нет смысла.
Сам не женат. Кстате нужно было добавить в голосование.
JSir 15.03.2012, 13:40
Так в основном девушке хочется) чтобы запомнилось на всю жизнь.

у меня знакомый сделал свадьбу на 60тыс...это вся одежда..фотографы..еда и гулянка..на 15-20 человек чисто друзья и родители (папа+мама)..без всяких бабок..дедок..каких то глупых школоло и троюродных дебилов..

+1******0

Но в клубе ИМХО справлять свадьбу как то) все равно что новый год там же, это же семейный праздник)
Агент Хaoса 15.03.2012, 14:15
Нинавижу дебильные свадьбы.
Нинавижу тупых гомонливых кур - подружек невесты.
Ненавижу тамаду с шизофазийными конкурсами и речёвками "тра-та-та-та кирогаз! тралалала любим вас! только где же вы живёте, на горе или в болоте! ГОООРЬКААА!!!". Убил бы эту ггадину.
Нинавижу как впоследний раз пытаются максимально сильно унизить женишка всякими чмошными пагаными лезгинками (радуйся, счастливый дебил, тебе теперь этот хомут всю жизнь переть).
Да нахрен воще нужен этот праздник живота, пьяные рыла, оценивающие взгляды, звизданутые знакомства с хренпаймическими родственниками.
Нафиг нужен вообще этот быдляцкий праздник.
По мне так это семейный праздник, в крайнем случае самых близких, понастоящему, близких друзей. Или для двоих.
А всё остальное - повод нажраться для тупого быдла, не более.
Такие дела, малята.
Cry 15.03.2012, 14:51

Сообщение от Zhenek2007:

Именно, для свадьбы считаю не дорого..)
Cry 15.03.2012, 14:54

Сообщение от Ase4ka:

Cry наверное за неделю 200к зарабатывает, вот для нее и мелочи... Ну или мамка с папкой кормят да на одежку дают)

А какое вам дело сколько я зарабатываю, и кто меня кормит?) Если для вас это дорого, зачем злиться на других.
Агент Хaoса 15.03.2012, 15:02

Сообщение от Cry:

А какое вам дело сколько я зарабатываю, и кто меня кормит?) Если для вас это дорого, зачем злиться на других?

Не насосала, а подарили!
Я давно заметил что бабы аж из трусов вываливаются, чтоб обставить всё как можно пафосней и дороже.
Вероятнее, ввиду того, что в следствии природной женской ограниченности, для большинства из них этот праздник сдачи себя в эксплуатацию является фактически важнейшим и финальным аккордом, в том чтобы хоть чего то добится в этой жизни.
Такие дела, малята.
Чудовище 15.03.2012, 15:04
Сам не женат, но постольку поскольку всё это мне ещё предстоит, скажу, что больше 100к на этот балаган не потрачу никогда. Друган просто пошёл в загс и расписался, потом дома отметили все кто хотел - всё. Понты понтами, а у него ребёнок вот-вот должен был родиться, тут не до огромных трат. Лучше эти 2******0к потратить на то, чтобы у ребёнка всё было хорошо, чем на пьянки-гулянки.
Страница 1 из 26 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »