Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

Место для любовных игр

Страница 1 из 8 1  2  3  4  5 / Последняя »
Cryonic 16.02.2012, 10:48
Кто нибудь знает варианты мест для занятия сексом в зимнее время, в условиях когда у него и у нее дома нельзя?

Пока только вот эти варианты:
1) гостиница/отель на ночь (плюсы - безопасно, минусы - пока только в Венце получалось договорится, дороговато)
2) квартира почасово/посуточно (плюсы - дешевле чем в гостинице, минусы - грязновато, негарантированно)
3) автомобиль (плюсы - в любом месте, минусы - холодновато, неудобно, кроме того в нетонированном варианте палевно)

А есть еще какие нибудь варианты, которые упущены из вида?

Дополнительные предложенные варианты:
- поздние кино-сеансы (предложено JSir)
- подъезд в элитном доме (без видеонаблюдения)(предложен о JSir)
- лифт (предложено MalishboyMAX) - минусы в том, что сие действиие больше похоже на "перепихон", а не на секс..

Приветствуется предоставление реальных данных - например "название кафе" и т.п.
Dinobot 16.02.2012, 11:00

Сообщение от Cryonic:

- автомобиль (плюсы - в любом месте, минусы - холодновато, неудобно, кроме того в нетонированном варианте палевно)

То есть ты предлагаешь мотор не глушить все это время? Если ветер дует со стороны выхлопной трубы, то можно и задохнуться, умрете в один день и один час. Романтика!
_flea 16.02.2012, 11:13
Друзья.
Бывает, что есть друзья у которых есть хата, и которые ее могут предоставить.

Можно снять тысяч за 6 в месяц квартирку, и вообще не париться.
MalishboyMAX 16.02.2012, 11:14

Сообщение от Dinobot:

Если ветер дует со стороны выхлопной трубы, то можно и задохнуться, умрете в один день и один час. Романтика!

Большего бреда я не слыхал,странно что в московских пробках еще никто не задохнулся

....

Другое дело если в гараже закрытом при заведеном движке - это да,верная смерть...
JSir 16.02.2012, 11:16
Народ предлагайте лучше хоть что то в своем посте, иначе тема перестатет в флуд на 33 страницы где кто то предложит, а другой выскажет свою критику.

Как это не грубо будет звучать - подъезд. (только не в сильные морозы). С квартирой это надо планировать заранее и то не факт.
Друзья да, но не всегда на их положишься. Вариант как и с квартирой (заранее)
_Vk_ 16.02.2012, 11:17

Сообщение от Dinobot:

То есть ты предлагаешь мотор не глушить все это время? Если ветер дует со стороны выхлопной трубы, то можно и задохнуться, умрете в один день и один час. Романтика!

Согласен, умереть не умрешь, но дышать этой хренью будет не приятно, особенно после "физической нагрузки" полными легкими )))
P.S может сауна как вариант ? или отдельная кабинка в кафэшке )) Какова частота встреч и продолжительности ? от этого и планировать финансы ) если раз в месяц и на ночь, то можно и потратиться на хороший номер )
Cryonic 16.02.2012, 11:29

Сообщение от JSir:

Народ предлагайте лучше хоть что то в своем посте, иначе тема перестатет в флуд на 33 страницы где кто то предложит, а другой выскажет свою критику.

Спасибо. Я думаю, тема актуальная, или может быть актуальная для каждого

Сообщение от JSir:

Как это не грубо будет звучать - подъезд. (только не в сильные морозы).

Вариант конечно, но вот минус "холодновато" это да.... плюс все таки если подъезд оживленный, то большой человекопоток.... высокий риск спалиться.
А еще гопэ бывают оккупируют подъезды.

Сообщение от _Vk_:

или отдельная кабинка в кафэшке ))

А вот это хорошая идея, только вот лично я не знаю кафешек у нас городе с отдельными кабинками.

Сообщение от mrFlea:

Бывает, что есть друзья у которых есть хата, и которые ее могут предоставить.

Друзья с пустой квартирой - великая вещьч.... только они не всегда бывают (квартиры)
ICH 16.02.2012, 11:32
подъезд у мусоропровода
_Vk_ 16.02.2012, 11:33
Вспомнить бы, пару кафешек именно не со шторкой, а типа дверью попадались. Тут зависит уже от громкости девушки ))
MalishboyMAX 16.02.2012, 11:35

Сообщение от Cryonic:

Вариант конечно, но вот минус "холодновато" это да.... плюс все таки если подъезд оживленный, то большой человекопоток.... высокий риск спалиться.

Ну если уж так то еще вариант-лифт,гопота не застанет в процессе и не спалишься,кнопку STOP вкл и ...
MalishboyMAX 16.02.2012, 11:35

Сообщение от _Vk_:

Вспомнить бы, пару кафешек именно не со шторкой, а типа дверью попадались. Тут зависит уже от громкости девушки ))

Да хотя бы шашлычка на федерации,там и отопление даже в кабинках есть ))))
JSir 16.02.2012, 11:40

Я имел ввиду где высотные дома и чтобы обязательно была отдельная лестничная клетка. Самый такой 100% вариант (но весна-осень).
Сам года 1.5 назад весь инет облазил с этой проблемой.
Как вариант еще поздние кино-сеансы, в туалете.

В данное время сам мучаю голову где)) Гостиницы дорогие, квартиру тоже на пару часов не сдадут.
MalishboyMAX 16.02.2012, 11:44
Во проблемы у вас :D

Сообщение от JSir:

квартиру тоже на пару часов не сдадут.

От чего же? 800р в сутки - ....
Ase4ka 16.02.2012, 11:44
Вот у школьников проблемы то...
_Vk_ 16.02.2012, 11:44

Сообщение от JSir:

Я имел ввиду где высотные дома и чтобы обязательно была отдельная лестничная клетка. Самый такой 100% вариант (но весна-осень).
Сам года 1.5 назад весь инет облазил с этой проблемой.
Как вариант еще поздние кино-сеансы, в туалете.

В данное время сам мучаю голову где)) Гостиницы дорогие, квартиру тоже на пару часов не сдадут.

в кино на какой нить ерунде и не в хитовом кинотеатре можно и в зале ))) пару раз был в "космосе" зал был пуст, кроме нас ))
Страница 1 из 8 1  2  3  4  5 / Последняя »