Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Elf

Moonlight Sentinel-Страж Лунного Света

Страница 2 из 3 1  2  3 
OlegarX 04.01.2007, 08:15
Нее чувак... рулят криты у лучника....

Нее! Вот смотри: так ты сносишь допустим 1к, критом без БД сносишь 1.5к (примерно так, хотя я уже не помню) и грубоговоря за 8 секунд ты делаешь 2 выстрела тоесть сумарный урон 2.5к, еслиже ты скорострельность будет больше то за тоже время ты будешь делать 3 выстрела, тоесть, даже без критов 3к урона + если криты пройдут!
Криты конечно тоже хорошо, особенно с бафами и БД, но 1на1 лучше скорстреьность, как у магов каст сшибать успевать (мистик слипом тока так усыпляля, и хер каст сбить успеешь с обычной скоростью стрельбы, даже выстреливать не успевал) так и с дугими лучниками!)
Lancer 04.01.2007, 08:19
Нее! Вот смотри: так ты сносишь допустим 1к, критом без БД сносишь 1.5к (примерно так, хотя я уже не помню) и грубоговоря за 8 секунд ты делаешь 2 выстрела тоесть сумарный урон 2.5к, еслиже ты скорострельность будет больше то за тоже время ты будешь делать 3 выстрела, тоесть, даже без критов 3к урона + если криты пройдут!
Криты конечно тоже хорошо, особенно с бафами и БД, но 1на1 лучше скорстреьность, как у магов каст сшибать успевать (мистик слипом тока так усыпляля, и хер каст сбить успеешь с обычной скоростью стрельбы, даже выстреливать не успевал) так и с дугими лучниками!)

а какая тату прибавляет скорость стрельбы?
OlegarX 04.01.2007, 08:27
а какая тату прибавляет скорость стрельбы?
DEX - скорость стрельбы, криты, уворотливость
Но это не так существенно (хотя тоже надо), ещё заточка стволов увеличивает, чем больше тем быстрей!)
AlexF 04.01.2007, 08:50

Ну вот ты сам смотри :) если ты ставишь тату на +dex то надо урезать либо con (кол-во hp и резисты) либо str ( сила удара)
З.Ы. stun shot никто не отменял :)
З.З.Ы Имхо лучшая пати в пвп 3 на 3 это ХК БД и ПП (на внешке все время так бегаем)
OlegarX 04.01.2007, 09:57
Ну вот ты сам смотри :) если ты ставишь тату на +dex то надо урезать либо con (кол-во hp и резисты) либо str ( сила удара)
З.Ы. stun shot никто не отменял :)
З.З.Ы Имхо лучшая пати в пвп 3 на 3 это ХК БД и ПП (на внешке все время так бегаем)
В пати то оно понятно!:) А 1х1 .... Стан может и непройти и всё, лучник встрял по самое неболуй... Впринципе исход боя с магом в основном зависит от прохода стана... А hp там гроши уберает, на верихае тебе любой класс будет в 2 раза больше за удар сносить чем ты дексом снял! Роли они мало играет...
Renard 04.01.2007, 19:41
Ненай, кем ты играл, но по моему ТК ещё когда у меня саб багнутый был))) Хантер раз 10 подряд ПРом 1 дмг бил причем я в лайте цграда был и с луком(под нуба косил)))))), про СР ваще молчу, он моба то в тои не может убить.... а вот с хавком у танков проблемы могут быть, особенн при билде танка на -кон...
З.Ы. а я могу дать скрин где Друг наносит дагером 20к урона)))
З.З.Ы. моему багнутому гладу 50к прописывали урона дагерщики
З.З.З.Ы. Кем ты был 65+?)))) бафером?))) к тому же бронька б града...Качай лукаря раз такой папка, можешь даже СР lol и с мной, ДА, пвп

То что по тебе Хантер по 1 дмг наносил - ява сервер тому виной (не сервер, а один большой баг:D ).
Тот ФР, каторый по ДА нанёс 11к урона (про которого гаварил кегля)
был наверняка с заточеным до 20-25 луком и оббафаный как следует, и ДА возможно был лвлом паниже.
На нормальном серве лучник может как следует подпортить здоровье как магу так и танку (примерно своего лвла), маги обычно складываются от 1-2 таких критов.Меня, например, когда играл на симиксе, помню Oupire(ФР) как то раз убил с одного крита, я играл профетом, лвлы были примерно одинаковые.
P.S. Бабай был на симиксе БД, в тяжелом бв бегал)
P.S.S. Ты ошибаешся, если думаеш, что СР не может у6ить ДА - может, если будет держать его примерно на дистанции своего выстрела. ДА в таком случае ничего не сможет сделать
Renard 04.01.2007, 22:26
Баг конечно, если без щита он мне Shield Defence Succeded делал)))))
Я не грю, что ФР гавно
P.S. БД самый хреновый танк после СвС
P.P.S. Hamstring+Shackle, как догонит Shield Stun. Или на офе как и на Хиро шилд стан не проходит на робах и лайтармор?:o

Ну во-первых, БД и СвС - не танки, несмотря на то, что есть пассивный скилл на ношение тяжёлой брони:D :D это суппорты), они не для того, чтобы танковать
А насчет пвп: SR vs DA я кажется написал: держать на дистанции своего выстрела, а она, как известно, у лучника 900 ),а ето значит,что ДА ничем не сможет его на таком расстоянии зацепить)
kegla 05.01.2007, 00:16
так, жаль что эв сюда незаглянул. Долго с ним говорили на эту тему.
SR-быстрый, но слабый. точный но слабоват :o
FR-тож бегает не плохо, но как укокошит критом....:x с похмелья наверно редко попадат, и криты редкие но если загрызут его досмерти то с собой 1ого точно возьмёт!!!
HE-да вроде и быстрый но SR обганяет гад. И точно и более менее сильно стюлят ;) а вот как до Snipe докачаетьсЯ то магам хана....
spaun 05.01.2007, 07:55
Начнем пожалуй...
берем 3 лукарей (75 лвл) в лёгком мадже и с бопами, на селфах.....
первый хавк - критикал - 159,
второй ср - критикал - 167,
третий фр - критикал - 138. Кто чаще критует думаю ясно.
Пожалуй больше и добавить нечего разве тока что у лукарей решает скорость, скорость во всем.
Насчет са в луки, для пвм - чип шот, для пвп - квик рековери. Выбор лука - тока топ( исключение а-град ибо соул боу медленный, хотя бафы исправят этот недостаток).
Тату: хм, сру фактически нечего понижать, вот повышать есть чего, к примеру тот же вит(не будут так страшны дебафы) если декс - стан перестает быть головной болью как и слип.
Из шмота:
ц град - тека сет;
б град - дум сет, можно ещё зубей лайт(ибо увертливость высокая);
а град - мадж лайт как вариант найтмар лайт;
s град - чистый понт, тока ради красоты.
Renard 05.01.2007, 10:07
Начнем пожалуй...
берем 3 лукарей (75 лвл) в лёгком мадже и с бопами, на селфах.....
первый хавк - критикал - 159,
второй ср - критикал - 167,
третий фр - критикал - 138. Кто чаще критует думаю ясно.
Пожалуй больше и добавить нечего разве тока что у лукарей решает скорость, скорость во всем.
Насчет са в луки, для пвм - чип шот, для пвп - квик рековери. Выбор лука - тока топ( исключение а-град ибо соул боу медленный, хотя бафы исправят этот недостаток).
Тату: хм, сру фактически нечего понижать, вот повышать есть чего, к примеру тот же вит(не будут так страшны дебафы) если декс - стан перестает быть головной болью как и слип.
Из шмота:
ц град - тека сет;
б град - дум сет, можно ещё зубей лайт(ибо увертливость высокая);
а град - мадж лайт как вариант найтмар лайт;
s град - чистый понт, тока ради красоты.

в с5 от вит не зависит сопротивление дебаффам, да и в с4 это дает маленький, пачти незаметный бонус, тату любому лучнику лучше делать +стр +декс -кон, лучник ведь особо не танкует, он всёвремя кайтит, ну для кача такое тату точно беспроигрышно.
А на ц граде лучше собирать Plated Leather сет (+4 стр -1кон) етот сет будет лучшим для кача даже после 52 лвла
spaun 05.01.2007, 16:45
в с5 от вит не зависит сопротивление дебаффам, да и в с4 это дает маленький, пачти незаметный бонус, тату любому лучнику лучше делать +стр +декс -кон, лучник ведь особо не танкует, он всёвремя кайтит, ну для кача такое тату точно беспроигрышно.
А на ц граде лучше собирать Plated Leather сет (+4 стр -1кон) етот сет будет лучшим для кача даже после 52 лвла

до нормального ц5 тут ещё ой как далеко, на ц4 тату на вит ощутимый прирост даст поверь.....про сет ц града, если с той тату кторую ты сказал кон сильно пострадает, из ц - тека сет.
broken angel 05.01.2007, 16:57
сыр с дракоником очень даже ничего...)
Renard 05.01.2007, 19:08
до нормального ц5 тут ещё ой как далеко, на ц4 тату на вит ощутимый прирост даст поверь.....про сет ц града, если с той тату кторую ты сказал кон сильно пострадает, из ц - тека сет.

:D :D :D хочеш сказать, что +5% п деф лучше чем +4стр???:D :D :D
нуну)
IceCream 05.01.2007, 19:16
А как на счёт пВп с дагерщиком, ТХ , к примеру. Сможет ли СР его победить?Или пока Серебряный натягивает лук ТХ его завалит? Ведь бегает он со скилом быстрее чем преславутый лукарь?)
kegla 05.01.2007, 19:34
А как на счёт пВп с дагерщиком, ТХ , к примеру. Сможет ли СР его победить?Или пока Серебряный натягивает лук ТХ его завалит? Ведь бегает он со скилом быстрее чем преславутый лукарь?)

стан всё победид))))))))

хотя тут зависит от прямизны рук, и от удачи ;)
Страница 2 из 3 1  2  3