Fexclub.su Технологии Hardware Аудио- и видеотехника PS3

PS3 из Америки

Daredevil 17.07.2010, 19:17
Друзья консольщики, подскажите пожалуйста, не будет ли ни каких проблем с пс3 у нас, если куплю ее в Америке? Знаю только что переходник на питание надо будет покупать. Есть ли еще какие-то подводные камни?
Korky_Boochek 18.07.2010, 06:24
Не уже ли дешевле получается?
Daredevil 18.07.2010, 17:00
Ну вообще-то существенно) 300 баксов против 14.500 рублей) это то что я видел в м- видео. Ну так никто не в курсе вопроса по теме?
quattro 18.07.2010, 18:05
Не сможешь смотреть лиц фильмы нашего региона. Игры не привязаны к регионам.
пс сразу вези с собой десяток игр, иба в Рос цены ацкие.
Daredevil 18.07.2010, 21:30
Ясно, ну к лицензионным фильмам я слабости не питаю, кинотеатр плюс потом рип меня вполне устраивают)) про игры ты точно сказал, они у нас тоже дороже. Не подскажешь что взять? Я пока наметил Хеви рейн, Год оф Вар ну и мгс 4 хотел. Какие еще отличные эксклюзтвы есть?
Tide 19.07.2010, 05:22
Ясно, ну к лицензионным фильмам я слабости не питаю, кинотеатр плюс потом рип меня вполне устраивают)) про игры ты точно сказал, они у нас тоже дороже. Не подскажешь что взять? Я пока наметил Хеви рейн, Год оф Вар ну и мгс 4 хотел. Какие еще отличные эксклюзтвы есть?

Uncharted 1&2, White Knight Chronicles, Little Big Planet (хотя она на любителя :) ) плюс оставь денежку на осень - проектов как грибов, из них можно подобрать что-то стоящее

P.S. Игры также можно выменять у кого нибудь из ульяновского PS3-комьюнити :) Если конечно не берешь эти игры чисто для себя в коллекцию...
quattro 19.07.2010, 08:53
red dead redemption, motorstorm pr, bf bc2 еще. По приезду можно заказывать с shopto, ток игры идут 3-4недели. Одна из моих покупок, заказанная в декабре пришла в мае. Деньги вернули(жаль что она ток 200р стоила), а потом пришла)