Fexclub.su [Архив] Софт Лекарства/русификаторы

Активация Windows 7

Страница 2 из 2 1  2 
Tsoy 15.06.2010, 13:09
Windows 7 Ultimatum наверное штук 8-10 стоит
В Симбирск М+ Ultimate стоит ровно 10000 рублей, Professional - 8 c чем-то и т.д.
Anemal 15.06.2010, 15:46
Простите,уважаемый Anemal,а послеактиватора v10 нужно пользоваться CW-кой?

Ни в коем случае, ставь как я писал на новую ось старфорофский активатор и все. И вообще в дальнейшем есть смысл юзать только активаторы от старфорс - суперпрофессионалы там работают по ходу: ссылка вот: .... советуютам зарегиться. Файлы находятся в "каталоге файлов"

Ultimate версия дома - это излишество. Цена Home Basic 3300р в Симбирск М+. С учетом того, что ОС меняют гораздо реже компьютеров и комплектующих, цена оч. даже приемлема.А зачем иметь ось по размеру равную максимальной, и не имеющей красот и фич с аеро как на ней, причем грузящая систем у точно так же как была бы с аеро. Ну уж хотя бы тогда Home расширенную, на ней хоть аеро включенно.
deni 15.06.2010, 19:41
А зачем иметь ось по размеру равную максимальной, и не имеющей красот и фич с аеро как на ней, причем грузящая систем у точно так же как была бы с аеро. Ну уж хотя бы тогда Home расширенную, на ней хоть аеро включенно.

смысл поста был не в том, что надо брать базовую версию. а в том, что можно подобрать себе версию по карману.
Anemal 16.06.2010, 13:12
смысл поста был не в том, что надо брать базовую версию. а в том, что можно подобрать себе версию по карману.
Смысл моего поста для большинства, а не для тех кто покупают.
jork 09.01.2011, 12:30
вы можете реальную ссылку дать?!
очень надо!
кстати, а что будет , если переустановить windows ?
пишите в личкуgoodgood
DrSerg 10.01.2011, 13:50
Народ, а как избавится от этого? (изображение в аттаче)
Винда спокойно считает себя лицензионнной, льёт обновления, но вот этим окошком, которое всплывает в самые неподходящие моменты - задалбливает.
jork 12.01.2011, 11:38
Народ, а как избавится от этого? (изображение в аттаче)
Винда спокойно считает себя лицензионнной, льёт обновления, но вот этим окошком, которое всплывает в самые неподходящие моменты - задалбливает.

у меня вообще такого нет(... зайди в настройки обновлений и выключи их!
mrFlea 12.01.2011, 16:02
DrSerg, в настройках IExplorer`a, в закладке "подключение" убери использование прокси, либо залогинься. Активатор не может нормально в инет выйти, он смотрит настройки IExplorer.
DrSerg 17.01.2011, 16:47
mrFlea,
в IE все по-умолчанию, да и не изменялось никогда. Дело в том, что при установки данного дистрибутива вообще проблем не было, но я прозевал какой то апдейт, который проверяет подлинность винды, произвел лечение против WAT, черный экран и прочие плюшки исчезли, но появилась эта фигня...
Scrubs 10.04.2011, 18:24
Советы... Ставь лицензию и не парься, а если плохо понимать по-русски и не юзаешь другие сайты, глупых вопросов не задавай.

покупал ноут примерно 2 месяца назад, с лиц. windows home, через некотрое времмя не установилось некоторое обновление, потом ещё одно, а теперь выскакивает такая ошибка что виндовс не прошла проверку на подлинность и что я использую не лецензионную копию виндовс, что делать?
Google 14.04.2011, 12:20
Проверять на вирусы, в первую очередь.
kust 20.05.2011, 06:58
Таблетка Remove Wat 2.2.4.0
(Removes Windows Activation Technologies)

.
если каспер вякает на трояна Win32.... -- купите лицензию !!
(касперский получаем моржу за детектирование таблеток !)
но что интересно ! нод и антивирус от микрософт на таблетку молчат

Работает СПАСИБО!!!
viev 24.10.2011, 17:27
А активировать windows x64 SP1 чем нужно?
Ase4ka 25.10.2011, 06:26
А активировать windows x64 SP1 чем нужно?

....
Страница 2 из 2 1  2