Fexclub.su Барахолка Разное

Старинный серебряный портсигар.

GODofWAR 30.05.2010, 09:07
Отпиши мне в ЛС по стоимости портсигара.
asd 30.05.2010, 10:07
серебро - 10 рублей 34 копейки за 1 грамм / предложу 1 тыс рублей пока) ты где его достал?)))
magua 30.05.2010, 11:12
Отпиши мне в ЛС по стоимости портсигара.
Предлагайте сами. Можно в личку, можно на доске. По стоимости не определился. Вообще считаю, что предмет стоит ровно столько сколько за него дадут.

серебро - 10 рублей 34 копейки за 1 грамм / предложу 1 тыс рублей пока) ты где его достал?)))
С удовольствием приобрел бы европейское серебро начала прошлого века в изделиях по указанной Вами цене.
GODofWAR 31.05.2010, 04:55
Ну если за 1300 Отдашь буду очень Рад .(Себе беру не перекупка)Сколько в него сигарет входит?
MalishboyMAX 31.05.2010, 05:04

Серебро в ломбарде принимают по 30 р/грамм ,откуда у вас 10р 34коп понять не могу
magua 31.05.2010, 05:11
Ну если за 1300 Отдашь буду очень Рад .(Себе беру не перекупка)
Это несколько не серьезно, молодой человек. Понимаю, что возможно здесь он дороже никому и не нужен, но дешевле чем по 40 руб./грамм отдавать не буду. Пускай лежит глаз радует :) А берете Вы его в личное пользование либо с целью перепродажи не является для меня аргументом для снижения цены.
GODofWAR 31.05.2010, 13:10
А Обмен на фото Апарат 194..г Беренгер интересен?
magua 31.05.2010, 14:21
К сожалению старые фотоаппараты для меня малоинтересны.
А вообще обмен в принципе возможен.
asd 31.05.2010, 15:45
К сожалению старые фотоаппараты для меня малоинтересны.
А вообще обмен в принципе возможен.

на что обмен интересен?
magua 05.06.2010, 10:25
Ответил в личку.
magua 15.06.2010, 18:56
Решил напомнить о теме и сообщить, что есть еще четыре подобных. Если есть интерес выложу фото.
G2RIK 15.06.2010, 19:24
Решил напомнить о теме и сообщить, что есть еще четыре подобных. Если есть интерес выложу фото.

по 40 рублей за грамм Ваш портсигар весом 122 грамма никому не нужен, 4-4.5 тысячи это цена не этого портсигара

сравните свое предложение с предложениями на molotok.ru .... D0%B0%D1%80) по запросу портсигар

Ваш, не отличающийся изыском - результат "рукоблудия" с направляющим и резчиком может претендовать в среднем на цену в 1.5-2 тысячи рублей, но никак не 4ре... это дикость.... Я конечно могу ошибаться.

Впрочем хозяин - барин. Продавец сам выставляет желаемую цену исходя из личных интересов)

З.Ы. Сколько если не секрет предлагали за него в местах скупки антиквариата и в магазинах на Гагарина и Федерации? Рублей 5******0 ?
magua 15.06.2010, 19:55
Я конечно могу ошибаться.
Впрочем хозяин - барин. Продавец сам выставляет желаемую цену исходя из личных интересов)
З.Ы. Сколько если не секрет предлагали за него в местах скупки антиквариата и в магазинах на Гагарина и Федерации? Рублей 5******0 ?
1. Вы ошибаетесь.
2. Интерес мой один - определиться что у нас в родном городе с ценами на серебро антикварное.
3. Мнение скупки мне мало интересно. Тем более неких подобий магазинчиков по указанным Вами адресам.
Как говориться З.Ы. - у кого есть подобные предметы - обращайтесь - приобрету по ценам указанного *молотка*.
Кстати, помниться мне серебряные монеты за которые Вы предлагали здесь на форуме 500 или около того рублей я благополучно приобрел за 1500 руб. чем до сих пор весьма доволен.
G2RIK 15.06.2010, 20:28
1. Вы ошибаетесь.
2. Интерес мой один - определиться что у нас в родном городе с ценами на серебро антикварное.
3. Мнение скупки мне мало интересно. Тем более неких подобий магазинчиков по указанным Вами адресам.
Как говориться З.Ы. - у кого есть подобные предметы - обращайтесь - приобрету по ценам указанного *молотка*.
Кстати, помниться мне серебряные монеты за которые Вы предлагали здесь на форуме 500 или около того рублей я благополучно приобрел за 1500 руб. чем до сих пор весьма доволен.

В том случае вроде рубли были? не помню точно, но что то всплывает в памяти что я тогда сильно занизил на дурняк и при их реальной стоимости в 2-3 тысячи я и не сомневаюсь что Вы остались довольны, мне не интерес было за ними гоняться я бы мог и 1.5 предложить )))))

в портсигарах не разбираюсь просто не вижу особой красоты в изделии что впринципе связано со специфической гравировкой которую можно выполнить не обладая большим мастерством....

Цены у нас в городе грошовые, скупщики скупы, псевдомагазинчики ужасны, коллекционеров выдающихся нет, народ ломит за барахло цены словно у них эксклюзив на руках так что можно и не проверять) вобщем ситуация удручающая =) так что советую не зацикливаться на нем, есть кучу городов - Новосибирск, Самара, Москва, Казань - где с радостью приобретут по куда большим ценам предметы антиквариата,проблем с оплатой ввиду кучи банков и средств платежа нет а сложность расстояния и доставки легко преодалевается службами СПСР, DHL или EMS со страховкой )
magua 16.06.2010, 05:25
Цены у нас в городе грошовые, скупщики скупы, псевдомагазинчики ужасны, коллекционеров выдающихся нет, народ ломит за барахло цены словно у них эксклюзив на руках так что можно и не проверять) вобщем ситуация удручающая =)
Согласен с Вами.