Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Живой уголок

Попугаи

Страница 1 из 11 1  2  3  4  5 / Последняя »
fm 29.11.2009, 03:43
Если есть держатели - давайте общаться

Добавлено в 06:59. Предыдущее сообщение было написано в 06:43

Собираюсь попугая приобрести, где есть большой выбор? Магазины только рассматриваю. Какой вид лучше для дома? Волнистых не хочу.
ulline 29.11.2009, 07:50
в нг выставка в тц лидер с 1 декабря ,
прокатись и там выбирай любого ,
там их оч много ...
p.s только научи их выговаривать симикс ...
fm 29.11.2009, 08:29
в нг выставка в тц лидер с 1 декабря ,
прокатись и там выбирай любого ,
там их оч много ...
p.s только научи их выговаривать симикс ...

Спасибо за информацию может прокачусь, а ты случайног не знаешь до какого числа выставка будет? я научу его выговаривать "бесперспективняк"
Maria_ 29.11.2009, 18:47
зря от волнистика отказываетесь. Из мелких попугаев это лучший говорун. Из крупных попугаев жако. Все остальное по большей части для красоты.
Из недорогих, но красивых рекомендую розелл. Из самых сообразительных, но громких - неразлучники. Лентяи и самый спокойные кореллы.
В общем, у кого есть вопросы по птицам пишите :)
fm 29.11.2009, 18:59
Понятно. Основной критерий при выборе - большой здоровый клюв чтобы был, как у меня нос (чтобы похожи были), ручной как собака и агрессивный. Неразлчник подойдет думаю. Жако дорогие наверное.
А правда они громкие? Ночью надеюсь не поют
Maria_ 29.11.2009, 19:26
неразлучники красивые, но громкие. Мне они очень нравятся, ибо очень умные. Но один недостаток, крайне жестоки. Ради удовольствия, могут запросто пооткусывать лапы и клювы более мелким птицам, даже своим сородичам. Нападают и на более крупных птиц. Не боятся и кошек и собак, за что часто страдают.
Еще один минус, своими мощными клювами могут превратить деревянную клетку в щепки при не хватке свежих веток.

ниже свежие фото моей пары friends
S.SIX 29.11.2009, 20:22
Розелла-красивые попугаи.Мечтаю о неразлучниках,они такие интересные,вместе сидят.:) У самого волнистый попугай,больно таки особого ухода не требует,кормлю кормом только "Вака"(он его хорошо переносит),хлебом,фруктами,в клетке у него всегда вода,камень. Зеркало убрал т.к он слишком нервный от него,остались колокольчики и качель.Разговаривать так и не научил его:(,зато свистеть научил и издавать смешные звуки.:) Свистит по утрам,приходится накрывать клетку тряпкой. Любит только одного человека в семье(меня) т.к я с ним больше вожусь.Заряжаюсь хорошим настроением от него.;)

Он самый
....
ulline 29.11.2009, 20:57
Спасибо за информацию может прокачусь, а ты случайног не знаешь до какого числа выставка будет? я научу его выговаривать "бесперспективняк"

написано же в моем посте с 1 декабря ...
mda
Maria_ 29.11.2009, 21:14
S.SIX, у меня таких около 20пар, не считая малышей
S.SIX 30.11.2009, 11:17
S.SIX, у меня таких около 20пар, не считая малышей

Вы хотите мне подарить парочку?:Dшучу,а сколько они нынче стоят?
Maria_ 30.11.2009, 13:10
ну с рук зависит от хозяина.
а если магазин брать, то там самых дешевых я видела от 500руб
fm 01.12.2009, 09:54
написано же в моем посте с 1 декабря ...
mda

Ну я же спрашивал не с а до какого)
наверное все таки неразлучника возьму
Maria_ 01.12.2009, 16:46
кстати, в переходе в новом городе сидит вообще шикарный желтый неразлучник! У меня слюнки на него текут. Можете взглянуть ;)
я скорее всего тоже себе буду подобную пару брать ;)
fm 01.12.2009, 17:50
кстати, в переходе в новом городе сидит вообще шикарный желтый неразлучник! У меня слюнки на него текут. Можете взглянуть ;)

подробнее где? сколько стоит? хочу брать помладше, что привыкнуть было лугче
Vovchik 01.12.2009, 19:00
да) хотел его взять, красавец :)
подробнее где? сколько стоит? хочу брать помладше, что привыкнуть было лугче
2000р. Около 30го магазина, подземный переход. Не помню с какой стороны, но помню что как только в него спускаешься, вроде как первая дверь на право. Зоомагазин. Видел маленьких (молодых) неразлучников около входа на въетнамский рынок. 1500р за одного.
Страница 1 из 11 1  2  3  4  5 / Последняя »