Fexclub.su Life Самоделкин Компьютеры и техника

MODding

Страница 21 из 24 « Первая \ 11 \ 17  18  19  20  21  22  23  24 
Voldemar 01.10.2014, 23:40
это они и есть

Ну вот у мну есть совсем маленький, в руке умещается, обороты 12.000 в минуту, но металл корпуса системника не режет... не хватает мощи, вот думаю взять гравёр, полторы тысяци сам гравёр, подставка на стол и гибкий вал. так что сам гравёр на подставке прикреплённой к столу находится, а с помощью гибкого вала свободно обрабатываешь детали.
SexyHamster 01.10.2014, 23:49
Сами аппараты очень напоминают обычные гравёры. Принцип работы такой же. Есть на примете один такой.

Не поверите. Это и есть граверы. Та же ситуация, как с ксероксами и копирами: в России практически все бытовые копиры называют ксероксами. Так же и с дремелем.
smol84 19.10.2014, 04:16
а вот и мой !!! ok
_Serg_ 19.10.2014, 05:47
а вот и мой !!! ok

Вроде как стандартный корпус, ничего "моддингового"...
:)
Магистр 19.10.2014, 05:48
а вот и мой !!! ok

и че тут модинково ? обычной корпус, у самого такой
Falcon999 08.11.2014, 19:46
Сегодня начал делать моддинг своего старого компа ему лет 6 корпус естественно не ах ти как сделаю фотки выложу!
Falcon999 10.11.2014, 21:20
вот на фото плохо всё видно и конечно фотка с телефона цвета немного не те. Крышка как и внутри на самом деле очень яркие краски типа кислотных делал сам внутри стекло а не сквозное отверстие. В данный момент на тюнинг ушло 0 рублей всё что нашел дома краску только у друга взял немного и то других цветов небыло корпусу лет 6 так то и он не совсем нужен вот и извращаюсь. Но это ещё не конец там внутри будит подсветка синяя и несколько кулеров. Затраты на светодиоды только) На кулирах будут тоже светодиоды на всех один из них будит типа как для красоты можно сказать так как приклеен будит к стеклу по середине!
G2RIK 10.11.2014, 22:13
а вот и мой !!! ok
молодец, деньги нашел - купил корпус, а моддинг где?
вот на фото плохо всё видно и конечно фотка с телефона !
ну на 6летнем экспериментировать не жалко =) кривенько но для первого раза сойдет =)
Falcon999 11.11.2014, 01:16
да криво так как инструментов нормальных нет шлифонуть выровнить нечем толком и этот пробный как бы так что да как будит получаться. его ещё доделать надо. Вот следующий уже будит шедевр!
Falcon999 11.11.2014, 01:16
да криво так как инструментов нормальных нет шлифонуть выровнить нечем толком и этот пробный как бы так что да как будит получаться. его ещё доделать надо. Вот следующий уже будит шедевр!

Вот на скорую руку нарисовал один из вариантов боковой крышки для моддинга корпуса например как и у меня кто как считает стоит сделать такое или подумать зелёным это и есть стандарт корпуса красным отверсития где будит стоять стекло ну куллер вы надеюсь поняли его можно разместить в любом месте круга даже и можо 3 но не нужно)! кто как считает насчёт такого варианта сделан можно сказать на скорую руку за не акуратность тоесть то что всё криво не обощайте внимание если делат буду то точно всё соблюдать и окуратнее чем первый шедевр!
.......................
........
кстати мой первый корпус ещё доделоваеться передняя панель будит тоже передоловаться немного и перекрашиваться а также будит подсветка и пару куллеров!
Falcon999 17.11.2014, 06:01
видел и читал как сделать винт так что бы было видно как он работает все знают что винт вскрывать нельзя но там сказано что работать будит есть старый винт впринцепи попробовать можно вот! Нужен АКРИЛ! это что то похожее на орк стекло кто знает сколько будит стоить у нас и где его найти можно!
Falcon999 18.11.2014, 21:16
нужен переходник и диск ну такой же типа, как и в машинках специальных для моддинга! Где можно у нас найти и не дорого? может, у кого есть? Просто машинка, можно сказать, есть очень маленькая от воздуха по размерам примерна такая же на работе могу попользоваться там, а вот чем пилить нету а надо! Вот пока что наброски боковой крышки. А вот ещё забыл какие краски лучше использовать и желательно что бы старую краску не сниать много заморачиваться не очень охото!
Falcon999 22.11.2014, 05:58
вот с этого можно сделать просто крутой корпус задумка улетная жаль что колонку нельзя использовать в поисках такого же корпуса от колонки хотя бы пластмассу всё без дерево его всё равно лучше поменять но я бы оставил и расцветка супер и вообще можно переделать много как и очень красиво! Если кто – нибудь сможет найти такой корпус куплю!
Eclipse! 15.12.2014, 05:18
товарищи моддеры, где у нас в городе наиболее большой выбор неоновых подсветок, свет.вентиляторов и остальных фич для моддинга? (нужно только наличие, заказ не интересует). Спасибо.
bratzz 18.01.2015, 02:31
привезу под заказ кулеры с подсветкой, всевозможные моддинг-штучки и примочки, так же могу поделится оргстеклом, тобиш акриловым поликарбонатом, пишите в личку, обговорим детали, либо в асю!
Страница 21 из 24 « Первая \ 11 \ 17  18  19  20  21  22  23  24