Fexclub.su Life Гостиная

Бабки-знахарки, которые заговаривают болезни

Страница 7 из 8 « Первая \ 3  4  5  6  7  8 
t f t 29.07.2010, 07:30
как человек зходивший к ним, советую настоятельно - НЕ ХОДИТЬ. ЛИЧНО у меня проблем прибавилось

знающий какой
chelovek 29.07.2010, 07:42
знающий какой

не знающий, а зходивший! читать научись
t f t 29.07.2010, 07:53
не знающий, а зходивший! читать научись

Спакуха Хирург!)) Я тоже там бывал.)
P.S. А чё такое Зходивший?-писать научись!!))
Dream 29.07.2010, 08:28
на вас всех порча и плохая карма . выведу в белую за 1000р сеанс нужно будет провести 5-10 в зависимости от тяжести порчи
Esher 29.07.2010, 14:35
Да ладно тебе, Андрюх, у меня соседка мать нашей бывшей одноклассницы такая же "знахарка" народу постоянно толпы ездят...руками поводит поводит - 500 рублей за пару минут...и все нахваливают, восхищаются...а "дар" у нее открылся резко неожиданно как только стали кончатся деньги и нужно было искать работу в семье, да ведь кто работать нынче хочет , проще руками помахать, самовнушение что "я же заплатил значит поможет!" творит действительно чудеса)

Так дарс вон тоже абы как к интернету подключает - это ж не значит, что интернет является шарлатанством.
Но после того, как я проснулся от какого-то голоса, а на следующий день человек, живший в 70 км, спрашивал, не слышал ли я ночью чего, и повторил реплики этого голоса - пойди и не поверь.
Вот я и не хожу )
saat6 29.07.2010, 14:36
не пойму вас всех.Человечнее просто надо быть.Если не верите и не знаете,зачем отписываетесь в теме?Посмеяться над чужой бедой ?Я прошу помощи у людей,которым помогли или чьи друзья или знакомые обращались.А здесь все советы дают,ненужные.
Esher 29.07.2010, 14:40
не пойму вас всех.Человечнее просто надо быть.Если не верите и не знаете,зачем отписываетесь в теме?Посмеяться над чужой бедой ?Я прошу помощи у людей,которым помогли или чьи друзья или знакомые обращались.А здесь все советы дают,ненужные.

История знает тысячу примеров, когда из-за каких-то знахарей люди упускали операбельную стадию, например, рака. Сомнение - это хорошо, ребята все делают правильно, поверьте.
G2RIK 29.07.2010, 14:47
Так дарс вон тоже абы как к интернету подключает - это ж не значит, что интернет является шарлатанством.
Но после того, как я проснулся от какого-то голоса, а на следующий день человек, живший в 70 км, спрашивал, не слышал ли я ночью чего, и повторил реплики этого голоса - пойди и не поверь.
Вот я и не хожу )

мистика да и только)

А здесь все советы дают,ненужные.

т.е. обращение в Церковь и поиск хорошего врача - это ненужные советы?
Esher 29.07.2010, 14:52
мистика да и только)

Возможно, но я проникся до глубины своей детской души )
SloodeR 30.07.2010, 06:31
Еще в древности такие люди были.Пример :Матрона.
Святая блаженная Матрона Московская жила в конце 19-середине 20 века. "Бабкой-знахаркой" она не являлась.
saat6 31.07.2010, 14:16
Святая блаженная Матрона Московская жила в конце 19-середине 20 века. "Бабкой-знахаркой" она не являлась.

Она так же лечила заговорами,и люди к ней прихоидили с теми же бедами,что и сейчас есть.Возврат мужей,вылечить болячку.и.т.д.
saat6 31.07.2010, 14:17
мистика да и только)

т.е. обращение в Церковь и поиск хорошего врача - это ненужные советы?

Я написала что нужно мне.Все что было в силах сделала.Неужели думаете,что я просто так ребенка хочу отвезти к бабке.Я уже просила ,что нужно мне.Информация ту ,которую я просила.
classless 31.07.2010, 14:27
Она так же лечила заговорами,и люди к ней прихоидили с теми же бедами,что и сейчас есть.Возврат мужей,вылечить болячку.и.т.д.

Какими заговорами, темнота-молитвами. Сейчас таких нет одни чернокнижницы. Если хошь дочери испортить судьбу валяй к бабке. Вас таких матерей нада без суда и следствия
Jeweller 31.07.2010, 14:29
История знает тысячу примеров, когда из-за каких-то знахарей люди упускали операбельную стадию, например, рака. Сомнение - это хорошо, ребята все делают правильно, поверьте.

золотые слова надеюсь это из книг - а не из житейского опыта умозаключение?
Ase4ka 31.07.2010, 14:29
Чо вы тут развели полемику "какая из нее мать, если хочет вести к бабке...." Это ваш ребенок болеет чтоль? Радуйтесь что вас обошло, а коли нечего ответить на вопрос девушки (там не спрашивалось поможет ли, а спрашивалось какая бабка в силах помочь), вообще помолчите лучше, тошно читать вашу ересь.

В селе Сара есть женщина, Марина Викторовна кажется... в отчестве не уверена, в Саре ее все знают, поэтому без проблем покажут дорогу к ней.
Страница 7 из 8 « Первая \ 3  4  5  6  7  8