Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Живой уголок

Пауки-Птицееды

Страница 1 из 18 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »
Shaman King 27.07.2009, 15:51
Восстанавливаю тему, по просьбе пользователя.
Вопросы: как содержать, цены, где купить, аквариумы и прочее сюда.
Так же просто делитесь тем что у вас есть)

ps от себя информацию выложу чуть позже)
-=Arxangel=- 27.07.2009, 15:56
спасибо большое)
Вот один из самы проверенных сайтов где можно купить пауков,скорпионов и много разных мелочей к ним, а так же почитать про них пользуйтесь , смотрите, заказывайте.

.... (внешка)
-=Arxangel=- 29.07.2009, 20:39
Если все будет хорошо пауки будут у нас в пятницу после 12 часов!
Shaman King 30.07.2009, 06:11
у вас это у кого?..
планируется ли выставка?
-=Arxangel=- 30.07.2009, 08:27
нет не выставка а у нас в личных коллекциях:)
СЕРШ 30.07.2009, 12:03
нет не выставка а у нас в личных коллекциях:)

Засушенные?
cosmo82 30.07.2009, 12:26
Засушенные?
Живые
2012 30.07.2009, 12:49
Это конечно очень хорошо, но есть проблема в том что цены от 300 руб. на живность, а чтобы получить посылку надо как минимум преобрести товара на 2.500 руб. это очень даже не айс =/ плюс оплатить доставку.. выйдит грубо 3.000 руб. я лично считаю что лучше сьездить в москву самому и приобрести живность уже там, заодно навестить знакомых) уйдет и того меньше) friends
G2RIK 30.07.2009, 12:52
Это конечно очень хорошо, но есть проблема в том что цены от 300 руб. на живность, а чтобы получить посылку надо как минимум преобрести товара на 2.500 руб. это очень даже не айс =/ плюс оплатить доставку.. выйдит грубо 3.000 руб. я лично считаю что лучше сьездить в москву самому, и приобрести живность уже там, заодно навестить знакомых) уйдет и того меньше) friends

Вам же предлагали когда все собирались....собирается 10 человек, все заказывают по одному пауку...они приходят все разбирают...в чем проблема?

только что последняя партия заказывалась...был шанс купить за 300 рублей купить паука...кто мешал?))))
2012 30.07.2009, 12:55
Вам же предлагали когда все собирались....собирается 10 человек, все заказывают по одному пауку...они приходят все разбирают...в чем проблема?

только что последняя партия заказывалась...был шанс купить за 300 рублей купить паука...кто мешал?))))

Извините, но я видимо упустил этот момент. Я только что увидел обьявление. Если будет след. заказ. С радостью приму участие в нем friends

ps... если у кого то уже есть паук или скорпион, то пожалуйста проинформируйте на личном опыте кого лучше преобрести чтобы сильно на нем не заморачиваться) Какой вид паука либо скорпиона)
G2RIK 30.07.2009, 13:01
Извините, но я видимо упустил этот момент. Я только что увидел обьявление. Если будет след. заказ. С радостью приму участие в нем friends

ps... если у кого то уже есть паук или скорпион, то пожалуйста проинформируйте на личном опыте кого лучше преобрести чтобы сильно на нем не заморачиваться) Какой вид паука либо скорпиона)

я думаю лучше паука для начала...он более спокойный и на руки брать можно =) а вид любой не агрессивный который...хотя характер раз на раз не приходится) но вот ласиодору или брахипелму смити для начала можно брать без опаски good
2012 30.07.2009, 13:17
я думаю лучше паука для начала...он более спокойный и на руки брать можно =) а вид любой не агрессивный который...хотя характер раз на раз не приходится) но вот ласиодору или брахипелму смити для начала можно брать без опаски good

Спасибо за советы. Я сейчас еще и сайт читаю что, как и почему. Еще хотелось бы уточнить когда будет возможность заказать паука себе? Кто организатор если таковой имеется и тд. Если можно отпишитесь тут или в ЛС. Или просто номер ICQ кто организовывает данные заказы friends
Ganja 30.07.2009, 15:12
2012, возьмитесь сами. Сложного ничего нет, механизм отлажен. Первые пару заказов организовывал я, потом G2RIK со товарищи (вроде). Теперь -=Arxangel=-.
-=Arxangel=- 30.07.2009, 18:12
я организововал 2 заказа и все удачно))) второй заказ приедет завтра))) он уже в пути))) а 2500 т.р не такие уж и большие деньги на несколько человек) экзотика все таки е.п.т.и.)))

Добавлено в 22:13. Предыдущее сообщение было написано в 22:12

Спасибо за советы. Я сейчас еще и сайт читаю что, как и почему. Еще хотелось бы уточнить когда будет возможность заказать паука себе? Кто организатор если таковой имеется и тд. Если можно отпишитесь тут или в ЛС. Или просто номер ICQ кто организовывает данные заказы friends

теперь я х.з. когда будет следующий заказ! я создал тему в раздели продаж весела неделю где то ! где ж ты был:(

Добавлено в 22:17. Предыдущее сообщение было написано в 22:12

Это конечно очень хорошо, но есть проблема в том что цены от 300 руб. на живность, а чтобы получить посылку надо как минимум преобрести товара на 2.500 руб. это очень даже не айс =/ плюс оплатить доставку.. выйдит грубо 3.000 руб. я лично считаю что лучше сьездить в москву самому и приобрести живность уже там, заодно навестить знакомых) уйдет и того меньше) friends

мы любители! а не бизнесмены которые занимаються деланьем денег на этом))) ездить в москву будет тебе дороже поезд, метро, жратва и т.д. лучше собрать 2500.т.р и заплатить 300р проводнику который тебе это все привезет.
-=Arxangel=- 02.08.2009, 13:24
где у нас в городе можно найти хороший кокосовый субстракт?:(
Страница 1 из 18 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »