Fexclub.su Life Спорт Спортивный покер

Карточную игру могут исключить из реестра видов спорта

Страница 1 из 2 1  2 
solutan 15.07.2009, 11:55
ну а что ты старую как мамонт статью привёл,кто лесной и кто путин?ну поедет лесной -"лес валить" к мишику ходору,оно ему надо?
Премьер-министр отметил, что Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ уже готовит "соответствующее решение, которое будет обнародовано в самое ближайшее время". Источники, близкие к министерству, уточнили "Ъ", что сейчас готовится проект, вообще исключающий покер из реестра видов спорта. Если это произойдет, соревнования по покеру нельзя будет проводить вне четырех специальных игровых зон.

Лесной надеется-надежда умирает последней
L0t0s 15.07.2009, 15:16
Если благодаря Путину покер перестанет быть видом спорта, то я за него не буду голосовать на следующих выборах... Надо будет на PS предложить создать голосование, вкотором бы отразилось отношение к Путину в случае принятия столь недальновидного решения
solutan 15.07.2009, 16:01
типа от наших голосов на выбоах что то зависит :)
Nelson 15.07.2009, 19:55
....

узнал отсюда: ....
Daniel 15.07.2009, 22:41
Главное чтоб онлайн не прикрыли, как в США. Но в любом случае, надеюсь что старзы и фтп, как и для американцев, для нас всегда будут открытыми, никому не выгодно русских выгонять.
L0t0s 16.07.2009, 07:53
типа от наших голосов на выбоах что то зависит :)

Скорее всего не зависит, но если значительная часть такого коммьюнити, как покерное будет негативно настроено к такой политике, то это может достаточно далеко расползтись
Daniel 16.07.2009, 08:53
Скорее всего не зависит, но если значительная часть такого коммьюнити, как покерное будет негативно настроено к такой политике, то это может достаточно далеко расползтись

Ага, кровавое восстание покеристов...
Захват власти. Медведев свергнут и жестоко забросан фишками.
Новый политический режим страны - покеризм. Покерные клубы обьявляются святынями.
L0t0s 16.07.2009, 09:55
Ага, кровавое восстание покеристов...
Захват власти. Медведев свергнут и жестоко забросан фишками.
Новый политический режим страны - покеризм. Покерные клубы обьявляются святынями.

Или так: режим страны - покерная республика. Президентом объявляется обладатель браслета RPT. Губернаторами становятся победители оффлайн турниров PS. Мэром становится игрок, наигравший наибольший профит в кэше за год. города теперь делятся не на районы, а на общины, в которых старостой назначают самого популярного тренера. Страна теперь делится на округа, в каждом из которых преобладает либо кэш, либо МТТ, либо СНГ/ДОНы. ВВП страны зависит от суммы рейкбека
solutan 16.07.2009, 09:57
всё это с подачи лужкова,данное заявление я рассматриваю как "вымогательство отката(взятки) ",зачехлят,будет спорт,пожлобяться будет то что будет
solutan 21.07.2009, 11:10
будем на дому играть,квартира на сутки 1000 рублей стоит,10 человек ,с каждого по соточке -не обременительно
npanop 21.07.2009, 12:16
....

предыдущие темы влом было почитать?
NightWalker 21.07.2009, 17:49
предыдущие темы влом было почитать?

Я тебе чем то помешал?! Я увидел новое сообщение Xandr'a, кинул ссылку... а то что в другом разделе это написано увидел только щас, я тут редко бываю, и все разделы не перечитываю.
solutan 22.07.2009, 03:47
EPT в москве накрылся думаю
L0t0s 27.07.2009, 23:41
накрылся, и его переносят в Киев.

ЗЫ: может достучимся все таки? ....

Ударим голыми тётками по политическому беспределу:D
Atom01 05.08.2009, 08:32
Кто играет на Пари-Матч-Покер?
Это у меня одного такая хрень или всех игроков из россии уже не пускают!!!!??? banned?
Страница 1 из 2 1  2