Fexclub.su Life Спорт Спортивный покер

Интересные руки

Страница 3 из 5 1  2  3  4  5 
Atom01 28.10.2009, 20:47
а я думал у меня пара 9 и тузов?или не так?

Нет не так. До тёрна у тебя была комбинация из двух девяток, двух валетов и туза (в качестве кикера). Но после тёрна твоя пара девяток фактически перестала существовать, так как АА и JJ старше чем 99. Вот если бы на ривере пришла не 6, а ещё одна 9, тогда у твоего оппа была бы комбинация AAJJK, а у тебя АА999 и в таком случае выиграл бы ты, а не он.
solutan 28.10.2009, 20:53
спасиб,ну и фиг с ним,за день раз 5-6 выигрывал турнирные билеты
solutan 30.10.2009, 17:40
сегодня получил такой же ответ,от службы поддержки :),потому что сразу отписался со скрином туда(привычка с биржи),вобщем отреагировали быстро и расписали. хороший сервис
ParnaS 03.12.2009, 20:49
Поделюсь сегодня с вами нереальным анриалом :)

1 турнир.... значит заходит, турнир длится минут 15... вход по 3,50... 600 игроков набралось... через каждую руку, не соврать бы, мне заходят ручники JJ QQ KK 10... и карты подобынве AJ AQ 10A...мне приходится заходить на практически на каждый флоп, и не дешего, даже удивительно за меня делали рейз... ... я только ререйз или кол... но благодаря всему моему фарту ... банк я взял 1 раз...расскажу позже:) короче меня все время переезжали и я скидывал в пас...т.к. надо было праплачивать олын...но хорошо что за меня платили другие люди я смотрел за бесплатно что было бы со мной... например ...выпадет q26... а у меня 10/10 или вальты... там олын я пас... ну разумно.... короче...вот расскажу как я взял руку... у меня АА...я даю норм... заходит чел сомной... флоп КА8 (2 карты по червям)... я на батоне... там дают пол стека... я в ... уже все ненавидя и ненавидя этот фарт... даю алын... слава яйцам он пасанул... а тобы ему дошел флеш...:)... ну вот через раздачу мне заходят JJ... заходим по дорого.... флоп 827...я даю 200... 2 чела кол...
падает 10-ка... там дают почти пол стека... я сижу и думаю...хер с ним сет сросса и т.д. и неверю что у него j9...т.к. два вальта у меня на руках...маленькая вероятность... (сижу уже на нервах изза этих гребаных ручников)... да и ауты у меня есть... короче я кольнул его...у него j9... кстати далее упала Q

значит со злости регюсь в турнир по 3,50 кнокаут...
1 раздача мне дают 44... заходим ...флоп плохой я пас...
2 раздача AQ Заходим нормально с банком...падает мусор... там почти олынят... я пас... его ктото кольнул сет сросся у чела...
3 раздача... у меня jj... заходим за дорого.... падает флоп AK6...чекуем ... там дают пол банка... у чела А6... я пас...
4 раздача мне наконецто заходит мусор... 78... я захожу играет 3 чела... падает флоп 567... я даю ставку,меня колируют, падает 4... я чекую... там дают почти мой банк... т.к. до этого у меня уже было все проиграно моим супер фартом на перфлопе... я даю олын в надеже что все хана всем...наконец то... мы вскрываемся у меня значит стрит 45678...у него 56789, с флопа.... yahoo... он выиграл:D

я ругаясь матоM чуть не разбив клаву и монитор... заходу в кеш на малый стол, проверить свою удачу на перфлопе :)...0,05/0,10 НЛ... пару раздач и т.д. у меня заходят ручники и т.д. и значит проходит по мастям AJ... у меня уже за столом банк малой остался...там дают 0,30 я даю 0,90.... дат олын... у меня остается 0,50...я кол у игрока значит 33...у меня AJ... он выиграл... мне нечего не дошло:) все я вышел из рума...рум ФТП...и начали писть вам историю сегодняшнего моего вечера в покер :) ...хоть успакоился:):):).....уже думаю зайти сыграть снова :):):)
Ну вот как вы рассудите мою игру... это просто нереально, бывало что в турнире вообще непрет неграма...неразу... но чтобы перло и все время проигрывать...это ужас... спасибо за внимание... интересны ваши мнения и соболезнования :) Z4******7 :D;)
ParnaS 04.12.2009, 11:47
Сегодня минут 5 в кеш сыграл...зашел по мин входу 10 баксов..0,25/0,50 НЛ... выпало мне КК ...флоп... 7КQ... я баю рейз...мне делают ререйз... на флопе все разномастные... я иду алын т.к. осталось совсем немного денег за столом. меня естественно кол...у него К6 одномасные... ему суке ложится флеш...

короче 2 дня подряд я незнаю как играть в покер...онлайн:( это что-то с чем-то...

может мне кто нибудь что нибудь посоветует?:)
Atom01 04.12.2009, 14:39
Сегодня минут 5 в кеш сыграл...зашел по мин входу 10 баксов..0,25/0,50 НЛ... выпало мне КК ...флоп... 7КQ... я баю рейз...мне делают ререйз... на флопе все разномастные... я иду алын т.к. осталось совсем немного денег за столом. меня естественно кол...у него К6 одномасные... ему суке ложится флеш...

короче 2 дня подряд я незнаю как играть в покер...онлайн:( это что-то с чем-то...

Не знаю что и сказать.... Возможно просто невезуха.
Кстати, я и сам не могу нормально играть на Фул-Тилт. Играю в основном на малых лимитах Кэш FL. Сплошные переезды. Из-за этого на Фул-Тилт играю исключительно на бонусные деньги. При этом такие же лимиты, на Пари-Матч-Покер, семь месяцев играю в стабильный плюс, хотя и там бывают временные спады.
NightWalker 04.12.2009, 15:18

Да таких раздач миллирады бывает... Дистанция, дистанция и ещё раз дистанция...
jeffu 11.12.2009, 19:34

Вот такая была ситуация:

В поздней позиции приходит AK.
Передо мной рейзов не было.
Делаю хороший рейз - один коллириует.
На флопе AA3.
Делаю большой рейз, мне ререйз, я allin, он колирует.
У него A7
Тёрн - AA3J
Ривер - AA3J7

:D:D:D:D:D
Meloman-73 12.12.2009, 19:25
Бэд бит.... что тут скажешь...
jeffu 13.02.2010, 20:17
..ы
jeffu 16.02.2010, 10:47
Монстрборд)
jeffu 16.02.2010, 10:49
....
ParnaS 20.02.2010, 12:58
чтото ты шляпень выкладываешь какуюто... нечего интересного вообще...

во мои 1, так интересней всех вместе взятых :)

жаль незделал скрин как меня переехали с флопаа флеш на флеш на 250 уе...я аж посидел:)

еще раздача была у меня ... у 3 их игроков KQ, флоп KQ6 и в продолжении разная шляпа...интересно было :) все еще чекую мол нечего не поймали:) в итоге в аленей сыграли на ривере
ParnaS 21.02.2010, 19:21
в турнир зарегелся называется... у меня фул у чела с флопа каре... 56536... у меня 66655...у него 55556

на терне я дал пот меня кольнули... на ривере чел чек...я даю пол банка...меня на оленя переварачивают...я кол естественно...ладно хоть турнир был, а не кеш игра..а то бы я ноут разбил :)
скрин забыл ..

для полноты темы откапал скрин один обидный :)
Atom01 22.02.2010, 13:50
..ладно хоть турнир был, а не кеш игра..а то бы я ноут разбил :)

Вот по этому я и играю в кэш Fix.Limit. Там гораздо меньше желание, при подобном сюрпризе, запустить тапкой в монитор! :)
Страница 3 из 5 1  2  3  4  5