Fexclub.su Life Спорт Спортивный покер

Графики

Страница 1 из 2 1  2 
Alexi_Z 28.05.2009, 08:47
Давайте выкладывать графики роста (ну или не роста) банкролла. Интересно у кого как дела движутся.

Хотела добавить, что играю только FL SH. Начала с лимитов 0.02-0.04, затем перешла на 0.05-0.10, затем на 0.10-0.20, а вот сегодня банкролл позволил играть уже на 0.25-0.50.
Alexi_Z 02.06.2009, 18:00
Хочу график сюда выложить, а как нормально скрин запостить не знаю. Дайте адрес галереи для этого форума, а то я на внехе размещал, криво получается

Ты когда создаешь постинг, посмотри внизу, там есть раздел "Дополнительные опции" и в них есть пункт "Управление вложениями". Тыкай на него и откроется окошко, через которое можно загрузить файл разрешенного типа. Собственно все. Как только ты загрузишь хотя бы одну картинку, она автоматически присоединится к постингу, который ты напишешь.
L0t0s 02.06.2009, 18:43
Оцените статы плиз
npanop 03.06.2009, 06:04
Оцените статы плиз

sss я так понимаю?

pfr подтянуть где-то до 8-9 wts я бы убавил до 25-26
ну и дистанция очень маленькая
L0t0s 03.06.2009, 08:17
sss я так понимаю?

pfr подтянуть где-то до 8-9 wts я бы убавил до 25-26
ну и дистанция очень маленькая

Да, ССС. За счёт чего можно pfr подтянуть? а wts высокий наверное потому что я почти всегда со SB уравниваюсь и смотрю флоп на предмет сета/трипса, двух пар и т.д. Соответственно получается, что до шоудауна дохожу. Да и бывает, что оппы чекают вместе со мной, и автоматом до вскрытия доходим
ps: и еще, не знаешь почему Элефант внизу у меня 4 показателя синим выделил?
npanop 03.06.2009, 08:57
Да, ССС. За счёт чего можно pfr подтянуть? а wts высокий наверное потому что я почти всегда со SB уравниваюсь и смотрю флоп на предмет сета/трипса, двух пар и т.д. Соответственно получается, что до шоудауна дохожу. Да и бывает, что оппы чекают вместе со мной, и автоматом до вскрытия доходим

pfr подтянуть - колить поменьше, больше рейзить. Поменьше комплитов с сб - для ссс это -EV. Слона не знаю у меня пт. Но могу сказать - агрессия общая по улицам маловата. По остальным - не знаю
Alexi_Z 04.06.2009, 19:00
На новом лимите график просто атас :D Не знаю, почему у меня такая дисперсия, но ничего не могу с этим поделать. Правда, дистанция пока совсем крохотная, надеюсь через какое-то время все стабилизируется.
NightWalker 14.06.2009, 10:52

Играя по ССС, не советую комплитить с МБ всё подряд, если есть достаточное количество лимперов для хороших пот-оддсов, то комплить с коннекторами, для которых соотношение оддсов и пот-оддсов позволит на дистанции тебе быть в плюсе(оддсы для коннекторов на префлопе есть на PS.ru). Ну и соответственно если до вас сбросились, то стиль у ББ, если он адекват конечно и достаточно тайтовый, ну и если пользуешься статами, то по статсам смотри. Рейзить лучше не стандартно в 4 ББ, а в 3ББ, на дистанции так будет выгоднее. А комплитить всё подряд с МБ это минусовое действия, первое это то что ты находишься не в позиции против любого оппонента.
npanop 14.06.2009, 14:18
Играя по ССС, не советую комплитить с МБ всё подряд, если есть достаточное количество лимперов для хороших пот-оддсов, то комплить с коннекторами, для которых соотношение оддсов и пот-оддсов позволит на дистанции тебе быть в плюсе(оддсы для коннекторов на префлопе есть на PS.ru). Ну и соответственно если до вас сбросились, то стиль у ББ, если он адекват конечно и достаточно тайтовый, ну и если пользуешься статами, то по статсам смотри. Рейзить лучше не стандартно в 4 ББ, а в 3ББ, на дистанции так будет выгоднее. А комплитить всё подряд с МБ это минусовое действия, первое это то что ты находишься не в позиции против любого оппонента.

+1. А вообще - надо переходить на бсс. sh. в ссс очень мало креатива постфлоп. Ну как, например исполнить флоат с огрызком или сквиз с все тем же недоделанным стеком
NightWalker 14.06.2009, 19:22
+1. А вообще - надо переходить на бсс. sh. в ссс очень мало креатива постфлоп. Ну как, например исполнить флоат с огрызком или сквиз с все тем же недоделанным стеком

Ну ссс и советуют играть новичкам, во-первых нужно думать меньше - префлоп и немного постфлоп (конбет, фолд, пуш), тёрна и ривера как такового нет, и во-вторых банкролл маленький чтобы играть бсс. А дальше как игрок уже начинает расти по лимитам, он выбирает сам что ему предпочтительнее, некоторые так и продолжают играть по ссс.
L0t0s 14.06.2009, 19:26
Ворую блины повышая именно на 3 ББ, а не на 4, как стандартный рейз, ибо знаю всё это. Слон у меня сильно тормозит при 9 столах, поэтому статами последнее время не пользуюсь. Да и папы ССС говорят, что до НЛ50 они вроде как и не нужны.
зы: Прапор, такие известные СССшники, как например maxzefir и другие, именно БССшникам и доказывают своей успешностью, что ССС вполне жизнеспособна и может приносить хорошие деньги. Так что на данный момент ССС - это мой путь, хотя и не исключаю, что со свременем передумаю.
зы2:Плиз! скажите, как с НЛ10 вылезти?! уже не могу больше. только набираю баков 135, как жесткий даун (именно даун, а не тильт), спускает меня к отметке 90-80$. стыдно уже сидеть там. дисперсия адская

Добавлено в 23:30. Предыдущее сообщение было написано в 23:26

Ну ссс и советуют играть новичкам, во-первых нужно думать меньше - префлоп и немного постфлоп (конбет, фолд, пуш), тёрна и ривера как такового нет, и во-вторых банкролл маленький чтобы играть бсс. А дальше как игрок уже начинает расти по лимитам, он выбирает сам что ему предпочтительнее, некоторые так и продолжают играть по ссс.

играю почти пол года. реально чувствую, что НЛ10 уже давно не мое да и на НЛ25 уже играл, но свалися оттуда. такой жуткой клоаки, как НЛ10 наверное нету. как вылезти оттуда не знаю, а не по бр-менеджменту играть не хочу
NightWalker 14.06.2009, 20:15
играю почти пол года. реально чувствую, что НЛ10 уже давно не мое да и на НЛ25 уже играл, но свалися оттуда. такой жуткой клоаки, как НЛ10 наверное нету. как вылезти оттуда не знаю, а не по бр-менеджменту играть не хочу

Да я тоже играю на НЛ10. Не по бр-менеджменту не играй лучше, сольешь всё... А насчёт подъема думаю скоро всё будет :) Больше упорства. Я тоже стараюсь щас как могу... :)
npanop 15.06.2009, 14:11
Да я тоже играю на НЛ10. Не по бр-менеджменту не играй лучше, сольешь всё... А насчёт подъема думаю скоро всё будет :) Больше упорства. Я тоже стараюсь щас как могу... :)

рум какой?
NightWalker 15.06.2009, 15:54
рум какой?

Пати, седня утром с Лотосом встретились :))
L0t0s 16.06.2009, 08:03
Прапор, оцени плиз. прям чувствую, что что-то у меня криво идёт
Страница 1 из 2 1  2