Fexclub.su Life Спорт Спортивный покер

Downswing & Tilt

Nelson 18.05.2009, 20:32
Не стесняемся.. всякое бывает.. ну и попробовать разобраться в чем же проблема. Ну или похвастаться :)
L0t0s 19.05.2009, 09:00
Целый месяц тильтовал, не полностью соблюдая стратегию. Ведь и понимал, что что-то не так, а все равно продолжал в том же духе. Из-за этого едва дойдя до НЛ25 тут же с него свалился и едва вообще сохранил свой БР, держась на одних бонусах. В последние несколько дней прочтение покерных блогов вправило мне мозги. Вчера сыграл в +20 с копейками баков (согласитесь, что для НЛ10 это очень неплохой результат). Теперь поставил себе цель за 5 дней набить все же 150 гринов и перейти на НЛ25. Самое противное, что я "золото", а играю на таком низком лимите(((. Стыдно ужасно:(
npanop 19.05.2009, 09:08
Целый месяц тильтовал, не полностью соблюдая стратегию. Ведь и понимал, что что-то не так, а все равно продолжал в том же духе. Из-за этого едва дойдя до НЛ25 тут же с него свалился и едва вообще сохранил свой БР, держась на одних бонусах. В последние несколько дней прочтение покерных блогов вправило мне мозги. Вчера сыграл в +20 с копейками баков (согласитесь, что для НЛ10 это очень неплохой результат). Теперь поставил себе цель за 5 дней набить все же 150 гринов и перейти на НЛ25. Самое противное, что я "золото", а играю на таком низком лимите(((. Стыдно ужасно:(

ccc?
L0t0s 19.05.2009, 10:20
ccc?

угу. С такой игрой как у меня на БСС сразу все прокакаю, да и учитывая БРМ мне бы пришлось на самом самом маленьком лимите играть, где одни маньяки
Nelson 19.05.2009, 10:25
Самое противное, что я "золото", а играю на таком низком лимите(((. Стыдно ужасно:(

и не надо налегать на статус.. статус потом будет, когда игра пойдет на выших лимитах..
Играй сторого по бр.
L0t0s 19.05.2009, 17:56
и не надо налегать на статус.. статус потом будет, когда игра пойдет на выших лимитах..
Играй сторого по бр.

Да я к тому что "бронза" на НЛ10 играет, а "золото" минимум на НЛ50 катает
ParnaS 27.10.2009, 00:25
Что такое бронза. золото, и т.д. непонимаю вашего сленга разьясните... непонятно звучит играй как золото:)
EarL 20.01.2010, 23:05
Что такое бронза. золото, и т.д. непонимаю вашего сленга разьясните... непонятно звучит играй как золото:)

наверно про покерстратеджи статусы или про старзы там тоже статусы)