Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

Лучше быть ни с кем, чем с кем попало. Ваше мнение?

Страница 1 из 11 1  2  3  4  5 / Последняя »
Гордыня 14.05.2009, 07:22
Всё больше людей в наше время перестаёт верить в любовь. В ту любовь, которой посвящают книги, песни, стихи. Одна из причин - разочарование в отношениях. В наше время молодёжь уже с 12-14 лет начинают встречаться. Причем до 30 лет, количество сменённых партнеров зашкаливает. В основном эти люди и говорят что любви несуществует. Так есть ли связь между количеством "любимых" и разочарованием?
Как правило, люди у которых было небольшое количество отношений уверены, что любовь есть, нужно лишь ждать и верить в неё.
Те, кто немогут долгое время быть в одиночестве(у кого-то это и месяц, у кого-то год) начинают встречаться чуть ли не с первым/ой встречным/ой. Не в этом ли вся проблема?:)
Если начать встречаться с первым/ой встречным/ой, то ничего серьезного из этого не получится. Люди обманывают, того человека с которым начинают встречаться, обманывают окружающих, но в первую очередь они обманывают себя.
ulline 14.05.2009, 07:30
проблема в том что многие не смотрят в будущее ,
просто находят на время так сказать ,
и то редко сейчас встречаются долгое время ,
так и получаеться что не хочется верить в эту любовь ,
просто встречаться и хватит...
а любовь лучше пока что оставить ,
если придет значит все просто отлично ,
если же нет то значит такая судьба ...
p.s из за этой любви уже многие с собой покончили...
:)
Гордыня 14.05.2009, 07:43
Если начать встречаться с первым/ой встречным/ой, то ничего серьезного из этого не получится. Люди обманывают, того человека с которым начинают встречаться, обманывают окружающих, но в первую очередь они обманывают себя.

А ведь это по правде говоря чуть ли не каждый второй:) И на форуме таких много.
Солнце1986 14.05.2009, 07:43
Те, кто немогут долгое время быть в одиночестве(у кого-то это и месяц, у кого-то год) начинают встречаться чуть ли не с первым/ой встречным/ой. Не в этом ли вся проблема?:)

Проблема в том, что сейчас навязывается извне, что немодно быть одному, поэтому с 15-16 и начинают встречаться и проходит целая череда парней или девушек. А когда много разочарований и получается что люби себя сами убеждаю, что любви нет, не хочется же боль испытывать.
Гордыня 14.05.2009, 07:54
Считаю как раз поэтому такая убежденность у многих, что "Один любит, другой позволяет любить". С этим я абсолютно несогласен. Другой вопрос, что любят все по-разному, и всё относительно.
.RU$_lik 14.05.2009, 08:25
Всему своё время. И отношениям, и дружбе, и браку и сексу, и всему остальному. Есть в челвоека некоторые законы, которые не где не прописаны, которые нужно знать, которым должен приучаться человек - морали. Без окнтрольность и распущенность до добра никого не приводила + так называемая "мода", с газет журналов и телевидиния и радио забивает гвоздь в гроб нашего будущего. Если мы сейчас все дружно сделаем всё то что советуют так усердно нам с телеэкранов мы в миг исчезним с лица земли. Вот например сейчас по европе + поёт песня: давай с тобой в двоём снимем домашнее видео, что бы камера видела кино не для всех" вот чему она учит? скажите мне. Вся жизнь сейчас держится на не многом количестве людей, которые ещё не испорчены этой заразой. Мы уже все живые трупы, а наши дети на корню исопрчены.Что будет из них я даже боюсь представить. Наши здоровые корни глубоко в деревнях! там наши деды, там наши правильные нормы жизни. Посмотрите что твориться с деревнями? они уничтожаются, их споили! Остались одни заброшенные дома и пару бабок на лавке которым жить пару лет, ну и дедов 2.5 челволека синяков. Раньше девушки были девственници до 21 года, а сейчас уже в 8 классе ахаются. И кто их этому научил? наш всеми любимый прогресс! Все уехали вгорода, в клубы курить траву, бухать бухло и жить ярко пусть даже всего двадцать лет. Таскаются, наркоманят, а потом убивают себя от безысходности, от несчастной судьбы, и всё это потому что душа то хочет жить счастливо долго и здорово. Потому что человек ещё корни не совсем оптерял, он создан не для этой грязи, он требует настоящего счастья, душевного. а не наслождений телесных которые так усердно сейчас вбивается в голову всем. Взрослый человек ещё может как то обдумать, выбрать правильный вариант, осознать. А ребёнок 10 лет ничего не понимает, он принемает всё как данность, что видит с детства по ящику то и считает правильным, что слышит от родителей то и закон! Наделают ошибок в детстве а потом врыостут и осознают всё...это в лучшем случае, а в худшем так и будут творить дерьмо, думая что правы. Сегодняшний прогресс изживает сам себя, мы убиваем себя сами. Я думаю нашей цивилизации приходит конец, мы изжили свою долю на этой земле.
lais_13 14.05.2009, 16:08
а разница какая со скольки люди "встречаться" начинают? здесь всё сугубо индивидуально. Бывают и такие, которые "встречаться" начинают лет так с 14-15,однако, отношения долгими получаются и далеко не с кем попало. Вообщем голову на плечах нужно иметь.
А хотя...может искать свою настоящую вторую половинку стоит методом проб и ошибок? наверно, это их психология и они считают это верным.
Те кто в любви разочаровывается чаще всего со временем всё же находит её :)

з.ы. верте в любовь, она всё же существует ;)
Emp 14.05.2009, 16:58
Я не понимаю как можно встречаться с кем то только для того,что бы кому то потом сказать:у меня есть парень-девушка.

У меня был случай:
На мой взгляд,очень симпотичная девушка звала к себе в гости в 23:00...."погулять".Послал её только потому,что не мой человек абсолютно.
P.s.От всей души презираю людей,которые встречаются просто так,ради тачки или денег.В голове нет мыслей,мотивируются только инстинктами.Дать палку в руки и начнем деградацию обратно к обезьяне
хирург 14.05.2009, 17:02
презираю людей,которые встречаются просто так,ради тачки

no no а ежели тачка это крутой джип?:o
suxOFF 14.05.2009, 17:03
Лучше быть ни с кем (точка)
Emp 14.05.2009, 17:09
no no а ежели тачка это крутой джип?:o

Да хоть Бентли....чувства и деньги=грязь.
Я считаю так:
Чувства не должны зависить от толщины кошелька....хотя при чем тут чувства,это ложь в глаза.Или для вас приемлема мысль,что девушка ваша с вами встречается только из за денег?
Den_666 14.05.2009, 20:32
Лучше быть ни с кем.
Хель 14.05.2009, 20:41
"Будешь отказываться от парней с языком ящерицы, низким интеллектом и повадками садиста, так и останешься одна!" (с) из мультфильма Futurama

Лучше быть ни с кем, чем с кем попало. Именно так.
.RU$_lik 14.05.2009, 21:35
нужно просто знать людей, видеть их насквозь. не торопиться. доверять но проверять. держать ухо востро, хвост трубой ну и т.д:D много есть поговорок в тему.
Страница 1 из 11 1  2  3  4  5 / Последняя »