Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

Лучше быть ни с кем, чем с кем попало. Ваше мнение?

Страница 2 из 11 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
A1N 15.05.2009, 07:02
ха а вот мне интересно тебе понравится жить в нещите но с любимым человеком?

если любишь человека-то с ним и сосиски в студенческой столовой есть будешь..

Да,не надо встречаться с кем попало..В идеале отношения должны быть одни на всю жизнь..Но это на теории.На практике же такое не происходит.Нереально найте человека,с которым можно прожить всю свою жинь..Да и еще,так сказать,с первой попытки.
_Vk_ 15.05.2009, 07:09
Ну иногда и можно с кем попало, если сил терпеть нет, а нет никого :D
Только осторожно;)
Тема баян, если у человека не разделенная любовь он думает так как в первом посте, если у него все хорошо на личном...то думает совсем по другому. В общем крепись и мнение измениться твое и увидишь, что жизнь простая штука, если меньше философствовать ok
Гордыня 15.05.2009, 07:17
Все хорошо у меня на личном. Просто сидели с _N_ , обсуждали любовь. Подняли эту тему. Пришла мысль: а почему-бы не создать такую тему? Узнать мнение форумчан.:)
Солнце1986 15.05.2009, 07:33
Ну иногда и можно с кем попало, если сил терпеть нет, а нет никого :D
:

Ну тогда уже разговор не об отношениях, а банальной физиологии будет, это же разные вещи. Хотя всегда удивляли такие люди, неужели действительно все равно.confused
Спокойной Ночи 15.05.2009, 10:06
Все хорошо у меня на личном. Просто сидели с _N_ , обсуждали любовь. Подняли эту тему. Пришла мысль: а почему-бы не создать такую тему? Узнать мнение форумчан.:)

накой оно мнение форумчан?:D форумчане оне не люди:D
r3d 15.05.2009, 10:18
однозначно.) быть одному лучше.

я счас один. я выбросил мусор, потому что понял, что она не то, что надо. хотя и привязаность была огромная.
я воще так то всю жизнь такой одинойкий Т_Т
Aul 15.05.2009, 10:32
одному проще, легче. до того момента, пока не потеряешь голову.
вообще, вся жизнь течет периодами, когда-то хочется быть одному, когда-то иметь рядом поддержку. длительность периода зависит исключительно от каждого индивида, склада его души и характера.
Гордыня 15.05.2009, 11:21
накой оно мнение форумчан?:D форумчане оне не люди:D

Все мы форумчане:) Раз тема есть, значит интресно ваше мнение:)
K@SaT_ik 15.05.2009, 11:25
Если начать встречаться с первым/ой встречным/ой, то ничего серьезного из этого не получится. Люди обманывают, того человека с которым начинают встречаться, обманывают окружающих, но в первую очередь они обманывают себя.

Да что Вы говорите?
А как же такие знакомства, например, как на улице?
Вы знакомитесь, берёте телефон и начинаете встречаться.
Очень много примеров, когда такие знакомства приводили к счастливому браку.
А ведь встречаться то начинали люди, фактически, с первым встречным, не знакомым человеком.
r3d 15.05.2009, 11:31
Да что Вы говорите?
А ведь встречаться то начинали люди, фактически, с первым встречным, не знакомым человеком.

ну так эмм..

знакомлюсь на улице => беру телефон => звоню по нему => идём гулять, я вкуриваю, что это не то => тут я начинаю прикидываться эпилепсиком => расходимся и больше никогда друг-друга невидим.

такое развитие событий встречается тоже оч. и оч. часто.
Гордыня 15.05.2009, 11:33
Да что Вы говорите?

К сожалению разница удачных браков и разводов сейчас не в пользу первых. Да и не о браке сейчас речь. Вера в любовь у людей пропадает. Материалистов становится очень много, а ведь как раз им и не свойственно верить.
Emp 15.05.2009, 11:35
ха а вот мне интересно тебе понравится жить в нещите но с любимым человеком?
Мое мнение нужно жить с любимым человеком в достатке имхо
Ибо если 1 из партнеров лучше обеспечен то многие считают что ето не любовь а корысть.
хотя согласен что сначало воспринимаем мы все визуально, но лишь спустя время осознаем правоту или обратное своих поступков=)

Я парень,и я прекрасно обеспечивал и себя и девушку как в 14,так и в 18.(имеется ввиду кафешки,подарки и т.д.)

Не забывайте несколько важных вещей...Во первых,деньги-это способ достижения желаемого,но никак не цель.Во вторых,ничего ценнее человеческих отношений нет и быть не может.
GraDus73 16.05.2009, 19:46
Конечно лучше ни с кем,чем с кем попало..
Спокойной Ночи 17.05.2009, 07:13
Русская поговорка гласит: Лучше быть богатыми здоровым чем бедным и больным. Быть с кем попало в конце концов приводит к "бедным и больным":D
Сandle 18.05.2009, 17:00
Да, лучше быть одному, чем с кем попало. Люди хотят отношений, ждут их, выбирают,ошибаются, порой начинают встречаться заранее зная, что это далеко не их идеал и т.п. И если реально хорошая девушка или хороший парень один (а), то некоторые принимают это за патологию какую-то.. А просто они не хотят мелочиться по пустякам, вот и все.
Страница 2 из 11 1  2  3  4  5  6 / Последняя »