Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

Лучше быть ни с кем, чем с кем попало. Ваше мнение?

Страница 11 из 11 « Первая \ 7  8  9  10  11 
juStanleek 12.10.2009, 12:23
Ты теперь в каждой теме будешь упоминать что я поклонница хауса?)))
А мир и вправду серый)))ога )
ну не совсем он и серый (; инфы пресс, даже в одной области быть полным гением и понимать абсолютно все невозможно (;
Aya 12.10.2009, 12:43
ога )
ну не совсем он и серый (; инфы пресс, даже в одной области быть полным гением и понимать абсолютно все невозможно (;

Может и несовсем;) И как в песне будет : "Скоро небо расчистится и скоро жизнь наладится" ok
juStanleek 12.10.2009, 12:55
Может и несовсем;) И как в песне будет : "Скоро небо расчистится и скоро жизнь наладится" okчочо? протри глазки с новой веткой открытий появляется все больше загадок )
Aya 12.10.2009, 12:57
чочо? протри глазки с новой веткой открытий появляется все больше загадок )

эмм, что то я несобо поняла сие высказывание О_о
Алексей Яшин 12.10.2009, 19:47
Может и несовсем;) И как в песне будет : "Скоро небо расчистится и скоро жизнь наладится" ok
Что за песня?
Ayo Technology?
Baby it`s a new age, you like my new craze
Let's get together maybe we can start a new phase
The smokes got the club all hazy, spotlights don't do you justice baby
Why don't you come over here, you got me saying
Хитрый Лис 12.03.2012, 10:51
Поднимем из аННалов ;) Сейчас на форуме много новых лиц, свежей крови. Пусть отпишутся кто что думает.
lin 12.03.2012, 10:52
*forever alone*
Cry 12.03.2012, 11:04
С первым мч отношения продлились недолго. После них я для себя твердо решила, что никаких близких отношений и любовей мне больше не нужно..)Примерно через несколько месяцев познакомилась с парнем, с которым отношения затянулись на пять лет..) Что будет дальше, не знаю..Но замуж и детей пока не хочу точно..)
b3nz1n 12.03.2012, 11:06

Сообщение от Хитрый Лис:

Поднимем из аННалов ;) Сейчас на форуме много новых лиц, свежей крови. Пусть отпишутся кто что думает.

Перестаньте насиловать труп
Хитрый Лис 12.03.2012, 11:15

Сообщение от Cry:

С первым мч отношения продлились недолго. После них я для себя твердо решила, что никаких близких отношений и любовей мне больше не нужно..)Примерно через несколько месяцев познакомилась с парнем, с которым отношения затянулись на пять лет..) Что будет дальше, не знаю..Но замуж и детей пока не хочу точно..)

Ну это типично "молодежный" синдром. Каждый второй думает что все, любовь прошла и никто мне больше не нужен=)) Вопрос в другом, тут как бэ люди, которые не могут встретить "своего" человека, им стоит перебиваться промежуточными вариантами? Или ждать?
Cry 12.03.2012, 11:18

Сообщение от Хитрый Лис:

Ну это типично "молодежный" синдром. Каждый второй думает что все, любовь прошла и никто мне больше не нужен=)) Вопрос в другом, тут как бэ люди, который не могут встретить "своего" человеку, им стоит перебиваться промежуточными вариантами? Или ждать?

Конечно это личное дело каждого..) Но я бы лучше подождала, перебиваться промежуточными вариантами как то брезгливо..)
Хитрый Лис 12.03.2012, 11:23

Сообщение от Cry:

Конечно это личное дело каждого..) Но я бы лучше подождала, перебиваться промежуточными вариантами как то брезгливо..)

А сколько ждать?:) Как бы неудовлетворенная женщина- опасная женщина )Примеры тому есть))))
Да и кто точно скажет, что вот этот промежуточный вариант не Ваша, мадам, судьба???)
Cry 12.03.2012, 11:44

Сообщение от Хитрый Лис:

А сколько ждать?:) Как бы неудовлетворенная женщина- опасная женщина )Примеры тому есть))))
Да и кто точно скажет, что вот этот промежуточный вариант не Ваша, мадам, судьба???)

Ну..Со мной пока долгих промежуточных вариантов не случалось) Наверное поэтому сужу предвзято. Но если вдруг такое случится я обязательно отпишу, измениться ли мое мнение по этому поводу)
JSir 12.03.2012, 12:16
Я вот например жду) и ничего. Спорт помогает :)
Vadyai 20.12.2012, 11:37
Топикпастеру - смотря что иметь ввиду под словом "быть"
Страница 11 из 11 « Первая \ 7  8  9  10  11