Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

Однополая любовь

Страница 1 из 73 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / Последняя »
Ase4ka 14.03.2009, 16:53
За тысячелетия сложился стериотип, что любовь может быть лишь между мужчиной и женщиной, но ведь природа бывает сурова, и любовь возникает между людьми одного пола...
Как вы относитесь к людям, имеющим однополые отношения? Понимаете их, или осуждаете, оставаясь ханжой из прошлого тысячелетия?
La'Crois 14.03.2009, 17:06
Я не вижу в этом ничего плохого. Да, нестандартно. Да, необычно. Но.. Естественно.
А как известно, "что естественно, то не безобразно"
Однополая любовь-это тоже любовь.
Всемирная Организация Здравоохранения давно исключила мужской и женский гомосексуализм из списка психических заболеваний. Это произошло после того, как в середине прошлого векав результате социологических исследований выяснилось, что влечение к своему полу испытывают до 46% и 28% женщин. И эти цифры только увеличиваются. Даже основатель психоанализа Зигмунд Фрейд считал, что все люди бисексуальны.
kwestilko 14.03.2009, 17:28
Мде^^ Асько делеД тему:D В принципе мне пофиг если мужики друг друга любят то со стороны посмотретьbad это уже плохо. А вот насчёт девушек да это в полне нормально:) Я не чего против не имею;)
Fabregas 14.03.2009, 17:32
Мужская однополая любовь ужас...
Женская норм)Ничё против не имею)Красиво смотрится)
kwestilko 14.03.2009, 17:38

Это точно:) Мужики гамасеки фу... Женская точно нечо даже оч красиво:o
La'Crois 14.03.2009, 17:42
Зато геи-отличные подружки ^_^
Ase4ka 14.03.2009, 17:51
Зато геи-отличные подружки ^_^

Да кстати, по общению замечательные люди ^___^
Cry 14.03.2009, 17:53
Люблю геев...Они такие милые...=)
Dinobot 14.03.2009, 18:02

Пришел домой, и застал свою жену в любовных утехах с лучшей подружкой... Красиво?)
PAV 14.03.2009, 18:14
Геи - к ним нейтрально (спокойно могу общаться, дружить), пока меня не трогают.. Пока не пристанет к моей потенциальной девушке, пристанет - перейдёт в категорию Би и мягкоговоря недруги (но это по обстоятельствам :D)..
Лесби - нейтрально, пока не влезет в мои отношения с потенциальной девушкой.. А если пристанет (с сексуальными намерениями) ко мне, то сразу перейдёт в категорию Би :D
Би - тоже нейтрально =)))

P.S. естественным не назову, хотя подобное встречается и среди животных... Я всё же за отношение между девушкой и парнем, и не больше двух человек. К примеру я и моя девушка, и не надо больше ни девушек, ни тем-более парней в наших отношениях и постели...
prince1986 14.03.2009, 18:16
Я не вижу в этом ничего плохого. Да, нестандартно. Да, необычно. Но.. Естественно.
А как известно, "что естественно, то не безобразно"
Однополая любовь-это тоже любовь.

И что в этом естественного?
PatR10T 14.03.2009, 18:22
Я не вижу в этом ничего плохого. Да, нестандартно. Да, необычно. Но.. Естественно. бла бла бла
Можно пояснить выделенное?
Если люди больны, то надо признать это, а не пытаться убедить всех, что ЭТО естественно. Пусть даже эти люди в этом не виноваты...
Ase4ka 14.03.2009, 18:28
Можно пояснить выделенное?
Если люди больны, то надо признать это, а не пытаться убедить всех, что ЭТО естественно. Пусть даже эти люди в этом не виноваты...

Вот когда человек влюбляется в резиновую куклу, вот тогда это не естественно, а когда любит другово человека, то ничего в этом не вижу...
Slav 14.03.2009, 18:31
Вот когда человек влюбляется в резиновую куклу, вот тогда это не естественно, а когда любит другово человека, то ничего в этом не вижу...

Ага, сначала он влюбляется в другого мужика, потом начинает ходить в спортзал и слушать Village People, потом однажды его застают в ванной с бритой грудью и обмазанного маслом, потом чью-то маму зовут Антон, офигенно естественно я бы сказал.
Azat 14.03.2009, 18:33
За тысячелетия сложился стериотип, что любовь может быть лишь между мужчиной и женщиной, но ведь природа бывает сурова, и любовь возникает между людьми одного пола...
Как вы относитесь к людям, имеющим однополые отношения? Понимаете их, или осуждаете, оставаясь ханжой из прошлого тысячелетия?

Я не осуждаю никого.Лично мне плевать на извращенцев.Но любовь должна приводить, в конечном итоге, к появлению потомства.Так уж задумано природой.coolИли гомосеки рожать научились?confused
Страница 1 из 73 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / Последняя »