Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

Однополая любовь

Страница 5 из 73 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / Последняя »
mater3com 14.03.2009, 20:10
Точно вам грю - психическая болезнь
Пример: заключенные в тюрьмах. Те что мало сидели редко принимают участия в опусканиях, а вот ветераны (от 1,5 года) начинают уже искать кого бы опустить, и при том все ветераны без исключений... Да-да и не надо тут про "необходимость разрядки":D
ЗЕК=гомосек=псих=не естественно
netwalker 14.03.2009, 20:13
Ты считаешь всё это нормой?
А что есть норма, позвольте спросить. Кто Вам сказал, что нормой является то, что исповедует большинство? Раз данное явление есть, значит оно является вариантом нормы.

Ты бы хорошо воспринял своих детей гомосеков (не в коем случае не желаю тебе такого)???
Ответил выше.

Расскажи, должна же быть причина столь упёртого отстаивания прав гомосеков? А может ...
Может-не может... А может Вы расскажете о причинах нетерпимого отношения к геям/лесби/би?
Готов выслушать все, кроме бреда про общество/распротранение ВИЧ/СПИДа геями и прочего высокопарного бреда. Чем лично Вам насолили эти люди, Вы можете сказать?
Slav 14.03.2009, 20:14
Я не считаю информацию о себе достоянием общества.
Mavr очень хорошо сказал. Вот ты свою точку зрения вырази, я писать уже замучался о своей.
Ты считаешь всё это нормой? Ты бы хорошо воспринял своих детей гомосеков (не в коем случае не желаю тебе такого)???
Расскажи, должна же быть причина столь упёртого отстаивания прав гомосеков? А может ...

Вот по этой фразе твой возраст можно определить как 18-20 лет :)

Моя точка зрения - толерантность до определенной степени, и не надо говорить, что "толерасты" виноваты во всем. Ты бы хорошо воспринял своего ребенка - наркомана, вора, дебила, которому в голову запихали идеи, которые он до конца не понимает (ни в коем случае не желаю тебе такого)?

Твоя позиция в данном отношении озвучена, к чему продолжать спор?
Wizard 14.03.2009, 20:15
загаживанию мозгов в этом плане
Интересно сказал, загаживания полно кругом, даже тут во всю гомолюбовь отстаивают)) Детё посмотрит и подумает, ну раз так красочно и аргументированно отстаивают права, значит всё нормально.
Я считаю, что современное общество не должно благоприятствовать таким явлениям, давайт создавать сильную страну, с детьми и счастливыми семьями.
Pokee 14.03.2009, 20:21
За тысячелетия сложился стериотип, что любовь может быть лишь между мужчиной и женщиной, но ведь природа бывает сурова, и любовь возникает между людьми одного пола...
Как вы относитесь к людям, имеющим однополые отношения? Понимаете их, или осуждаете, оставаясь ханжой из прошлого тысячелетия?

нет в этих "отношениях" ничего естественного, как тут пытаются уверить некоторые, кстати возможно сами латентные эти самые...

настораживает как раз желание обострить эту проблему. привлечь к ней внимание. распространить заразу, если желаете. я лично рассматриваю это именно в таком ключе. проблема эта была всегда, но блин НЕ В ТАКИХ МАСШТАБАХ! а почему? да потму что осуждали людей с такими наклонностями, но не трындели об этом н каждом углу. более того, такие люди сами страдали от того что не такие как все. сейчас же пропаганда этого дела настолько свободна, настолько бессовестна и сведена к повседневности... что просто страшно.
ИТАК
1) кто считает, что такие люди имеют право быть, считайте молча, не подталкивайте их к этому!
2) кто считает, что это уроды и их быть не должно, туда же пожалуйста, молчите в тряпочку. чем больше надрываетесь, тем больше их плодится! это как фраза "не жми на большую красную кнопку!"
3) пофигистам, пофигируйте дальше. только помните, что именно с вашего равнодушного согласия в этом мире делаются большинство самых ужасных вещей!
Марыськин_Кот 14.03.2009, 20:22
За тысячелетия сложился стериотип, что любовь может быть лишь между мужчиной и женщиной, но ведь природа бывает сурова, и любовь возникает между людьми одного пола...
Как вы относитесь к людям, имеющим однополые отношения? Понимаете их, или осуждаете, оставаясь ханжой из прошлого тысячелетия?

азьго, а если лесбиянка полюбит гея, как это называть?)
PAV 14.03.2009, 20:24
Они есть, такие же люди как и мы с вами, просто у них сексульность нашла другое развитие. Лично мне все равно, лишь бы только парни прилюдно не целовались
А, когда целуются девушки - это типа лучше? Как по мне, то не очень..
Да, я могу спокойно пронаблюдать, отнестись к подобному..
И притом мне одинакого немного дико, когда целуются, хоть девушки, хоть парни...

Они станут Би, или полноценными Гетеро :D
Ну или по крайней мере она Би=)
netwalker 14.03.2009, 20:28
Женек, Это - извращение в квадрате :D
Azat 14.03.2009, 20:29
А что есть норма, позвольте спросить. Кто Вам сказал, что нормой является то, что исповедует большинство? Раз данное явление есть, значит оно является вариантом нормы.

Данное явление не может быть вариантом нормы.Любовь и отношения являются средством продолжения рода человеческого.Однополая любовь не приведёт к появлению потомства.Да на свете есть и другие небезобидные явления.Если их все считать нормой только потому,что они есть,далеко же мы зайдём.

Я не за и не против однополых отношений.Я считаю подобные отношения неестественными,ущербными.:)
netwalker 14.03.2009, 20:32
Данное явление не может быть вариантом нормы.Любовь и отношения являются средством продолжения рода человеческого.Однополая любовь не приведёт к появлению потомства..:)
Как и секс с применением средств контрацепции (ака презервативы).
netwalker 14.03.2009, 20:38
сейчас же пропаганда этого дела настолько свободна, настолько бессовестна и сведена к повседневности... что просто страшно.
Согласен, и писал об этом.
1) кто считает, что такие люди имеют право быть, считайте молча, не подталкивайте их к этому!
Считаю. Но пропаганду считаю недопустимой.
чем больше надрываетесь, тем больше их плодится! это как фраза "не жми на большую красную кнопку!"
Бредятина.

3) пофигистам, пофигируйте дальше. только помните, что именно с вашего равнодушного согласия в этом мире делаются большинство самых ужасных вещей!
Бредятина №2.
Xandr 14.03.2009, 20:40
Видимо, Ной взял в ковчег "каждой твари по паре" по большой ошибке, не учёл, что "природа бывает суровой"confused Какие-то бредни высказываете про норму, природу, стереотипы. Если плясать от природы, то вид не способный к воспроизведению обречён на исчезновение. Человек - гетеросексуальное существо и единственной нормой могут быть только гетеросексуальные отношения. Что вы тут пытаетесь доказать?cool
Грустно видеть, что большинство ответило "Мне всё равно. Это их дело". Такая жизненная позиция превратилась уже в привычку. "Это не моё дело - мне пофиг - я думаю как все - от меня ничего не зависит - всё решают за меня - ..." Заканчивать не буду:(
Rina 14.03.2009, 20:41
сразу скажу, что я не гомофоб, но и умилительной улыбки у меня представители однополой любви не вызывают.
не соглашусь с теми, кто считает ЭТО естественным: естественно - когда дети от любви рождаются. А от таких союзов их нет и не будет никогда. Я - за нормальную демографию.
Но не могу не сказать, что все-таки это выбор, и, если уж есть такие люди, то не нужно их осуждать. Человек есть человек. У всех должны быть свои права: кидать камень в них за то, что они - не такие, как все, мы не имеем права. Но и они в свою очередь не должны везде пропагандировать свои отношения.
netwalker 14.03.2009, 20:45
Если плясать от природы, то вид не способный к воспроизведению обречён на исчезновение. Человек - гетеросексуальное существо и единственной нормой могут быть только гетеросексуальные отношения.
Если плясать от природы, как Вы выразились, то человек - существо бисексуальное. Немного углубленный курс биологии/анатомии.
Что вы тут пытаетесь доказать?:(
Лично я - то, что люди с гомосексуальной ориентацией - такие же люди, имеющие право на существование, а те, кто пытается доказать обратное - сравнимы с нацистами/расистами и прочими "истами".
PatR10T 14.03.2009, 20:46
Как и секс с применением средств контрацепции (ака презервативы).
Не соглашусь. У человека, как и у других млекопитающих, инстиктивное влечение к противоположному полу. Если данное влечение отсутствует, это свидетельствует об отклонении от НОРМЫ, придуманной не человеком, а выработанной природой в процессе эволюции/по замыслу божьему(нужное подчеркнуть). А если два нормальных в этом плане человека предохраняются(со вполне понятной целью), то это не следствие отклонения в их организме, а следствие воздействия социальных факторов, что есть в корне другое явление.
Страница 5 из 73 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / Последняя »