Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

Однополая любовь

Страница 4 из 73 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / Последняя »
Slav 14.03.2009, 19:44
От какого ответа? Перед кем?

Ну в данном случае - от ответа перед фактами, утверждаешь, что распространение СПИД/ВИЧ целиком на совести секс. меньшинств.

p.s. Редактировать сообщение, после того как на него ответили неэтично :) Свою позицию я пояснил. Твое самосознание - в твоих руках. На словах "сами представители однополой любви мне параллельны" можно закончить рассуждения в рамках данной темы. Тенденция общества мне тоже не нравится, но разговаривать об этом "здесь" - неинтересно.
Militant 14.03.2009, 19:47
Господа, что значит "это естественно"? Если рассматривать этот вопрос именно под углом "один человек любит другого", то давайте уж расширять границы... Допустим, человек любит и спит с мелким домашним скотом (да, бывает и такое кое-где в нашей стране). - Это тоже очень естественно, просто любовь одного живого существа к другому... Как вам такое?
А если серьёзно, то просто раздражает, что кто-то на полном серьёзе отстаивает эти так называемые "ценности"
Wizard 14.03.2009, 19:50
Ну в данном случае - от ответа перед фактами, утверждаешь, что распространение СПИД/ВИЧ целиком на совести секс. меньшинств.

Судя о возрасту в профиле юношеский максимализм должен был пройти, я такого даже рядом не говорил. Я утверждаю, что извращения этому активно способствуют. А вседозволенность (к коей относится гомосексуальность) способствует развращению.
Солнце1986 14.03.2009, 19:50
Господа, что значит "это естественно"? Если рассматривать этот вопрос именно под углом "один человек любит другого", то давайте уж расширять границы... Допустим, человек любит и спит с мелким домашним скотом (да, бывает и такое кое-где в нашей стране). - Это тоже очень естественно, просто любовь одного живого существа к другому... Как вам такое?
А если серьёзно, то просто раздражает, что кто-то на полном серьёзе отстаивает эти так называемые "ценности"

Да не про то это. Понятно что секс с животными извращение и ценности однополой любви нет. Но принимать людей надо такими как есть.
netwalker 14.03.2009, 19:52
Господа, что значит "это естественно"? Если рассматривать этот вопрос именно под углом "один человек любит другого", то давайте уж расширять границы... Допустим, человек любит и спит с мелким домашним скотом (да, бывает и такое кое-где в нашей стране). - Это тоже очень естественно, просто любовь одного живого существа к другому..."
Давайте не будем мешать в этой теме коней/свиней и людей...
...а лучше - скажите нам, что же Вас такое раздражает?
Ase4ka 14.03.2009, 19:53
Раньше говорите не было..А вы прочитайте пару исторических книжечег...Там наглядно написано чем развлекалось наше высшее общество...=)

Кстати да, очень часто в литературе встречаются утехи высшего общества... И тогда это было в порядке вещей...
Солнце1986 14.03.2009, 19:55
Кстати да, очень часто в литературе встречаются утехи высшего общества... И тогда это было в порядке вещей...

Что в российском, когда фаворитами были молоденькие мальчики, что на Западе, так что зародилось это давно.
Militant 14.03.2009, 19:56
Да не про то это. Понятно что секс с животными извращение и ценности однополой любви нет. Но принимать людей надо такими как есть.

Видите ли в чём дело... Я принципиально не принимаю изречений типа "Понятно что..." или "надо..." Кому понятно? Кому надо?
Для меня лично это такое же извращение, как и педофилия. никто же не предлагает принимать педофилов такими, какие они есть?
Mavr 14.03.2009, 19:57
почитал каменты и стало противно от того что мозги у многих!!!! не той стороной "вставлены".... всем кто отстаивывает "однополость" - спроецируйте это на своих детей - тоже нормально к этоому будите относится, толерантно - это же так естественно, они же любят друг-друга, ну подумаешь внуков у вас не будет и парень вашего сына вас будет называть мама и папа, ну так ведь все мы люди итд итп и прочий бред пГавозащитников гомофилов
Солнце1986 14.03.2009, 19:58
Видите ли в чём дело... Я принципиально не принимаю изречений типа "Понятно что..." или "надо..." Кому понятно? Кому надо?
Для меня лично это такое же извращение, как и педофилия. никто же не предлагает принимать педофилов такими, какие они есть?

Это ваше мнение, но на мой взгляд это разное, хотя бы потому что статьи за однополую любовь нет, а за педофилию есть и сроки неслабые.
Azat 14.03.2009, 19:58

Да,нехватало ещё "естественных" межвидовых связей.good
Militant 14.03.2009, 19:59
Это ваше мнение, но на мой взгляд это разное, хотя бы потому что статьи за однополую любовь нет, а за педофилию есть и сроки неслабые.

Сейчас нет статьи, раньше была. Я за возвращение в УК данного пункта.
Натс 14.03.2009, 19:59
почитал каменты и стало противно от того что мозги у многих!!!! не той стороной "вставлены".... всем кто отстаивывает "однополость" - спроецируйте это на своих детей - тоже нормально к этоому будите относится, толерантно - это же так естественно, они же любят друг-друга, ну подумаешь внуков у вас не будет и парень вашего сына вас будет называть мама и папа, ну так ведь все мы люди итд итп и прочий бред пГавозащитников гомофилов

извините каждый делает выбор сам.
вы неуберегете всех как и нас неуберегли., в смысле их., ну вы поняли.
Wizard 14.03.2009, 20:07
Судя по отсутствию возраста в профиле, ты что-то от нас скрываешь, а судя по такому доверию к данным в моем - ты недавно в интернетах :)

Относительно адекватности твоего поста, netwalker ответил достаточно развернуто.

Я не считаю информацию о себе достоянием общества.
Mavr очень хорошо сказал. Вот ты свою точку зрения вырази, я писать уже замучался о своей.
Ты считаешь всё это нормой? Ты бы хорошо воспринял своих детей гомосеков (не в коем случае не желаю тебе такого)???
Расскажи, должна же быть причина столь упёртого отстаивания прав гомосеков? А может ...
netwalker 14.03.2009, 20:07
Начнем отвечать с середины: Я могу сказать одно по этому поводу: если я узнаю, что моя дочь/мой сын - лесби/гей, то я не буду делать из этого трагедию, и приму выбор своего ребенка, как должное (но только в том случае, если он сделает этот выбор осознанно, и не будет подвергнут насилию/загаживанию мозгов в этом плане)...
Переходим к началу: Извините, но мне кажется, что в результате вот таких "гомофобных" идей и высказываний у нашей молодежи рождаются мысли типа "бей жидов, спасай Россию" и т.п., и вот это я считаю абсолютно недопустимым явлением.
Страница 4 из 73 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / Последняя »