Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Живой уголок

Ау, собачники!

Страница 5 из 20 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / Последняя »
Доцент 24.03.2009, 05:24
А девчонок дворовых брезгует, ищет такую же благородную!good

Это хозяин ищет такую же благородную. А кабелю по барабану кого и как... Особенно, когда течку учует. В этот момент кабели вообще не соображают.
crown 24.03.2009, 08:45
Как охотник :)

Сам не охотник. Пару раз ездил с друзьями. Они были в шоке, когда увидели, что у него охотник в крови. Уток поднимал, из воды их доставал. Мать и папаша его охотятся всю свою жизнь.
Evro 24.03.2009, 09:05
Стафов я не люблю для меня пит одна бойцовая порода и больше бойцовых собак нет .. стаф компоньён телохранитель .. а типо пит нет?! У вас были собаки и пит и стаф!? с чего вы такие выводы сделали!?
смотря для чего вы будите заводить бойцовую породу.. по мне каждая порода должна работать по её направленности .. не понимаю тех людей которые заводят питов и даже хотя бы не роллируют их!!! стаф.. ну для меня это не боец..

Желаешь проверить???:D

Питбуль-бойцовская порода. Тобишь если есть гейм, может и алабая осилить! у алабая шерсти до... питбуль прокусить не может:)

А так в google.ru поищи найдешь про них много интересного!

=))) смешно читать даже =) вы вообще далеки видимо от ринга и роллов..

Хз но мне они не нравяться!:(
Я питбуля полюбому покупать буду уже записался!yahooyahoo

такой вопрос где вы покупаете и у кого.. если за волгой то там одна фигня.. ни гейма ни укуса.. я знаю только пару людей у которых есть хорошие собаки и да и то сейчас они раздали собак . .
мы держим нашу линию собак и за собак своих отвечаю что ни одного покушения на людей не было. . люди им не интересны.

я бы сильно не советовал тебе в 17 лет покупать питбуля

во-первых у тебя еще ветер в голове (не обижайся пожалуйста - в 17 это здорово!) и ты с восторгом пишешь о собаках порваных питбулем. а собака - это не оружие.
и взять ее ты хочешь, в том числе, для самоутверждения!

воспитание собаки ( а особенно бойцовских пород) требует большого количества времени, настойчивости. потом собака требует непрерывного внимания, приобретя ее, уже нужно ЕЖЕДНЕВНО(!) о ней заботится, к чему 17 летние просто не готовы.
потом владельцы пибулей часто лишены возможности доставить радость своей собаке, пустив ее побегать, собака все прогулки гуляет на поводке. машины ( в силу возраста) у тебя еще нет -так что вывести ее не простор побегать ты часто тоже не сможешь. кроме собаки у тебя будет много других интересов, и наигравшись, тебе станет не до собаки. Очень высока вероятность, что ты вырастишь пса с неуравновешеной психикой.
возьми лучше собаку попроще - боксера, например, или немку а еще лучше собаку поменьше - француза или таксу ....
они тоже доставят тебе кучу радости, но забот будет намного меньше.
полностью согласен с вами. .
когда у нас обычно щенки то мы раздаём по взрослым людям в которых уверены.. и которые занимаються собаками и именно этой породы..
идеальный вариант такса для начинающего!!

Записался на питбуля, рано радуешься, эти собаки требуют особого воспитания и тренировки, иначе жертвой его могут стать питомцы твоих соседей, еще хуже сами соседи либо ты сам. Иметь дома собаку бойцовской породы это большая ответственность за её поведение, т.к. у них в крови заложена агрессия. Если ты хочешь взять её себе для понта, то флаг тебе в руки, хочешь верного друга, я бы посоветовал взять другую породу или вот Ротвейлер, у самого был такой, умный, верный, забавный и внушительный. А то что тебе понравилось как питбуль дворняг убивает знай, что с дворняга та же собака, что и другие,порой даже лучше любой породистой.

перед тем как писать об этой породе вы бы сначала завели воспитали а потом писали! верный друг ротвеллер (что за беспонтовая реклама) верным другом может стать любая собака..
агрессия заложе не на хозяева и не на семью. вы их не заводили и не нужно говорить что и как ..
дворняга это обычная собака которая не может ничего сделать с питом. и ни ротвеллер ни боксёр ни немка.. за исключением алабай если собака учавствовала в боях и то только изза веса..
если интересны бои нужно ставить с питом и только с питом..

вы говорите что вот опасная собака питбуль .. нет не опасная добрая ласковая.. мой дитей катает и ничего.. .
дело в том что сейчас очень много не чистокровных собак - а это уже непорода а не понятно что и называть их бойцовыми питбулями глупо. .неразобравшиь можно написать что угодно - этим и занимаються СМИ, а мы владельцы чистых нормальных собак страдаем..
девушка а чем вам не нравяться люди которые заводят таких собак!? может быть у вас что то невпорядке?!

просьба модерам объедините мои сообщения все в одно..
Доцент 24.03.2009, 12:07
Да-да... Как-то проходил мимо Общества слепых. Так там один отморозок смаковал как его стафф висел на шее у немецкой овчарки-поводыря. И собак, и хозяев таких в костер надо! Берут таких собак заместо пистолета: на оружие надо иметь паспорт, получить разрешение и т.п. А здесь ничего не надо! Загрызть пса/кота ведь уголовно не наказуемо. Мол, не сдержался песик... И не надо врать СЕБЕ и окружающим, что это типа болонки. ;) Верится в это с трудом. К тому же воспитания собаки с учетом психики и заложенных в породу качеств никто КАК ПРАВИЛО не ведет. Потому мы и имеем страшилки про покусанных хозяев. Бойцовых псов держат, ИМХО, КАК ПРАВИЛО, НР, или другими словами люди с невысоким уровнем воспитания/интеллекта. Для них иметь такого пса-паиньку-себя не уважать. Потому специально и натаскивают на растерзывание котов/бездомных псов.
Evro 24.03.2009, 13:10
Да-да... Как-то проходил мимо Общества слепых. Так там один отморозок смаковал как его стафф висел на шее у немецкой овчарки-поводыря. И собак, и хозяев таких в костер надо! Берут таких собак заместо пистолета: на оружие надо иметь паспорт, получить разрешение и т.п. А здесь ничего не надо! Загрызть пса/кота ведь уголовно не наказуемо. Мол, не сдержался песик... И не надо врать СЕБЕ и окружающим, что это типа болонки. ;) Верится в это с трудом. К тому же воспитания собаки с учетом психики и заложенных в породу качеств никто КАК ПРАВИЛО не ведет. Потому мы и имеем страшилки про покусанных хозяев. Бойцовых псов держат, ИМХО, КАК ПРАВИЛО, НР, или другими словами люди с невысоким уровнем воспитания/интеллекта. Для них иметь такого пса-паиньку-себя не уважать. Потому специально и натаскивают на растерзывание котов/бездомных псов.

натаскивают только дебилы!!! согласен.. уважаюшие догмены ставят только против питов!!
Alexi_Z 24.03.2009, 13:19
Не люблю бойцовых и любых других агрессивных собак и их хозяев. В мире такое огромное количество интересных пород, но нет, надо взять самую злую и зубастую. Да еще и понтоваться этим.

Вот в субботу в парке гуляли, у меня скотч-терьер и еще знакомая приехала со своими двумя скотчами. Ну скотчи бегают, никого не трогают. Вдруг на встречу идет тетка и на поводке еле удерживает какого-то монстра (не знаю что за порода) без намордника. И из далека нам кричит: "А вам что, собаки ваши не нужна? Вы зачем их отпустили?". Типа, если наши скотчи к ее собаке подойдут, то она их загрызет. Ну что это такое? В парке кроме собак еще и дети гуляют, почему ее мутант без намордника ходит, так его еще и обходить за километр надо? Не умеешь контролировать собаку - не заводи.
Evro 24.03.2009, 13:42
Не люблю бойцовых и любых других агрессивных собак и их хозяев. В мире такое огромное количество интересных пород, но нет, надо взять самую злую и зубастую. Да еще и понтоваться этим.

Вот в субботу в парке гуляли, у меня скотч-терьер и еще знакомая приехала со своими двумя скотчами. Ну скотчи бегают, никого не трогают. Вдруг на встречу идет тетка и на поводке еле удерживает какого-то монстра (не знаю что за порода) без намордника. И из далека нам кричит: "А вам что, собаки ваши не нужна? Вы зачем их отпустили?". Типа, если наши скотчи к ее собаке подойдут, то она их загрызет. Ну что это такое? В парке кроме собак еще и дети гуляют, почему ее мутант без намордника ходит, так его еще и обходить за километр надо? Не умеешь контролировать собаку - не заводи.

возьми на повод сама и никто не тронит!!!
я встречал тоже такого только с алабаем. у меня на поводке а у него без и бежит на моего махина в 70 кг а мой маленький весит в 25 кг . .ну так итог его алабай оказся без лапы..
у меня на поводке я не подхожу и вы возьмите свою шолупонь.. не хотите как хотите если подойтут может и не загрызёт..
Доцент 24.03.2009, 15:14
Признайся, что тот алабай был причиной для спуска твоего "грызуна". Вообще твои посты слишком противоречивы: то ты пишешь про катание детей собакой, то про отгрызанную лапу. Человек с устоявшимся мировоззрением/психикой СОЗНАТЕЛЬНО не возьмет себе такую собаку. У меня самого кавказец Багира. Но я её взял для охраны частного подворья, а не для утехи собственной жестокости.
Alexi_Z 24.03.2009, 19:32
возьми на повод сама и никто не тронит!!!

Моя собака никому не угрожает. Разве что зализать может насмерть :D
С каких дел я должна собаку привязывать из-за всяких уродов? Все агрессивные собаки должны в публичных местах ходить в намордниках - это закон. Вы нарушаете закон?

у меня на поводке я не подхожу и вы возьмите свою шолупонь.. не хотите как хотите если подойтут может и не загрызёт..

Шолупонь у вас в голове.
Holly 24.03.2009, 19:51
=))) смешно читать даже =) вы вообще далеки видимо от ринга и роллов..

о_О... а вы профессиональный хендлер??? Или вы крутой владелец так называемого питбуля?можно фото документов собаки в студию?:)
Доцент 24.03.2009, 20:32
Уверен, что он/она покажет фото отгрызанной лапы. Должно быть гордится трофеем! Таких хозяев самих на строгом ошейнике держать надо. Или лечить от тараканов в голове. Ведь эта собака для него/нее лишь повод проявления СВОЕЙ агрессии. Не зря говорят: "Каков хозяин такова и его собака". Судя по описанным методам "воспитания" кончится всё трагично. Не знай только для кого: хозяина, собаки, или близких людей/прохожих. Таких хозяев близко к собакам подпускать нельзя.
Evro 24.03.2009, 21:05
Моя собака никому не угрожает. Разве что зализать может насмерть :D
С каких дел я должна собаку привязывать из-за всяких уродов? Все агрессивные собаки должны в публичных местах ходить в намордниках - это закон. Вы нарушаете закон?

Шолупонь у вас в голове.

В чем я нарушаю? Я обычно ухожу за город. Что бы не травмировать девочек с шалупонью , что то подобие вас. Любая собака должна быть в наморднике и на поводке. К вашему сведению.
Документы есть не волнуйтесь.
:) читаю и смеюсь. Нет не для этого. Мне нравиться эта порода. Не могу читать ваши тупые сообщение. Все равно не поймете ничего.
Evro 24.03.2009, 21:20
Уверен, что он/она покажет фото отгрызанной лапы. Должно быть гордится трофеем! Таких хозяев самих на строгом ошейнике держать надо. Или лечить от тараканов в голове. Ведь эта собака для него/нее лишь повод проявления СВОЕЙ агрессии. Не зря говорят: "Каков хозяин такова и его собака". Судя по описанным методам "воспитания" кончится всё трагично. Не знай только для кого: хозяина, собаки, или близких людей/прохожих. Таких хозяев близко к собакам подпускать нельзя.
Что за ребенок написал? вы меня знаете? вы гуляли с моей собакой? Так на каком основании вы вообще можете судить. Возьмите себя на ошейник. А лучше вообще бы рот прикрыли, а глупо выглядите.хотя нет на фоне с девочками с маленькими звонками очень хорошо. Прямо таки герой.
Дело не лапе. И ни в том что он у меня начал защищаться. А в том что хозяин большой собаки как повел себя. Ему было сказано возьмите на поводок, а он проигнорировал, а у меня таки был на поводке. Вы даже не поняли о чем я вам говорю! Я знаю свою собаку и она никогда не нападет первой на собаку и на человека. А вот мелкие собаки обычно и лают.
Не могу я разговаривать с такими . . . . . . . . . . Людьми. Вот когда будет у вас такая собака поймете. Для вашего сведения у меня 2 высших образования. ни одного привода в милицию и хорошее фин. Состояние. И не агрессивный человек. А вы себя показали как не очень умные люди. Не люблю таких людей и не хочу продолжать с вами разговор ибо это бесполезно. . .
Evro 24.03.2009, 21:32
Признайся, что тот алабай был причиной для спуска твоего "грызуна". Вообще твои посты слишком противоречивы: то ты пишешь про катание детей собакой, то про отгрызанную лапу. Человек с устоявшимся мировоззрением/психикой СОЗНАТЕЛЬНО не возьмет себе такую собаку. У меня самого кавказец Багира. Но я её взял для охраны частного подворья, а не для утехи собственной жестокости. кавказец это охранник. Я никогда не спускаю собаку если нет причины, но когда такая махина несется на меня с оскалом вы бы не спустили? Я заводил не ради утех. А вот нравиться мне эта порода. Вот вам править кавказец. Кому то алабай, как говорить на вкус и цвет. Чушь полная что не возьмет. Да катает, но и когда нужно может дать отпор вот этим порода нравиться. Что бы понять нужно завести. Все ваши слова это похоже на неуча который не знает ни одной формулы и пытаеться решить что то.
Гордыня 25.03.2009, 08:23
Что за ребенок написал? вы меня знаете? вы гуляли с моей собакой? Так на каком основании вы вообще можете судить. Возьмите себя на ошейник. А лучше вообще бы рот прикрыли, а глупо выглядите.хотя нет на фоне с девочками с маленькими звонками очень хорошо. Прямо таки герой.
Дело не лапе. И ни в том что он у меня начал защищаться. А в том что хозяин большой собаки как повел себя. Ему было сказано возьмите на поводок, а он проигнорировал, а у меня таки был на поводке. Вы даже не поняли о чем я вам говорю! Я знаю свою собаку и она никогда не нападет первой на собаку и на человека. А вот мелкие собаки обычно и лают.
Не могу я разговаривать с такими . . . . . . . . . . Людьми. Вот когда будет у вас такая собака поймете. Для вашего сведения у меня 2 высших образования. ни одного привода в милицию и хорошее фин. Состояние. И не агрессивный человек. А вы себя показали как не очень умные люди. Не люблю таких людей и не хочу продолжать с вами разговор ибо это бесполезно. . .

Не агрессивный говорите?:)
Страница 5 из 20 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / Последняя »