Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Ваши воспоминания об уходящем 2008

Страница 3 из 4 1  2  3  4 
Maxx1969 28.12.2008, 19:45
Нормальный год.
Самое веселое воспоминание
футбол Волга-Кузня ))))))
PeHaT 28.12.2008, 19:45
ничотак :\

конец года тока огорчил. а так всё клёво =) поработал летом с детишками, прикольно :D в учебе тоже норм в этом году всё =)) позитива больше :D
Soul 28.12.2008, 19:55
Хороший год! Спасибо всем и самой себе,что он был таким! Крыска не подвела!;) Я телец и надеюсь,что год быка будет не хуже! (Мы найдём общий язык...) :)
mafd 28.12.2008, 20:05
каждый год моей жизни проносится все быстрее и быстрее... что же будет когда мне стукнет эдак 80 лет.. видимо улечу от такой скорости..)

а ваще год какой-т гавнянный. всю первую половину года нас напрягали учителя со школы, пугая зверем под названием ЕГЭ. ЕГЭ оказался милым и пушистым. запомнилось то утро, когда мне позвонили и сообщили: Денис Владимирович, вы зачисленыyahoo с того дня провал в памяти..) ближе к осени начал понимать, что учеба совсем не кончилась.. окончательно меня отрезвил момент, когда по телеку сказали что грузия куда-то вторглась. с сентября началась учеба. новые люди.
осень как т как по маслу прошла. поразительно быстро прошло время, выданное нам на работу над курсовой (я разумеется делал в последний день) ну и наконец щас нг.... в свете финансового кризиса чувствую, что буду отмечать, заедая пучком зелени прошлогоднюю морковь.... как то так...)
Garett 28.12.2008, 20:32
В целом год вышел отличным , лично для меня . Хотя были и свои минусы :(( Тут есть схожесть с ситуацией товарища Синистера ) но приятных моментов было конечно больше и надеюсь следующий год будет ещё удачней :)
Michelle 29.12.2008, 09:48
Море плохого и ужасного произошло у меня за этот год... И лишь капелька более-менее хорошего - поездка на море; наконец перешла из школы (мне больше нечего было терять).
Да кстати, последний вариант в опросе мне очень близок...
A1N 29.12.2008, 10:18
Год был хороший,жаль он закончился в октябре (с)
scromnwy 29.12.2008, 11:01
этот год был очень хорошим! я не о чем не жалею, но не хочу чтобы что то повторилось о5... в этом году я перешел в новую школу и очень счастлив, я стал чуть взрослее(хотя это не во всем хорошо), я научился кататься на машине, яхууу! подключил аську на телефон(ужос, теперь я достаю всех и с телефона) и отпраздную уход этого года как никогда раньше! :)
Svetulya 29.12.2008, 11:12
дмб-2008 золотая осень yahoo
marrior 29.12.2008, 12:39
дмб-2008 золотая осень yahoo
Посмотрел на сообщение.
Посмотрел на ник.
Задумался...confused
Arkain 29.12.2008, 12:51
Смерть любимой... Лучше бы Я умер
Svetulya 29.12.2008, 12:54
Посмотрел на сообщение.
Посмотрел на ник.
Задумался...confused

раскрыть секрет?:D
она меня ждала и дождалась,а я ее перень недавно дембельнулся и на форуме не зарегистрирован пишу от ее имени.
так что для нас обоих это большое событиеyahoo
страшную тайну открыл.=)
marrior 29.12.2008, 12:57
она меня ждала и дождалась,а я ее перень недавно дембельнулся и на форуме не зарегистрирован пишу от ее имени.
страшную тайну открыл.=)
Тогда все ясно. ну для тебя год явно удачный.:D
DrSerg 29.12.2008, 14:44
страшную тайну открыл.=)

Обалдеть, да тебе дико везёт, парень! good
Moralis 29.12.2008, 15:05
ребятишко вполне сознательный, и ввозрасте но знаете ребядки были такие моменты -действительно умер лучеб -год жестокий(((
Страница 3 из 4 1  2  3  4