Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Для чего нужны трусы?

Страница 2 из 3 1  2  3 
Слава"ok 28.12.2008, 08:48
А почему нету темы про лифон? :(
GODofWAR 28.12.2008, 08:49
Для чего нужны трусы? Для красоты :)
P.S Может создашь еще тему для чего нужен презерватив,фауметатор,вантуз:o:D Бурная у тебя фантазия
La'Crois 28.12.2008, 08:52
Для чего нужны трусы? Для красоты :)
P.S Может создашь еще тему для чего нужен презерватив,фауметатор,вантуз:o:D Бурная у тебя фантазия

Может и создам:p
Конечно, бурная:D Но здесь ещё цветоооочки...)
AMIKO 28.12.2008, 08:58
Трусы зло.. я ваще без них хожу.. и всем советую :)

Поддерживаю! В них далеко не всегда приятно ходить, а особенно спать. Только когда в джинсах хожу, то тогда трусы надеваю, а то об замок на ширинке поцарапать можно((((
Девченки, а действительно: зачем вам трусы???? Снимайте их!
Fabregas 28.12.2008, 09:01
Поддерживаю! В них далеко не всегда приятно ходить, а особенно спать. Только когда в джинсах хожу, то тогда трусы надеваю, а то об замок на ширинке поцарапать можно((((
Девченки, а действительно: зачем вам трусы???? Снимайте их!

:DВо вы отжигаете ребятки.Я конечно знал что некоторые девчёнки ходят без трусов,но чтобы пацаны о_О
AMIKO 28.12.2008, 09:03
:DВо вы отжигаете ребятки.Я конечно знал что некоторые девчёнки ходят без трусов,но чтобы пацаны о_О

И что в этом такого зазорного и постыдного???? В древнем мире люди как-то же обходились без этого. Ну если мне так удобнее... потому как какие бы трусы не купил себе они мне все равно "конец" поджимают и это ощущение не из приятных.
Fabregas 28.12.2008, 09:05
И что в этом такого зазорного и постыдного???? В древнем мире люди как-то же обходились без этого. Ну если мне так удобнее... потому как какие бы трусы не купил себе они мне все равно "конец" поджимают и это ощущение не из приятных.

Ну смотря какие трусы носить...Я не знаю чё ты там себе купил что тебе его поджимает:DИли ты так перед девчёнками понтуешься что у тя баааальшой?:D
AMIKO 28.12.2008, 09:08
Ну смотря какие трусы носить...Я не знаю чё ты там себе купил что тебе его поджимает:DИли ты так перед девчёнками понтуешься что у тя баааальшой?:D

а что этим понтоваться????? размер не имеет значения... физиологами доказано, что для удовлетворения женщины достаточно 6-8 см. Отсюда вывод: главное уметь им пользоваться:D
MalishboyMAX 28.12.2008, 09:09
Красные труселя рулят yahoo
Lykan Z 28.12.2008, 09:10
Да причем тут это.. понты не понты.. Незнаю я привык просто ходить без них. И не я один как вижу. Да и знакомые есть у меня которые так же ходят. Я не говорю постоянно, но достаточно часто. :)
Fabregas 28.12.2008, 09:13
а что этим понтоваться????? размер не имеет значения... физиологами доказано, что для удовлетворения женщины достаточно 6-8 см. Отсюда вывод: главное уметь им пользоваться:D

:D:DВот вы отжигаете народ
.RU$_lik 28.12.2008, 09:16
физиологами доказано, что для удовлетворения женщины достаточно 6-8 см

наивныйrolleyes
Lykan Z 28.12.2008, 09:17
Ну не можете воспользоваться инструментом своим.. пальцы есть? Есть! ну дык в чем проблема. :o
Как мне сегодня сказали ночью.. поработай язычком ы.. :D и вам того же :D
Garett 28.12.2008, 20:42
Даааа , одна тема жоще другой :D Есть присказка такая "........ мокрыми трусами не отмашешься " :D

так ли, млин. Выдала:D Хотела замять:D

Ха ха хааааа , поздно заминать , я это тоже видел ( Кто бы мог подумать , что им такое применение тоже есть)))) , все это видели и запомнили :D
Dream 29.12.2008, 06:21
Как мне сегодня сказали ночью.. поработай язычком

у вас был секс с мужчиной? 8)))))))))))))))))))))

сказали соси да? и ты .... 8)))))))))))
Страница 2 из 3 1  2  3