Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Должен ли мужчина служить в армии?

Страница 1 из 12 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »
La'Crois 27.12.2008, 19:44
Задалась вопросом. Вот. Кто что думает?
Спокойной Ночи 27.12.2008, 19:45
Должен но не обязан:)
New Agent 007 27.12.2008, 19:47
Задалась вопросом. Вот. Кто что думает?

Лично я считаю, что каждом уважающему себя молодому человеку следует отслужить в армии. Тем более, когда сроки служения гораздо сократились. На этот счет я достаточно категорична.:)
La'Crois 27.12.2008, 19:54
Лично я считаю, что каждом уважающему себя молодому человеку следует отслужить в армии. Тем более, когда сроки служения гораздо сократились. На этот счет я достаточно категорична.:)

Извините, что я вот личный вопрос задаю. Владик (младший братишка) будет служить в армии? Просто интересно стало=)
Ateist 27.12.2008, 19:55
Каждый должен быть профессионалом в своём деле, и заниматься тем, что ему нравиться и что он умеет делать хорошо. А всякие там обязаловки - чушь полная.
Если говорить про нашу страну, то считаю, что нашему государству просто нужна раб сила.
DR.House 27.12.2008, 19:55
считаю что должен... тем более все по закону.. пока у нас не будет проффесиональной армии- в армию придется идти все-таки ..
marrior 27.12.2008, 19:57
Должен. Если хочет. Если не хочет, то не должен.
New Agent 007 27.12.2008, 19:59
Извините, что я вот личный вопрос задаю. Владик (младший братишка) будет служить в армии? Просто интересно стало=)

Это не обсуждается. Конечно будет!
Taf 27.12.2008, 20:00
Сколько уже тем про эту армию было)
Армия устаревший институт, от которого нужно избавляться или делать полностью профессиональным.
А выкидывать год своей молодой жизни, вряд ли кто обязан.
Fabregas 27.12.2008, 20:03
Конечно что же ответ нет.Не знаю как рассуждать и писать тут девчёнкам и тем парням которые не служили ещё в армии.Просто все мои знакомые и друзья те что были в армии после неё приходили и все!говорили -"да там делать нечего,нефиг идти"
MalishboyMAX 27.12.2008, 20:06
Конечно что же ответ нет.Не знаю как рассуждать и писать тут девчёнкам и тем парням которые не служили ещё в армии.Просто все мои знакомые и друзья те что были в армии после неё приходили и все!говорили -"да там делать нечего,нефиг идти"

Поддерживаю.нефиг нам там делать.ГЫЫЫЫ! пусть девчёнки идут и служат! :D Бугага!
Timofei 27.12.2008, 20:07
оооо ... началось утро в деревне, была такая тема уже :x
marrior 27.12.2008, 20:11
Поддерживаю.нефиг нам там делать.ГЫЫЫЫ! пусть девчёнки идут и служат! :D Бугага!
Хыхы, в моду войдут портянки.:D
Slasher 27.12.2008, 20:24
Смешны те девочки, которые непонятно по каким причинам уверены в том, что армия - это прямая обязанность мужчин.
Уверены в том, что армия сделает из них настоящих мужчин... научит жизни, научит ценить время, итд, итп... БРЕД.

Насмотрелись и наслушались ТВ, начитались газет? Молодца... Только вы даже близко себе не представляете, насколько это бестолковая структура. Наша страна это сброд идиотизма, и армия - высший пик сего идиотизма.
Не стоит бояться дедовщины, и трудностей тамошнего существования (в РА только существования, поверьте), но бойтесь всего идиотизма, что там имеет место быть.
Соглашусь со всеми, кто считает что профессионал должен заниматься своим делом.
Регулярная армия - бесплатная раб. сила. Ещё один источник доходов нашего любимого государства. Ещё один повод одурачить свой любимый народ.
New Agent 007 27.12.2008, 20:28
Балин, такое ощущение, что здесь собрались какие-то калеки или же немощные люди, которым в лом сходить и отслужить, ***) Лень оторваться от мамкиной юбки????
Страница 1 из 12 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »