Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Должен ли мужчина служить в армии?

Страница 2 из 12 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
La'Crois 27.12.2008, 20:31
Балин, такое ощущение, что здесь собрались какие-то калеки или же немощные люди, которым в лом сходить и отслужить, ***) Лень оторваться от мамкиной юбки????

Да не горячись ты.
Я вот в сомнениях.
Своего молодого человека наверно не отпустила бы. Вцепилась бы за джинсы (эт я могу;)) и вот как-то так)
Не ругайсь:D
Ateist 27.12.2008, 20:33
New Agent 007,
а ты бы согласилась целый год скажем туалеты убирать бесплатно, снег чистить, на вышке стоять ночами в 30 градусов мороза? ответь только честно
New Agent 007 27.12.2008, 20:34
Да не горячись ты.
Я вот в сомнениях.
Своего молодого человека наверно не отпустила бы. Вцепилась бы за джинсы (эт я могу;)) и вот как-то так)
Не ругайсь:D

Да за****** ;
честно говоря оч трудно вывести меня из себя)))
New Agent 007 27.12.2008, 20:35
New Agent 007,
а ты бы согласилась целый год скажем туалеты убирать бесплатно, снег чистить, на вышке стоять ночами в 30 градусов мороза? ответь только честно

Да запросто:D)
Mavr 27.12.2008, 20:35
для меня лично вопрос в том что защищать - это государство в котором пенсионеры живут на подачки по большому счету, 4 милиона безпризорников и бомжей и т.д. - нет уж увольте... К тому же перед глазами яркий пример того как государство заботиться не то что о своих солдатах, а о своих офицерах - Ульман, Аракчеев, Буданов... лет сто назад с удовольствием бы отслужил
Ateist 27.12.2008, 20:38

судя по смайлу, нет. и никто не хочет за просто так бесплатно там вкалывать
La'Crois 27.12.2008, 20:39

А если на спор?:D
Пошли ко мне завтра убираться. Усторим генералку)
Как говорил Станиславский: "Не верю"
Но за стойкость и беспринципность 5+
Моя школа=)
Я тобой горда=)
Всё-таки ты мой сын=) я всегда знала=)
marrior 27.12.2008, 20:39
Балин, такое ощущение, что здесь собрались какие-то калеки или же немощные люди, которым в лом сходить и отслужить, ***) Лень оторваться от мамкиной юбки????
Другим, конечно, указывать все горазды. А самой что-нить для государства сделать слабо. Ну, например, в стране демографическая ситуация аховая. Так что рожаем детей, хотя бы 5, а лучше 6 и более. И не надо ля-ля, что не прокормим и все такое, Дедушки и бабушки наши намного в худших условиях жили и по 12 детей имели. Просто деньги вам охота на себя тратить, а не на будущее страны( детишек). И фигуру портить не охота. Так что пока фотки не предьявите 5 своих детишек, нечего тут про армию заливать и кто кому чего должен.
New Agent 007 27.12.2008, 20:44
А если на спор?:D
Пошли ко мне завтра убираться. Усторим генералку)
Как говорил Станиславский: "Не верю"
Но за стойкость и беспринципность 5+
Моя школа=)
Я тобой горда=)
Всё-таки ты мой сын=) я всегда знала=)

Так, так, так... Я не сын, это ты мой ОтЭц)))
New Agent 007 27.12.2008, 20:46
судя по смайлу, нет. и никто не хочет за просто так бесплатно там вкалывать

А судя по буквам да! *сурьезный*
New Agent 007 27.12.2008, 20:48
Другим, конечно, указывать все горазды. А самой что-нить для государства сделать слабо. Ну, например, в стране демографическая ситуация аховая. Так что рожаем детей, хотя бы 5, а лучше 6 и более. И не надо ля-ля, что не прокормим и все такое, Дедушки и бабушки наши намного в худших условиях жили и по 12 детей имели. Просто деньги вам охота на себя тратить, а не на будущее страны( детишек). И фигуру портить не охота. Так что пока фотки не предьявите 5 своих детишек, нечего тут про армию заливать и кто кому чего должен.

Во-первых, демографическую ситуацию, сложившуюся на данный момент в стране, я успею попровать, только в свое время!
Во-вторых, никому я еще не указывала, высказала свое мнение, какое у меня сложилось на данный момент времени. Вот и все!
marrior 27.12.2008, 20:53
Во-первых, демографическую ситуацию, сложившуюся на данный момент в стране, я успею попровать, только в свое время!
Во-вторых, никому я еще не указывала, высказала свое мнение, какое у меня сложилось на данный момент времени. Вот и все!
Я тоже высказываю свое мнение, что не стоит медлить с рождением малышей. Пятерых детей родить, тут медлить не стоит, чем позднее рожать, тем больше осложнений.
Парни тоже вот думают что успеют отслужить "в свое время", в то же самое, как мне кажется, в какое вы хотите пятерых детей родить. :D
P.s. Забыл совсем добавить, еще будущим мамам курить нельзя и пить, стране нужны здоровые солдаты. Так что от вредных привычек тоже нужно избавляться.
Yesc 27.12.2008, 20:54
мы должны служить в армии, за 11 лет бесплатного обучения в школе
Спокойной Ночи 27.12.2008, 20:55
Должны-недолжны... Кому должен - всем простил:D И вся логика:)
marrior 27.12.2008, 20:58
мы должны служить в армии, за 11 лет бесплатного обучения в школе
Мне тогда государство должно компенсацию за гастрит, сколиоз и испорченное зрение. Компенсацию желательно в твердой валюте и в надежном банке.:D
Страница 2 из 12 1  2  3  4  5  6 / Последняя »