Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Должен ли мужчина служить в армии?

Страница 12 из 12 « Первая \ 2 \ 8  9  10  11  12 
Airslip 29.12.2008, 13:27
:Dче это за школа такая военнизированая?в детсаде то хотя бы
не было дедовщины?confused

ну и чушь ты несешь

Тебе сколько лет? Погугли и найдёшь ролики, как толпа избивает одного в школе или издевается над ним. То же самое было и в моей школе, помню, новичков там били, обхаркивали, ломали и отбирали их вещи, всячески унижали.
PeHaT 29.12.2008, 15:50
Тебе сколько лет? Погугли и найдёшь ролики, как толпа избивает одного в школе или издевается над ним. То же самое было и в моей школе, помню, новичков там били, обхаркивали, ломали и отбирали их вещи, всячески унижали.

видимо ты был новичком в школе?:D
у нас в школе, если он,новичок, чмо то да мы его щемили, и то не долго, надоедало это быстро. (хотя это не зависело от того новичок не новичок, если чмо и не мог за себя постоять то получал) а если потсан нормальный был, то ничо с ним небыло, максимум один раз получал, и то чуть чуть.
так что если ты не опушенное создание, а нормальный потсан то ничо те не будет

ps. ролики не всегда правда, ролик снимется запросто, делаешь вид что стукнул, и всё. :\\ не стоит доверять всему тому что показывают в роликах и по ТВ.
Svetulya 29.12.2008, 16:11

ты давай меня не смеши:Dя уже отслужил а мой младший брат старше тебя на год.
я че дальше про эти ролики?можешь гуглить сколько тебе влезет.мне это не нужно.
раз уж все косят от армии путем покупки всяких справок можете и от школы справку приобрести и заниматься индивидуальным обучением.
а с таким настроем как у тебя и мышлением проще вообще апстену убиться.у меня таких мыслей что меня убьют или покалечат или убежать даже не было когда мы в казарму первый раз заходили а из окон уже все вылупились как мы выгружались из грузовика и прапорщик который нас с вокзала забирал сказал смотрите в окно.вас ждут.духов привезли.
так что лучше купи себе военник и не парься.а то еще не дай Бог покалечишь там кого из-за того что руки не от туда растут или еще руки на себя наложешь.
Airslip 29.12.2008, 16:15
видимо ты был новичком в школе?:D

Нет, представь, я там с 1 класса учился. Я просто рассказываю, что видел.
Airslip 29.12.2008, 16:17
ты давай меня не смеши:Dя уже отслужил а мой младший брат старше тебя на год.

Так я и говорю, старый ты уже, в ваше время, возможно, такого не было.

а с таким настроем как у тебя и мышлением проще вообще апстену убиться.у меня таких мыслей что меня убьют или покалечат или убежать даже не было

Я просто привык общаться с адекватными людьми и не знаю, как ответить на вопросы а-ля: обснуй, что ты патсан? Снять штаны и показать член-не катит:D

П.С А про убежать я ничего не говорил
Kessler 29.12.2008, 16:18
вопрос не в тему: Svetulya А что было когда ты в казарму зашел? Просто интересно, опиши пожалуйста:)
P.s никакого подвоха
Svetulya 29.12.2008, 16:24
Так я и говорю, старый ты уже, в ваше время, возможно, такого не было.

ну не знаю. есть экземпляры котрых во все времена били и толпой и по одному и по очереди.
у нас тоже в школе издевались над некоторыми. но не над всеми

вопрос не в тему: Svetulya А что было когда ты в казарму зашел? Просто интересно, опиши пожалуйста:)
P.s никакого подвоха
было весело.нас даже офицер в баню сводил)потомучто типа добирались больше суток еще на сборном просидели.как раз был банный день.а приехали где-то в 23,30.после бани построили и ночь была прекрасна)))

Я просто привык общаться с адекватными людьми

П.С А про убежать я ничего не говорил
я не считаю что со мной служили не адекватные люди.были конечно но они все уволились в течении недели после нашего приезда.а неадекватных на улице полно.
про убежать- у нас был молодой один нас назначили на работы а меня старшим среди них. при мне духи не разговаривали между собой. потом я отошел они начали болтать. и один из них начал я хочу убежать отсюда по скорее в сочи.я аж офигел как услышал.потом привык этот ппаренть. и вообще оказался очень даже нормальным парнем и на фоне других молодых очень выделялся и старший призыв его уважал.потом ему дедушки подарили золотые петлички.
и когда пили в каптерке будили его пить с нами а он первое время пугался думал прокачивать поднимаем)))так что все зависит от человека
SnowBars 29.12.2008, 18:06
От кого интересно защитит "жен,детей" наша армия, состоящая, в основном, из призывников, которым учиться воевать приходится уже в бою?
Пишите, попробуем рассмотреть варианты ;)
Страница 12 из 12 « Первая \ 2 \ 8  9  10  11  12