Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Что подарить девушке на Новый Год?

Страница 1 из 10 1  2  3  4  5 / Последняя »
Vally 26.12.2008, 08:39
Думаю многие парни думают что подарить. Некоторые наверно уже придумали.
Так у кого какие мысли по этому поводу?
Только не писать: "Я подарю себя" или что-то в этом роде.
Если модераторам не сложно, и такие личности появятся, которые будут писать "себя", "ночь..." и т.д. то удаляйте их, чтобы тема не превратилась в мусорку.
$username$ 26.12.2008, 08:48
Ну давайте теперь каждый создаст тред "что подарить комута-там на Новый Год"
Dream 26.12.2008, 09:03
подарю себя . голеньким
marrior 26.12.2008, 09:33
Э, бутылку пива, на новый год обидится, зато 1 января оценит.:D
ulline 26.12.2008, 09:54
Думаю многие парни думают что подарить. Некоторые наверно уже придумали.
Так у кого какие мысли по этому поводу?
Только не писать: "Я подарю себя" или что-то в этом роде.
Если модераторам не сложно, и такие личности появятся, которые будут писать "себя", "ночь..." и т.д. то удаляйте их, чтобы тема не превратилась в мусорку.

своей любимой игрушку мягкую подарил...
но это еще не все...
:o:o:o
Брюнеточка 26.12.2008, 10:31
Подарите комплект нижнего белья за тысяч 5-6...потом сами оцените:D
А вообще мягкие игрушки все девушки любят,особенно сейчас дарят мишек плюшевых, или как ещё их называют мишки Тэдди. Симпатичненькие... Если у нее и так их много,подарите большого мишку тэдди:))) видела таких-оченеь клевые, и произведут на девушку огромное впечатление...
La'Crois 26.12.2008, 10:41
А вообще мягкие игрушки все девушки любят,особенно сейчас дарят мишек плюшевых, или как ещё их называют мишки Тэдди. Симпатичненькие... Если у нее и так их много,подарите большого мишку тэдди:))) видела таких-оченеь клевые, и произведут на девушку огромное впечатление...

Да уж, от хорошего комплекта белья я бы не отказалась:D
Если кто-то соберётся дарить, могу облегчить задачу и даже сказать, где и что купить:D
ulline 26.12.2008, 10:51

у меня пацан знакомый как то раз подарил комплектик...
его девушка ему вдарила по лицу...
слишком уж походу не понравилось...
Lykan Z 26.12.2008, 10:58

Зачем тебе в 14 лет красивое нижнее белье да ещё за 5 штук о_О В пятое солнце собралась? :D
-------------------
Нет любимой нет подарков ^^
Dream 26.12.2008, 11:01
Подарите комплект нижнего белья за тысяч 5-6...потом сами оцените

Зачем тебе в 14 лет красивое нижнее белье да ещё за 5 штук о_О В пятое солнце собралась? :D

в ее возрасте она уже ведет поди активную половую 8) любит пофорсить в кружевном 8))))
Ася 26.12.2008, 11:04
в ее возрасте она уже ведет поди активную половую 8) любит пофорсить в кружевном 8))))

:"D
Вспомнилась цитата из фильма: "Я уже женщина! Я ношу лифчик!!!"
Lykan Z 26.12.2008, 11:05

Лучше пусть в таком случае таблеток купит там, презервативов, чтобы потом не форсить с детьми. :)
Dream 26.12.2008, 11:14
Лучше пусть в таком случае таблеток купит там, презервативов, чтобы потом не форсить с детьми. :)

чать пущай форсит с животом 8) щас модно иметь ребенка в 14 ну када вылезет будет 15 )))))))))))
KеNT 26.12.2008, 11:28
Зря смеётесь. Тут ведь ещё и освобождение от школы будет, + в дальнейшем освобождение от физкультуры. Так что перспективы весьма не плохие. cool
Duckly ugling 26.12.2008, 11:32
подари пепяку
Страница 1 из 10 1  2  3  4  5 / Последняя »