Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Что подарить девушке на Новый Год?

Страница 4 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
Fabregas 26.12.2008, 17:20
чувак ты же мутил на 18летие любимой...
уже кинула или на на измену понесло?
lollollol

В теме-"чат" почитай еси так интерсуешься этим:D
marrior 26.12.2008, 17:24
Я, как студент педагогического Высшего Учебного Заведения, не могу не сделать замечание:x

Детки! Вам рано ещё о таких подарках рассуждатьneapunish
Точно точно, детки учат нас плохому и вообще развращают. В курилку уже зайти нельзя без того, чтобы не увидеть рассуждения лиц до 18 лет о половой жизни и пошлятину всякую от них же. Ужас ужасный.:D
Brutal_boy 26.12.2008, 18:42
Девушке надо дарить жаркий новогодний СЕКС!!!!!!!!!!!

Дари, а я вот хз что моей дарить, ей 14, что посоветуете? :)
Ася 26.12.2008, 19:03
ухаха, какая умная особь женского пола, эти детские шоколадные подарки шняга, и члены не катит

кк... ми была бы рада футболочке, которые сейчас в нете продают... типо "сисЬадмин" и прочие...:o

оо... даж именную нашла :D
Брюнеточка 26.12.2008, 19:44
Точно точно, детки учат нас плохому и вообще развращают. В курилку уже зайти нельзя без того, чтобы не увидеть рассуждения лиц до 18 лет о половой жизни и пошлятину всякую от них же. Ужас ужасный.:D
рассуждайте,пожалуйста,про себя,так как здесь идёт обсуждение подарков девушке, а не то.что делают в 14 лет. вам,старому дяде. это знать совершенно необязательно:D
Dream 26.12.2008, 20:01
Девушке надо дарить жаркий новогодний СЕКС!!!!!!!!!!!

все мальчики колокольчики об этом мечтают 8)) 100% что ты ниразу не перепихон . еще смею огорчить тебя жаркий секс можно и не терпеть чтоб именно им заняться только на новый год 8)))))))))))

так что сиди Dрочи на порнушку ) сделай жарко дуне кулачковой
marrior 26.12.2008, 20:09
рассуждайте,пожалуйста,про себя,так как здесь идёт обсуждение подарков девушке, а не то.что делают в 14 лет. вам,старому дяде. это знать совершенно необязательно:D
В моем представлении детям в 14 лет многие вещи, которые они знают, знать не обязательно, тем более писать о них на форуме. Так что пожалей старого дядю, не пиши о том что детишки в 14 лет делают, а то ведь до инфаркта доведешь.:D
Брюнеточка 26.12.2008, 20:15
В моем представлении детям в 14 лет многие вещи, которые они знают, знать не обязательно, тем более писать о них на форуме. Так что пожалей старого дядю, не пиши о том что детишки в 14 лет делают, а то ведь до инфаркта доведешь.:D

Дядя, че вы какой засратый? yahooРасслабьтесь,и не завидуйте.
AgentSmith 26.12.2008, 20:15
Дари, а я вот хз что моей дарить, ей 14, что посоветуете? :)

Что? Тоже на школьниц тянет, коллега? Ну у меня это профессиональное:D(отмаза:D), а у вас патология:D(предъява:D)
marrior 26.12.2008, 20:17
Дядя, че вы какой засратый? yahooРасслабьтесь,и не завидуйте.
Фигасе, никакого уважения к моим сединам.
А чему мне завидовать?
Брюнеточка 26.12.2008, 20:18
Фигасе, никакого уважения к моим сединам.
А чему мне завидовать?

Моей молодости:D
Ася 26.12.2008, 20:18

Скорее зелености...
Никого не хотела обидеть...
Brutal_boy 26.12.2008, 20:21
все мальчики колокольчики об этом мечтают 8)) 100% что ты ниразу не перепихон . еще смею огорчить тебя жаркий секс можно и не терпеть чтоб именно им заняться только на новый год 8)))))))))))

так что сиди Dрочи на порнушку ) сделай жарко дуне кулачковой
:D +1
Что? Тоже на школьниц тянет, коллега? Ну у меня это профессиональное:D(отмаза:D), а у вас патология:D(предъява:D)

Тянет конечно :) , да ну нашего возраста как то не то, хотя у каждого возраста есть свои плюсы :) у миня тож профессиональное, еще со школы осталось :)
marrior 26.12.2008, 20:21
Честно? Не завидую.
Брюнеточка 26.12.2008, 20:25
Честно? Не завидую.

Ну и всё.closedтогда нечего писать про МОЮ жизнь 14-летнюю.про которую,ты КСТАТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!!!!!
Страница 4 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »