Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Что подарить девушке на Новый Год?

Страница 2 из 10 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
marrior 26.12.2008, 12:17
Подарите комплект нижнего белья за тысяч 5-6...потом сами оцените:D

Да это банально уже. Вот и по лицу могут надавать этим же самым комплектом. Лучше валенки и шапку ушанку. Приходишь к девушке, а она в одних валенках и шапке. Экзотика.
P.s. Дети какие прошаренные пошли, все знают уже про нижнее белье и сколько стоит.
Dream 26.12.2008, 12:25
P.s. Дети какие прошаренные пошли, все знают уже про нижнее белье и сколько стоит.

мамино тихонько из шкафчика таскает и одевает 8)))
Lykan Z 26.12.2008, 12:30

Или папино.. :D:D:D
Fabregas 26.12.2008, 12:30
А у меня к огромному сожалению нет девушки..не с кем новый год встречать...девчёнки кто со мной будет а?

а насчёт подарка то зайдите вон в магазин там полно всего продаётся к новому году.Бычки различные)сувениры и прочее.Видел прикольную мягкую игрушку-быка))
Ася 26.12.2008, 12:41
а насчёт подарка то зайдите вон в магазин там полно всего продаётся к новому году.Бычки различные)сувениры и прочее.Видел прикольную мягкую игрушку-быка))

Ну вот нафиг мягкие игрушки? Чтобы пылились?) Нии... нать полезный подарок...
Вот ми была бы рада... эмм... наручничкам, плеточке, ошейничку... Это софсем не то, о чем вы подумали... это для ролевых игр... :o
Dream 26.12.2008, 12:44
Ну вот нафиг мягкие игрушки? Чтобы пылились?) Нии... нать полезный подарок...
Вот ми была бы рада... эмм... наручничкам, плеточке, ошейничку... Это софсем не то, о чем вы подумали... это для ролевых игр... :o

вы меня пленили может устроим как нибудь 8) публичную порку
marrior 26.12.2008, 12:46
Ага, ага, так и верим. Это как малолетки покупают презервативы в магазине и начинают зачем-то обьяснять продавщице что это нужно пасики для магнитофона делать. Все конечно, им верят.:D
marrior 26.12.2008, 12:50
А стоимость откуда узнают? На белье ценник прилеплен или рядом чек лежит?:D
Ася 26.12.2008, 12:55
Ага, ага, так и верим. Это как малолетки покупают презервативы в магазине и начинают зачем-то обьяснять продавщице что это нужно пасики для магнитофона делать. Все конечно, им верят.:D

Чесно-чесно... это требуется исключетельно для косплея... хотя еще латексный костюмцег бы... эхх... черный.... тааа... чтобы блестел аж...
Что-нить типо такого хочу...
marrior 26.12.2008, 13:06
Что-нить типо такого хочу ....
У меня где-то моток веревки валялся, может подогнать, сделаешь себе такое же?:)
NEON038 26.12.2008, 13:19
А подарите мыльца всякие. Там шарики, ломтики, кружочки....(шоколадное и тп тд) а амаранте гдет покупал. Мб прокатит...:)
Attila 26.12.2008, 13:21
Купить место на кладбище в качестве подарка
AgentSmith 26.12.2008, 13:45
Купить место на кладбище в качестве подарка

Очень информативный и "непошлый" совет от администрацииgood

А если по теме:
Я считаю, что лучше купить ювелирное изделие. Колечко, серьги, калье... только качественное, не жадничайте.
Sehmet 26.12.2008, 13:59
Надо индивидуально думать именно о вкусах своей девушки... Кто-то, как я, от книг с ума сходит. Аккуратно расспросив ,можно подарить именно ту, о которой девушка давно мечтает.
По поводу белья это если вы уверены в том, что вам этим комплектом по физиономии не засветят, и уверены, что подберете цвет, модель и .п.
А еще можно романтический вечер - ванна с пеной и лепестками роз.. при свечах..
Если есть данные, но нет умений, вы можеье научиться петь. От серенады, думаю, девушка растает (естественно, если у вас голос нормальный) или научиться танцевать, например вальс. или румбу, самбу, ча-ча-ча..
Спокойной Ночи 26.12.2008, 14:18
Можно подарить девушке гаечный ключ, перевязанный ленточкой:D
Страница 2 из 10 1  2  3  4  5  6 / Последняя »