Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Как вы относитесь к БПшкам(супы быстрого приготовления)?

Страница 4 из 4 1  2  3  4 
ПупкинSan 27.12.2008, 17:36
это вкусная мерзость))
Bor@t 27.12.2008, 18:58
Это реальная пищя богов!)))) мы ее в лагере поедали вагонами а потом мне апендетыт вырезали а мне пофиг я как ел так и буду есть!)))):D
Спокойной Ночи 27.12.2008, 19:10
бич-пакет и этим всё сказано.
radioKitty 27.12.2008, 19:21
Самый нормальный БП это Биг Ланч.Его всегда можно покушать с удовольствием, а вот Биг Бон, Роллтон уже не то, но когда уж совсем нечего кушать можно и их заварить.
Абсолютно согласна.
SharKer 27.12.2008, 19:27
Ем ток на крайний случай,когда не охото готовить...:)А мое предпочтение это Доширак:)А остальное туфта,но правдо на голодный желудок и это пойдет:D
Rafik 27.12.2008, 20:15
То, о чем вы пишете, является натуральным и весьма полезным препаратом. То, что присутствует в бомжпакете - химический аналог, имеющий отношение к натуральной глютаминовой кислоте, как акрил к шерсти.

Полезность препарата несомненна, но только для людей, имеющих потребность в этом препарате, а другим - применение этого препарата не всегда полезно и безвредно.
Почему-то не пишут на укаповках БП соль какой формы глютаминовой кислоты использован. Если идет соль из рацемической (смесь L и D форм) или вообще D-глютаминовой кислоты, то тогда, Eva, Ваш пример с шерстью и акрилом, в некоторой степени, подходит для данной ситуации. Дело в том, что только L форма считается активной, а D форму считают неактивной (не имеющей фармакологическую активность).
Поскольку глютамат натрия - натриевая соль глютаминовой кислоты, то фармакологическое действие аналогично самой глютаминовой кислоте. О глютаминовой кислоте можно почитать здесь: .... (Внешка) Обратите внимание, что кроме пользы у нее есть довольно-таки серьезные побочные эффекты.
marrior 27.12.2008, 20:20
Полезность препарата несомненна, но только для людей, имеющих потребность в этом препарате, а другим - применение этого препарата не всегда полезно и безвредно.
Почему-то не пишут на укаповках БП соль какой формы глютаминовой кислоты использован. Если идет соль из рацемической (смесь L и D форм) или вообще D-глютаминовой кислоты, то тогда Ваш пример с шерстью и акрилом, в некоторой степени, подходит для данной ситуации. Дело в том, что только L форма считается активной, а D форму считают неактивной (не имеющей фармакологическую активность).
Чего только в теме про БПшки не узнаешь.:D
Ext 28.12.2008, 18:53
У мя родня БП кличет - бомж-пакет. Вещица не полезная, но от голода спасает и быстро водяжицца. Но пельмени лучше.
PeHaT 28.12.2008, 19:00
супы, макароны, пюре ПБ-фи! нипалезные они совсем. но иногда можно, когда очень лень, или когда срочно нада вкинуть что то, каши быстрого приготовления, куда полезнее. :)
scromnwy 29.12.2008, 11:17
ммм.. когда они только появились я помню из школы на переменах за ними бегали, эти супы мне дают воспоминания о 2-3 классе.. может из-за этого к ним есть большая любовь... ем раз в месяц, когда соскучаюсь по ним, но что бы есть их каждый день на завтрак, обед и ужин, увы до такого гнобения своего желудка не дожил :)
DrSerg 29.12.2008, 14:26
они вкуснее с кофем в лютый мороз))салют дтпшникам);)

Фу ***, и как это можно жрать с кофЭ, не пойму? )) У меня знакомая так их употребляет, эт ж ужас )
Eva 29.12.2008, 15:27
У мя родня БП кличет - бомж-пакет.

Мой муж называет: "Суп Е".
Ateist 29.12.2008, 17:58
Ем тока в самых крайних случаях. А так, я сам люблю готовить, так что чем жрать эту мерзость, лучше сам чего-нибудь сворганю на плите :)))
Страница 4 из 4 1  2  3  4