Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Ночные клубы г.Ульяновска

Страница 3 из 4 1  2  3  4 
[SeD] 22.12.2008, 20:22
думаю что в искре...
там легче всего зацепить девушек таких...
Слышал искру закрыли/закрывают? Правда?
SanTooo 22.12.2008, 21:47
Пятое Солнце Говрят От души ,правда сам не был
а на счет спортивной формы в клубах так то ето токо у нас в ульяновской области пускают)) хотя в таких как клуб Кино г.Димитровград только классика или молодежный стиль но не как в одежде гоплига))
SanTooo 22.12.2008, 21:51
шняга все эти клубы, всякие хаусы гавнаусы и прочее, нет бы замутить клубы на которых играли панк музыку , альтернативу и все в этом духе.
Большинство Любит попсу хип хоп R&B а заведениям нада чтобы был спрос на клуб и приносило заведение денежки)
Фейс контроль - это жесть! Там не только в спортивке не пускают(спроси у 73), а вообще, понравился ты хрену, который на тебя через камеру смотрит или нет.
И вообще, пусть сгорят все эти грёбаные клубы!!!diablo

Самый лучший способ ето иметь знакомых тех кто на фейс контроле)) если нет то че сказать..может думают что тебе нет 18)))...хотя при мне былы случаи 15-16 летнего у катородо уже борода растет пускали а 20 летнего маленького послали))
ulline 23.12.2008, 00:21
;1******2']Слышал искру закрыли/закрывают? Правда?

у меня лично нету такой информации...
я в арбат в основном хожу...
а в искре ну очень редко бываю...
Брюнеточка 23.12.2008, 03:45
Фейс контроль - это жесть! Там не только в спортивке не пускают(спроси у 73), а вообще, понравился ты хрену, который на тебя через камеру смотрит или нет.
И вообще, пусть сгорят все эти грёбаные клубы!!!diablo

Nesterа на мясо.

Брюнеточка, в "Баскин Робинс" иди! И вообще не забивай свою молодую головку этой хренью про клубы!

Да нет уж,спасибо, туда я не пойду. :D
uroro 23.12.2008, 05:26
эм... просто в "арбате" ремонт не делали... наверное еще со времен "пионера")) чел наверное имел ввиду клуб, специализирующийся только на этом (в арбате же и дискотеки с успехом каждую субботу-) )
ремонт там недавно относительно сделали,с добрым утром) что мешает не ходить на дискотеки и ходить онли на люмена 7расу скалу фреглов и прочую чушь?(:
нашему городу не хватает хардкорного клуба,где бы основными направлениями были псай транс,драмм да басс,минимал техно и прочее,ибо хаус и рнб - это попса,которая нравится не всем. Лично с моими вкусами,мне вообще в ульских клубах делать нечего... И я не один такой. Хотя выгодней,конечно,делать какой нибудь мега пафосный клубчик,ибо деньги правят миром.
recu 23.12.2008, 09:10
;1******2']Слышал искру закрыли/закрывают? Правда?

Закрыли..
metalman 23.12.2008, 11:54
ремонт там недавно относительно сделали,с добрым утром)
...

добрый день)) однако где же этот ремонт там делали, на стены страшно взглянуть - обдолбанные все, хотя... да! в туалете иногда кран работает!) он вроде несколько лет там не работал)
а кроме 7рас (которые и не приезжали), скалы фреглов (что давно не в моем возрасте и вкусе), люмена (до...), там достойные концерты бывают редко. а если уж не "роковые" тусовки рассматривать - меня тоже ни один клуб не устроит, и вряд ли у нас будут устраивать ebm/industrial/dark electro "пати"s :)
Lykan Z 23.12.2008, 16:43
Искру закрыть я в шоке.. Да у нас город деградировал уже канкретно.. Скоро закроют как в Обители зла город, а потом бомбу скинут... :x
Брюнеточка 23.12.2008, 16:45
Поэтому идите все В Пятое!!!:) Эх...yahoo
Fabregas 23.12.2008, 16:50

А ты туда ходишь чтоль?:D
Lykan Z 23.12.2008, 16:53

Тебе явно не 14 лет.. кто тебя в 5 солнце то пустит ахаххах, а судя по ответу ты там была.. либо возраст не верен либо обманула.. :)

ps.. В 5 - е солнце идти.. хых.. лучше уж сразу ехать в милицию *
ps2.. Это место явно не для нас.. покрайней мере не для меня.. хотя я там был только когда его открыли в то время, после этого не ходил. Опять же сказал бы я кто там тусуется да меня ток вчера разбанили. :)
uroro 23.12.2008, 16:55
добрый день)) однако где же этот ремонт там делали, на стены страшно взглянуть - обдолбанные все, хотя... да! в туалете иногда кран работает!) он вроде несколько лет там не работал)
а кроме 7рас (которые и не приезжали), скалы фреглов (что давно не в моем возрасте и вкусе), люмена (до...), там достойные концерты бывают редко. а если уж не "роковые" тусовки рассматривать - меня тоже ни один клуб не устроит, и вряд ли у нас будут устраивать ebm/industrial/dark electro "пати"s :)
реальноые роковые тусу... Тебе лед зеппелин,квин и секс пистолс подавай?)))
пс ебм дарк електро у нас иногда бывают.. но они сильно андерграудные и о их существовании знает от силы 200 человек )
uroro 23.12.2008, 19:37
Мне самому 15, а в пятое фейс пропускает...просто нужно одеться помоднее, и доки потделать) спросят какого года, ответить 90го и все ok.
Говори адрес,щас к тебе фсб приедет...
Zel@s 23.12.2008, 19:39
Мне самому 15, а в пятое фейс пропускает...просто нужно одеться помоднее, и доки потделать

[QUOTE=Sektor;1******7]Мне самому 15, а в пятое фейс пропускает...просто нужно одеться помоднее, и доки потделать) спросят какого года, ответить 90го и все ok.

Мне самому 15, а в пятое фейс пропускает...просто нужно одеться помоднее, и доки потделать) спросят какого года, ответить 90го и все ok.

вот до чего доводит пятое солнце) человек уже не может сформулировать предложение одним сообщением)
Страница 3 из 4 1  2  3  4