Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Наркоман-уже не человек(с)

Страница 5 из 14 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »
marrior 20.12.2008, 20:58
Вот вот нажруться грибочков волшебных и начинают с духами общаться, а все племя их слушает:D
Теперь до меня дошло, почему племена такие отсталые и малочисленные. Представляю, что там шаманы под грибочками людям советуют делать.:D
trac 20.12.2008, 20:59
вот похожая тема на форуме обсуждаемых собственно людей. .... читаем отписываем здесь.
uroro 20.12.2008, 21:00
Мухоморы жрать придумали шаманы малых народов Севера. Так что это российская традиция.:D
Мхоморы эти народы жрали для лечения в первую очередь,кстати весьма не безуспешно.
Но шаманам доверялось использование больших доз этого гриба,ради просветления,опять же ничего плохого эти народы не прежили от этого,наоборот даже,мухомор может открыть какие то обыденные истины,но не совсем понятные разуму... Но не нужно приписывать "обдолбаться" к эзотерическим традициям шаманских народов...
Ася 20.12.2008, 21:02
Суть в том, сколько он будет жизнеспособен в наркотических веществах. К тому же для того, чтобы заразиться при внутревенном введении нужна намного меньшая инфицирующая доза, чем при попадании зараженного материала на кожные покровы. А так, живут люди и живут,никто и не говорит, что они заразить друг друга должны.

Как тут уже говорилось, вирус не живет вне человека более 2х минут... это уже доказано научными центрами... Так как можно заразиться через наркотик? Логическая цепочка теряется...
marrior 20.12.2008, 21:07
Французы и Фины пьют намного больше нас,но почему то не страдают от этого,у них культура питья есть,каждый раз по чуть чуть,а у нас часто и много - урааа! Лучше раз в неделю скушать ЛСД,чем каждый день принимать литры чистого спирта. ЛСД хотя бы не влияет на организм почти,только на психику...

Фины пьют мало, потому что у них алкоголь дорогой. Не по карману много пить. Насчет культурного пития финов, могу сказать, что рассказы, как фины ездили в Питер пьянствовать еще с советских времен идут. К нам ехали, потому что у нас алкоголь дешевый.
Сравнение употребления раз в неделю ЛСД и пития неделю по несколько литров спирта, какое-то не правильное. Аналогично могу сказать, что лучше раз в неделю выпить бутылку водки, чем каждый день употреблять ЛСД.
uroro 20.12.2008, 21:08
Если интересно, тосейчас наркотики накрови не осаждают. Так делали ещёв 80-х. сейчасвродебы цыгане так пользуют. Но неуверен. И делают это только снесколькими, опятьже сейчас не популярными видами наркотиков. Прожизнеспособность: вирус вообщето жить не может- для сведения. И уверенно сказать что не заразишься после какогото времяни нахождения его "на воздухе" нельзя. Он же не на воздухе а в микрокапле крови. Размер этой капли имеет в ом числе огромное значение. Ну а про подругу: ввоздухе вируса ясенпень нет, а вот на общих предметах (хотя невероятно) полотенце, ножом кухонным вконце концов можно порезаться - с инфицированными нужно уметь жить по правилам
Ну коль кто-то порезался ножом,протер его спиртиком,облил киптком.. в конце концом вируса на нем не останется после 24 часов точно))
не было еще зарегестрированно случаев,что бы люди подцепили ВИЧ через что либо отличающееся от полового контакта и прямого попадания заразы в кровь...
И вообще,виноват во всем зоофил! : D
uroro 20.12.2008, 21:14
Фины пьют мало, потому что у них алкоголь дорогой. Не по карману много пить. Насчет культурного пития финов, могу сказать, что рассказы, как фины ездили в Питер пьянствовать еще с советских времен идут. К нам ехали, потому что у нас алкоголь дешевый.
Сравнение употребления раз в неделю ЛСД и пития неделю по несколько литров спирта, какое-то не правильное. Аналогично могу сказать, что лучше раз в неделю выпить бутылку водки, чем каждый день употреблять ЛСД.
да ну?)
у меня отец с друзьями раз в два года ездят к финам на рыбалку,так эти эстонцы порят хлеще наших мужиков :- )однако,они позволяют себе упивацца в усмерть лишь изредка,в основном просто для расслабухи выпивают,но на протяжении всего дня и по немногу...
Будешь кушать ЛСД каждый день,проживешь длинную психоделическую жизнь,как и его изобретатель )) ЛСД считается безвредным веществом,ни сердце ни почки он не убивает (влияет,конечно же,но не сильно) единственное - из ЛСД трипа можно попасть прямо в психушку,но это надо скушать очень много,либо иметь очень больную психику :- )
По вашей логике,что наркоманы все ходячие мертвецы,следует что Амстердам должен быть городм-призраком,хотя это очень даже процветающий город )
DrSerg 20.12.2008, 21:15
Ты можешь пудрить себе ноздри, резать вены
А я пока построю свою китайскую стену
В том, что ты такой му**к нету моей вины
Я лучше займусь строительством своей стены
(c) Guf
marrior 20.12.2008, 21:16
Как тут уже говорилось, вирус не живет вне человека более 2х минут... это уже доказано научными центрами... Так как можно заразиться через наркотик? Логическая цепочка теряется...
Ну если научными центрами...Какими именно не подскажите.:D
marrior 20.12.2008, 21:17
По вашей логике,что наркоманы все ходячие мертвецы,следует что Амстердам должен быть городм-призраком,хотя это очень даже процветающий город )
Я где то такое говорил?
uroro 20.12.2008, 21:32
Я где то такое говорил?
Ну точка зрения большинства - что наркоманы не люди почти,все больные и на грани смерти.. Так почему Амстердма не вымирает? :- )
marrior 20.12.2008, 21:39
Ну точка зрения большинства - что наркоманы не люди почти,все больные и на грани смерти.. Так почему Амстердма не вымирает? :- )
С точки зрения большинства наркоман это тот, который колется, а не курит и глотает таблетки,имхо.
Амстердам не вымирает, ибо там "тяжелые" наркотики запрещены. Травку там не все курят. Из тех, кто курит, тоже не все "маньячат". У нас если легализовать ту же травку, весь народ не бросится ее дуром курить. Кто хочет, тот и сейчас употребляет.
uroro 20.12.2008, 21:42
С точки зрения большинства наркоман это тот, который колется, а не курит и глотает таблетки,имхо.
Амстердам не вымирает, ибо там "тяжелые" наркотики запрещены. Травку там не все курят. Из тех, кто курит, тоже не все "маньячат". У нас если легализовать ту же травку, весь народ не бросится ее дуром курить. Кто хочет, тот и сейчас употребляет.
Дык колоться можно и амфетаминами..)
Вот и дело то в том что у нас менталитет такой. Нельзя - значит нужно! "законы созданы для того что бы их нарушать" кто не знает такой поговорки?:) а если и разрешат то что раньше было нельзя,так вообще шикарно! Вот всем народом и налетят... Мы не знаем меры,в этом вся проблема. Люди у нас такие. Не все конечно,но в большинстве своем.
Фанатка_Люси 20.12.2008, 22:13
Uroro,вы палитесь!!!!cool

Eva, а просто так жалеть ещё хуже.Жалость вообще унижает.
apxutektop 20.12.2008, 22:28
Потому что город туристический и портовый ; )
Страница 5 из 14 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »