Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Наркоман-уже не человек(с)

Страница 2 из 14 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »
r3d 20.12.2008, 09:36
а есь ещо чо ?
Спокойной Ночи 20.12.2008, 10:11
Нарики-разносчики спида. Так бы на них насрать конечно, но они часто заражают других...
uroro 20.12.2008, 10:27
Нарики-разносчики спида. Так бы на них насрать конечно, но они часто заражают других...
И куда они его разносят?)
или ты специально ходишь по притонам,голыми ногами наступая на бояны ?
underkom 20.12.2008, 10:38
Интернет - это тоже в какой то мере наркотик...
trac 20.12.2008, 10:39

Да да да. Обкурються травы и давай всех спидом заражать, ужас просто. Да что спидом?!?! Все чаще стали заражать всех подряд гриппом, вшами, ангиной и гемороем, вообще жуть!!!!
а еще покурят и идут потом в темных переулках лютуют, мирных сограждан грабют и бьют!!! Вообще одни укурки кругом последнее время, разлогают они наше общество курют и смеються, курют и смеються, развеж так можно? С этим товарищи нужно бороться!!!!
AMIKO 20.12.2008, 10:57
Наркоманы - это те кто от чего-то зависим.
Но тяга бывает физической (никотин, наркотики, алкоголь) и душевной (привязанность к другому человеку, любовь).
Я ненавижу наркоманов с физической тягой, особенно тех кто балуется именно тяжелыми вещами (травка в моем понятии - это уже тяжелое).
Сам никогда такой дури не пробовал и не собираюсь, хотя сам тоже наркоман.... подсел на никотин и не могу бросить, но я даже за это сам себя ненавижу...
Naemnick 20.12.2008, 10:57
всех наркош повесить :x cool :) good
New Agent 007 20.12.2008, 11:04
поверь мне,захотеть - это еще совсем ничего ничего не значит...

Но без собственного желания из наркотической зависимости выбраться крайне сложно(если вообще возможно)...если конечно это уже не человек, а растение какое-то, не способное самостоятельно приниать решения...
Спокойной Ночи 20.12.2008, 11:09
Да да да. Обкурються травы и давай всех спидом заражать, ужас просто. Да что спидом?!?! Все чаще стали заражать всех подряд гриппом, вшами, ангиной и гемороем, вообще жуть!!!!
а еще покурят и идут потом в темных переулках лютуют, мирных сограждан грабют и бьют!!! Вообще одни укурки кругом последнее время, разлогают они наше общество курют и смеються, курют и смеються, развеж так можно? С этим товарищи нужно бороться!!!!

Я не про укурков говорю а про ширяющихся. Зайди в спальные районы. В подъездах и на улицы шприцы использованные валяются. Эти ширики в мусор не привыкли выбрасывать. А на улицах эти шприцы и дети подобрать могут. Ну и вообще знаешь наверно про иголочки с надписью " теперь ты с нами". Да всё что угодно! Трахнет начинающий ширик бабу а потом так случится что ты с ней ляжешь. Наверное уже известный факт что до поры до времени преобладал способ передачи через кровь, это уже потом половой способ преобладать начал. Опять же основным рассадником стали нарики. Правда что они животными становятся. Нормальный человек в здравом уме если по какой то причине и стал бы ширяться, то наверное раскашелился бы на индивидуальные принадлежности, не стал бы ширево по кругу пускать с х.з. кем, или как?
marrior 20.12.2008, 11:14
А что наркоманы это только те кто травку курят? Почитайте на досуге какой-нить учебник по наркологии или хотя бы перечень наркотических средств, подлежащих контролю в РФ. Узнаете много нового.:D
strah 20.12.2008, 11:16
По мне, так это просто больные люди, которых надо лечить.
бывших нариков нет, если человек подсел, тогда всё пипец короче. он может конешно курить, колотся и.т.п. но будет всегда боротся с зависимостью. я к ним отношусь как к самоубицам
uroro 20.12.2008, 11:29
Но без собственного желания из наркотической зависимости выбраться крайне сложно(если вообще возможно)...если конечно это уже не человек, а растение какое-то, не способное самостоятельно приниать решения...
Если человек нормальный - он просто горит желанием бросить все это.
пс а тех кто ширяется в подъездах,ведет себя маргинально и прочее,это не наркоманы - это торчки скорее) среди наркоманов есть люди умные,здравые,морально воспитаные.. Даже посерьезней обычных людей будут,они жизнью научены.
Кто то там говрил про иголчоки "ты теперь с нами" - чушь. Почему именно наркоманы? Скорее это озлобленные больные спидом,которые потеряли вреу в жизнь и решили "не мы одни такие должны быть". Наркоману иголку будет жалко,образно говоря :) к тому же,вирус вича на воздухе долго не живет и заразится таким способом анриал практически.
Я бы с гоп стопом боролся лучше - он людям больше вреда причиняет чем наркоманы. К тому же,прокатившаяся волна "белого китайца" в 90ых уже прошла,пропала мода на героин,все торчки своё уже отторчали. Сейчас больше диски поппулярны,в\в уже не в моде. Так что соблюдая банальные правила гигены и безопасности,спидом вы не заразитесь :- )
marrior 20.12.2008, 11:29
тоже зависит от человека. были случаи, когда и девушек склоняли к этому, но те, кто хотел бороться с этим, справлялись. конечно потом со здоровьем, а менно с печенью проблемы. но уж пусть так, чем бы убили себя...
А лучше думать сразу.
Да потом не просто проблемы, а конкретные проблемы в виде СПИДа и гепатита. Так что лучше и не начинать.
uroro 20.12.2008, 11:35
Да потом не просто проблемы, а конкретные проблемы в виде СПИДа и гепатита. Так что лучше и не начинать.
гепатит и вич - не следствие приема самого наркотического вещества...
Страница 2 из 14 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »