Fexclub.su Музыка Творчество Поиск музыкантов

!!!Ищем автора песен!!!

Страница 2 из 2 1  2 
Иннокентий 28.12.2013, 01:47
Ребяты... потратьте еще год на игру отдельно, поднимите возможности свои. Потом играйте.

да ладно главное чтобы им нравилось. не факт что потом по клубам выступать будут, а удовольствие получат
SexyHamster 28.12.2013, 01:50
да ладно главное чтобы им нравилось. не факт что потом по клубам выступать будут, а удовольствие получат
От своей хреновой игры удовольствия не получаешь. Проверено.
Jeff 28.12.2013, 02:09
От своей хреновой игры удовольствия не получаешь. Проверено.

веселее вместе ))
Александр007 28.12.2013, 03:51
я думаю так,необязательно быть музыкантом что б панк играть,сочинил простую солягу,подфоном примочки+барабан,и какойнибудь чел кричит что то в микрофон и это уже хорошо!Удовольствия море получите!!!:D,А патом на это мини соло накладывайте привев,и расширяйте соло,7 дней репетиций и 100% 1 песня будетyahoo
Александр007 28.12.2013, 03:53
Чё вы все играть не умеем. У нас у 3-х только пока инструментов нет. ПОКА! Через месяц где нить будут. Играть 3-е умеют. 2-е не совсем. Всего нас уже 5. А музон мучу через гитар про 5.

получаеться вас 5 челов???!!!???и кто на чем гамает?confused
Shadow Thief 28.12.2013, 10:41
тоесть играть не умеем...стихи писать не умеем...а что умеем?В своё время, спецально для вас придумали блэк метал,папробуйте....
Samuel 28.12.2013, 19:27
У нас есть: ритм-гитарист (играет плохо), соло-гитарист (играть умеет хорошо), басист (играть учиться), клавишник (играть умеет), барабанщик (играю средне, можно сказать умею)
Нужны: по задумке хотели сначала 2-х вокалистов. Но щас уже ***, главное чтоб вокалист был. Вот нам надо автора и вокалиста.
G2RIK 28.12.2013, 19:50
В своё время, спецально для вас придумали блэк метал,папробуйте....

я тут причем? я к хип хопу больше отношение имею чем к року, просто раньше увлекался роком русским и построение рифмы и текстов знаю, заготовку накидать запросто в свободное время, поэтому и стало интересно :)
Shadow Thief 28.12.2013, 20:25
G2RIK,Это сообщение не для тебя,просто продолжение мысли:)
Сообщение от Samuel
У нас есть: ритм-гитарист (играет плохо), соло-гитарист (играть умеет хорошо), басист (играть учиться), клавишник (играть умеет), барабанщик (играю средне, можно сказать умею)А вы точно треш собираетесь играть,может павер?Клавишник в треше самый нужный человек:D
Samuel 30.12.2013, 00:32
Клавишник и ритм-гитарист - неразлучимые друзья.:D Поэтому лучше взять и его тоже чем мучаться с 2-мя гитаристами и одним барабанщиком. 3 чела (ПОЧТИ с нуля) метал сыграть не смогут.
З.Ы. Immortal - исключение)))
Samuel 30.12.2013, 05:13
я думаю так,необязательно быть музыкантом что б панк играть,сочинил простую солягу,подфоном примочки+барабан,и какойнибудь чел кричит что то в микрофон и это уже хорошо!Удовольствия море получите!!!:D,А патом на это мини соло накладывайте привев,и расширяйте соло,7 дней репетиций и 100% 1 песня будетyahoo

эээ... ты про какой панк говоришь? Мы вообще то в стиле треш-метал ПЫТАЕМСЯ мутить:D
Samuel 10.08.2014, 22:17
Немного пошаманив с народом - всё сделали =))) Осталось только купить гитару соло-гитаристу и мне ударные. У нас были впринципе инструменты, но просто произошли некоторые неприятности о которых поведать к сожалению не могу. Короч вобщем ищем автора текстов, так же =))) Мы 1) гитарист/вокал 2) гитарист 3) басист 4) барабанщик (то бишь я)... стиль тот же, ну в основном =) А так некоторые песни получаются допустим в Death-metal стиле а некоторые Heavy-metal, вобщем под настроение. Есть несколько заготовок.
З.Ы. Если есть у кого ударка, кто хочет продать - стукните мне в аську плиз!!thank_you2

Добавлено в 15:46. Предыдущее сообщение было написано в 15:44

+ играть все умеем, позади даже одно выступление на фестивале. =) Ну это только со мной =))) А так они без меня раньше играли.
Страница 2 из 2 1  2